Отзыв о Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы от Thelma

Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы

Здравствуйте!


Я продолжаю свое знакомство с продукцией компании ОЗ! OrganicZone. Я был волосы "тянут" с экстракт имбиря и эфирное масло корицы.


Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы фото

У меня было стандартно, около месяца.


Баночка небольшая пластиковая ПЭТ 1.


в полиэтилентерефталат. Самый распространенный тип пластика. Используется для розлива безалкогольных напитков, кетчупа, растительного масла, косметики и других вещей. Отличительной чертой является дешевизна. Чтобы использовать этот тип пластмассы может быть только один раз. Если вы повторно использовать бутылки или коробки производит опасное вещество – фталат (токсичен, может вызвать серьезные заболевания нервной и сердечно-сосудистой систем). Переработке, одним из самых безопасных видах. В то же время в Европе и США этот пластик запрещен


Банка прозрачная бутылка с коричневой крышкой.


Объем 250 мл.


Под крышкой находится защитная мембрана из пластика.


Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы фото

Легко удалить из вкладки.


Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы фото

Срок годности 12 месяцев.


Производитель находится в России, Пенза.


На дно банки также указан способ применения, меры предосторожности, условия хранения...




Продукция этой фирмы не тестируется на животных.


Композиция также указано прямо на обложке, все на виду, так сказать:


Деионизированная вода, цветочная вода ромашки, цветочная вода шалфея цветочная вода розмарина, кокосовое масло, касторовое масло, облепиховое масло, глицерил моностеарат, гидролизованный протеин пшеницы, экстракт имбиря, экстракт красного перца, аллантоин, Янтарная кислота, Д-пантенол, витамин А, молочная кислота, эфирное масло корицы, эфирное масло аниса, эфирное масло апельсина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.


Ecoholic она идет, но серебра цитрат, как, может накапливаться в организме и может привести к загрязнению окружающей среды, и ретинол, следует использовать с осторожностью беременным женщинам и людям с онкологическими заболеваниями. Хотя они относительно неплохо 3 🍏.


Маска потрясающе пахнет корицей. Лично я люблю запах. Волосы он тоже остается.


По консистенции маска больше похожа на бальзам. Белая, кремовая, не густая, но не течет.




Волосы хорошо распределяется, без пены. Смывается достаточно быстро.


Как он добавил экстракт красного перца, немного времени жжение кожи головы. Смывать надо лучше, иначе голова будет так чесаться.


Эффект:


Легче волосы расчесываются, но не сразу после течь под щетки. Поднимитесь еще и укреплять волосы. Хотя подъем по-прежнему в процессе стирки. Рост волос обычный. Улучшение общего состояния нет. Не утяжеляет. Волосы мягкие и выглядит хорошо, как обычно.


Но на следующее утро сало! С ним хоть каждый день мой голову.


Хотя, с подсказки одной дамы, я попытался нанести маску только по длине, а не на кожу головы (хотя смысл в нем тогда? Ну, это должно повлиять на кожу, чтобы согреть и стимулировать рост). Эффект был тот же, имели чистоту практически ежедневно.


Чтобы быть честным я не могу, хотя состав вроде бы хороший.


Я использовала его в тандеме с


Также я уже протестировали другие продукты от этой компании:



Где купить "Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы"

Все отзывы о "Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow