Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020 - отзыв

Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 #020

Доброе утро, сегодня хочу вам показать тональный крем, который покупаю снова и снова, уже 3 бутылочка. В нем есть так и плюсы, так и минусы, он не идеальный, но все же мне подходит, и рука тянется именно к нему (чаще всего).

Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020

Тон находится в стеклянной бутылочке с помпой, что очень удобно, одного нажатия хватает, чтобы распределить крем на всю площадь лица, ложится он тонким слоем, не ощущается. Тональный крем выглядит на лице натурально, с естественным сиянием, кожа выглядит красивой, здоровой, можно даже не припудривать, если кожа не жирная.

Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020

Diorskin Nude имеет среднее покрытие, которое можно наслаивать, в проблемных зонах нужна будет помощь корректора, он не перекроет яркого цвета прыщи, синяки и т.д. Крем отлично выравнивает тон кожи, он почти невидим, но если есть шелушения лучше прибегнуть к другому тональному, этот все же подчеркнет их. 

Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020голая кожаddb0de_lbox.jpg4ed6b9_lbox.jpgтолько тон на лице

Стойкость Diorskin Nude высокая, держится спокойно 12 часов, если не трогать и не тереть лицо, может отпечатываться, особенно на телефоне, кожа у меня комбинированная склонная к сухости. Когда его наношу, то использую пудру только на т-зоне и под глазами (закрепляю консилер), мне нравится, как выглядит кожа с ним, она напитана здоровьем и светится изнутри. Крем имеет лёгкую цветочную отдушку, после нанесения больше ее не чувствую. 

b4ebc4_lbox.jpgсейчас я борюсь сухостью, потэтому видно как тон ее подчеркивает

Чаще всего этот тональный крем использую весной и осенью, когда кожа в хорошем состоянии, плюс здесь имеется SPF 15, для меня это важно. Людям с проблемной кожей лучше пройти мимо и не смотреть в сторону Diorskin Nude, могу советовать тем, у кого она ближе к идеальной, если нужно выровнять тон, поменять тусклый цвет лица на здоровый вид.

Тон не бюджетный, и думаю на рынке есть более дешевый аналог, но я его полюбила, мне нравится, как он наносится, пахнет, ложится, носится и выглядит на мне.

Надеюсь пост был интересным, спасибо за внимание!

#dior #spf6-29 #комбинированнаякожа #косметикалюкс #легкийтональныйкрем #полныйобраз #свотчи #тональныйкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow