Tom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 Jack - отзыв

Tom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 Jack

Доброе утро, хочу вам рассказать о моей яркой любимице, она уже не такая универсальная, как нюд, не подойдет к любому макияжу, но все-таки она имеет необычный оттенок, который привлекает внимание, и вы рискуете быть в центре внимания.

Tom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 JackTom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 Jack

Помада из коллекции Boys& Girls Lip Colour, ее выбрала неспроста, так как они идут в небольших версиях, мне сложно до конца использовать большие размеры, а скупать все, хочется все равно.

Tom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 JackTom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 Jack

Упаковка классическая Tom Ford, в темном глянцевом футляре с золотой окантовкой, в ней и находится моя фаворитка. Сама помада необычного оттенка с холодным подтоном, как будто в красный добавили фиолетовый и бордо. Формула кремовая классическая, губы увлажненные и напитанные во время всей носки, помада сходит аккуратно, оставляя за собой тинт, резких переходов не делает.

9eaefe_lbox.jpg

Стойкость около 8 часов, если прикасаться к еде, то конечно же нужно будет подправить и добавить. Мне с этой помадой очень комфортно, я не чувствую ее на губах, такое ощущение что легкий бальзам нанесла, в складки не западает, за контур не выходит.

c54aa2_lbox.jpgхолодный свет71ad89_lbox.jpgтеплый свет

Итак, бренд Tom Ford не устает радовать и восхищать качеством, помаду я приобрела около 11 месяцев назад, использую не так часто, как хотелось бы, лишь из-за того, что она довольно яркая. Также при поиске ее в интернете заметила, что номер оттенка поменялся на 55, имя также Jack, может бренд решил дать новые номера, не знаю (на всякий случай предупреждаю). 

783c94_lbox.jpg

Надеюсь пост был интересным для вас, спасибо за внимание!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow