Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Юлия

Крем для век и лица Свобода Вечер

О существовании крема "вечер" от Свободы бренде я узнала не так давно (около года назад). Раньше такие названия, как "Gerantol", "Янтарь", "вечер", "Карина" я не говорил. Этот крем приобрела после прочтения отзывов. Нашли его в магазине "Магнит Косметик" (скидка около 39 рублей; обычная цена тоже невысока - около 50 рублей.). Позже видел в Ашане.

Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Упаковка здесь неприметный, сделал из тонкого картона, который легко мнется. Внутри есть железная трубка с 41 гр. крем (немного необычный объем). Как поток, материал трубки может, в некоторых местах трещины.

Крем для век и лица с экстрактом петрушки и витаминами А и Е.

Крем для век и лица Свобода Вечер фото

100% натуральные масла

Мне этот крем был интересен в использовании для области вокруг глаз - я хотел, чтобы увидеть, если есть осветляющим эффектом. Обратите внимание на то, что тип кожи крем. Для жирной кожи скорее всего не подойдет, потому что это может вызвать закупорку пор. Я взял его несколько месяцев назад специально для зимы.

Для сухой и чувствительной кожи.

Напишите следующий "холодный" остатки крема не будет, ведь после вскрытия его надо использовать в течение полугода. Летом использовать не буду, потому что в это время года моя кожа становится еще более жирной. Остатки можно потратить на руки, пятки, локти и колени. В этих участках кожа такая "тяжелая" (питательный) крем хорошо подходит.

Крем для век и лица Свобода Вечер фото

В составе есть не только химия, но и некоторые полезные компоненты.

ланолин,экстракт петрушки, витамин А и Е, пчелиный воск, масло семян подсолнечника.

Производитель назначает крем, вернее его основных активных веществ, множество "привлекательных" свойствах:

чтобы замедлить старение кожи. Питание и смягчение.

Я считаю, что это связано с тяжелой маслянистой и жирной консистенции. Крем из разряда питательных веществ и ланолин играет ведущую роль. Это не легкий увлажняющий крем, который моментально впитывается. Крем впитывается и втирается в кожу в течение длительного времени, но эффект длится пять минут. Его нужно наносить минимальное количество, чтобы избежать лишних. Нужно подождать пару часов, прежде чем удалить остатки крема, так что для ночного крема не. Только вечером на тщательно очищенную кожу.

Применение: наносить крем за 2 часа до сна. Остатки крема удаляют салфеткой.

Крем был своеобразной защитой от первого вскрытия запечатанных бутылках.

Важно использовать крем, в противном случае можно только навредить. Во-первых, тонкая кожа вокруг глаз не как тяжелое. Во-вторых, при нанесении на лицо, может легко закупорить поры, особенно при частом регулярном использовании. На лицо я наношу очень редко, обычно только участки.

Помогает сохранить эластичность и упругость, предотвращая появление морщин

Опять же, за счет витаминов, масел и ланолина. Крем, в отличие от гель проникает глубже, поэтому действие является более эффективным. Конечно, водный баланс, не затронутых день желательно использовать увлажняющий крем. Процесс старения также он не остановится. Мелкие морщинки не ровный, но имеет небольшое население. Из-за сухости препятствий и сглаживания последствий вредных воздействий окружающей среды, крем-это своего рода "защитник" (для жирной кожи для стареющей сухой кожи). Если на ночь наносить другие кремы, остается "вечера" должны быть тщательно удалены с поверхности кожи, чтобы избежать непредсказуемых реакций двух различных средств. Его работа "вечер" сделает за те пару часов, что был на коже.

Оказывает осветляющее действие на кожу век.

На этот пункт я решила попробовать крем. Просветлев под глазами я не заметила, хотя особо выраженных кругов у меня пока нет. Кожа тонкая и поэтому видны капилляры. Есть мелкая сетка морщин. В принципе, использовать легкий дневной крем для век. Иногда косметические масла, но с акцентом на ресницы.

Дневной крем "Вечер" не используется, потому что он слишком жирный и кожа вокруг глаз будет сиять. Аллергия наблюдается через несколько месяцев нерегулярного использования. Почему неправильной? Я не ежедневно наносите этот крем. Для меня это было слишком тяжело, особенно не спать было в запасе 2 часа, чтобы действие крема. Для меня лучшим вариантом было использование его в два или три дня.

В качестве "маски" на шею и декольте я использую крем "Вечер" соответственно. Кожа шеи у меня тонкие, но работа связана в основном с компьютером работать и голова часто наклонена вперед к монитору. Я не хотите получить морщинки "кольца" на шее. Я сплю на низкой подушке. Иногда крем оставляют на ночь, если нанесен очень тонким слоем крема, чтобы кожу не пачкать белье. Часто нам нужно удалить, потому что кожа чувствует себя жирной, слой крема (кожа не дышит под ним). Протрите шею тоником или мицеллярной водой. Перед нанесением крема, шею тоже тщательно чистить. Получается, что мне больше всего подходят к коже шеи и верхней части груди, все остальное вторично.

Запах у крема специфический, мне напоминает . Белой текстурой, без красителей в составе.

Крем не липкий. Если постепенно применять, в частности, жира не будет. В любом случае, на сухую точно кожа. Зимой время от времени я наношу его на кожу, потому что они очень сухие, и разные "Бархатные ручки" пролонгированным действием не обладают. На кожу я оставила крем на ночь, ничего "страшного" не произошло.

Более того, кожа стала мягче и более мягкими и менее сухой. Густая консистенция помогает разглаживать мелкие шелушения. После полного впитывания, на коже есть сильные блеска не видно, но запах духов еще какое-то время будут вас преследовать.

Для кожи крем "Вечер" вышел в качестве инструмента Экспресс после уборки в доме.Она быстро приводит кожу в порядок и не требуют поставить (обновить) каждый час.

В качестве ежедневного средства для кожи я использовала (он очень легкий и поры не забивает).

Я думаю, что этот крем стоит нашего внимания, несмотря на обилие других, более "модным" средством, особенно для стоимости. Если вам не подходит для кожи лица и век (я бы все-таки посоветовала сайты для применения, а не все лицо, а не на ежедневной основе, чтобы применить), всегда можно быть потрачены не по назначению. Мне он тоже пошел по коже (сразу смягчает и делает кутикулу), шеи (за ней тоже нужно следить и ухаживать), пятках, коленях и локтях. Это участки кожи, которые также требуют нашего внимания, особенно с возрастом. Скорее всего буду повторять покупку, но только в зимнее время.

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow