Красивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting Powder - отзыв

Красивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting Powder

Всем привет, речь пойдет о той самой нашумевшей шикарной пудре, которую многие приобрели и расхвалили, и я не буду исключением, она действительно достойна всех хвалебных отзывов, подробности ниже.

Красивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting PowderКрасивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting Powder Красивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting PowderКрасивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting Powder

Упаковка на высоте, что неудивительно, Hourglass делает всегда качественно и красиво, пудра находится в пластиковой шайбе, с выкручивающейся глянцевой крышкой коричневого оттенка. Конструкция упаковки удобная, помещается большая кисть, продукта набирается достаточно, внутри золотой сифтер выполнен из заглавной буквы бренда, из которой как раз и высыпается ровно то количество пудры, которое нужно.

28f9f5_lbox.jpgСо вспышкой8b8e16_lbox.jpgсо вспышкой

Теперь поговорим о самом средстве, пудра мельчайшего помола, очень легкая и невесомая, содержит в себе светоотражающие частицы с мягким фокусом, которые отлично разглаживают кожу, поры, даже мелкие морщинки. Пудра ложится прозрачно, ее не видно, создает легкое свечение здоровой кожи, светоотражающие частицы невидимы, их можно разглядеть при вспышке в определённом ракурсе, но для этого нужно постараться.

2ab209_lbox.jpgdac541_lbox.jpgдневной свет21791f_lbox.jpgсо вспышкой, видно светоотражающие частички

Полупрозрачная формула подходит для всех типов кожи и оттенков, поэтому выпущена она в одном варианте, к сожалению, она не будет держать ваш макияж, она создает эффект здоровой кожи, она буквально светится, но очень деликатно, для Т-зоны лучше использовать матирующую пудру и под глаза в том числе, так как сияние в этих зонах не желательно, но это дело вкуса.

04c847_lbox.jpgтолько тон и консилер, без пудры, в дневном освещении314c0e_lbox.jpgбез пудры829d01_lbox.jpgс пудрой на всем лице, и под глазами, и у крыльев носа только Hourglass7595c7_lbox.jpgс пудрой

В нанесении нет никаких трудностей, закрепляю консилер, зону у крыльев носа, центр лба пудрой матирующей точечными движениями маленькой кисточкой, только после это я закрепляю свой тон Veil Translucent Setting Powder от Hourglass плавными движениями большой кистью. Я довольна покупкой, приобрела ее в ноябре, достаточно долго ей пользовалась, чтобы сложить свое мнение. На фото пудру я продемонстрировала в дневном и искусственном свете на лице, к сожалению, сильного различия вы не увидите, с пудрами Hourglass всегда так происходит, нужно смотреть как это в жизни лежит и именно на коже лица.

dd770c_lbox.jpgБез пудры, искусственный свет, более влажный тон9f859b_lbox.jpgбез пудрыdd6726_lbox.jpgс пудрой на всем лице, и под глазами, и у крыльев носа только Hourglassd639a4_lbox.jpgс пудрой

Могу советовать эту пудру тем, кто нуждается в ровном рельефе и здоровом сияние кожи лица, кто хочет сгладить мелкие морщинки и поры, есть в ней совсем легкое матирование, если кожа сухая этого может быть достаточно, также не будет эффект муки, так как она ложится очень тонким слоем и прозрачно. Цена все-таки высокая, средства всего 10.5 гр., это очень мало, но для меня продукт стоит каждой своей копейки, и я точно буду покупать ее еще. Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост был полезным!

Состав: Mica, Synthetic Sapphire, Polymethylsilsesquioxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Boron Nitride, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Diamond Powder, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate. May Contain (±): Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492)

#hourglass #комбинированнаякожа #косметикалюкс #полныйобраз #пудра #пудрадлясияния #рассыпчатаяпудра #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow