Парфюмерная вода Dior Miss Dior Le Parfum EDP - отзыв от Clementina

Парфюмерная вода Dior Miss Dior Le Parfum EDP

Не согласна с мнением о том, что данный парфюм можно использовать в определенных случаях: если вам за..., вечером, на праздники и вообще как звезды сойдутся. Можно и нужно его носить в любом возрасте и обстановке, но стоит не забывать о дозировке:)
Другой вопрос, что молодые и дерзкие не обратят, скорее всего, внимания на это невероятное чудо, а пройдут мимо за своими сладко-конфетными букетами, и, впрочем, сложно их осудить!
Мне аромат сначала не особо понравился. Все-таки шипр - вещь тяжёлая, нужно себя подготовить и принять аромат, чтобы спокойно его носить.
В базовых нотах покоится моя любимая ваниль. При тестировании парфюма на протяжении нескольких дней я настолько четко стала ощущать ее присутствие на себе, что от любви к этому волшебному флакону стало не уйти! Конечно, ваниль здесь играет далеко не ведущую роль, но именно этот компонент делает парфюм ещё более играющим.
Шлейф пудровый, но достаточно интенсивный. Аромат тёплый, волнующий, ярко вспыхивающий и надолго сопровождающий вас. Хочется укутаться в него полностью, но стоит помнить, что одного-двух пшиков вполне достаточно, чтобы вас заметили:) если переборщить с ароматом, то вы рискуете не только заглушить им себя, но и медленно убивать окружающих, потому что аромат многие сочтут чересчур сильным и назойливым.
На мой взгляд, парфюм не для тёплого времени года, все-таки поздняя весна и лето не располагают к такой уютности, хочется свежего взрыва и леденящего бриза. А вот в тяжёлый эмоционально осенне-зимний период аромат способен подарить настоящий релакс его владельцу.
Чашка кофе в уютной кофейне, тёплый ласковый свитер, осенний дождь, летящие за окном бурые листья и окутывающий тёплым дурманом запах, растворяющий в себе все проблемы и горести дня.
Парфюм для уверенных в себе, стильных и очаровательных мисс.

Плюсы : Стойкость, приятный шлейф.

Минусы : Нужно следить за дозировкой.

Где купить "Парфюмерная вода Dior Miss Dior Le Parfum EDP"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow