Отзыв о БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica» от Margaretta

БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»

Средства для ухода за телом Фратти НВ от "Карелии органика" , которую я встретил не так давно. Первый был в банке, ожидая в крылья и кондиционер, но на этот раз речь пойдет о гель для душа (тоже с маркировкой "био").




Био-гель для душа «Organic Veresk» Био-гель "органический Вереск"


Заказать гель здесь:
Прямая ссылка на продукт:
Цена: 119 рублей (за флакон объемом 310 мл)



Продукт сделан в России.


Информация от производителя:


Био-гель "органический вереск" с эффектом натуральный тоник, мягко очищает кожу, придает силы и дарит энергию. Полярные органические экстракты вереска и дягиль, Мелисса масло, растительный комплекс (ромашка, подорожник, крапива, липовый цвет, строка, лапчатка, душица).



Стильный флакон Стильная бутылка


Информация о продукте Информация о продукте


Упаковка:
Бутылка высокая, удобная - шероховатая поверхность не позволяет ему выпрыгнуть из рук. Дизайн довольно симпатичный - в ванной на полке смотрится хорошо, особенно если ванная комната в зеленых тонах. Крышка легко открывается и закрывается достаточно плотно, до щелчка. Отверстие дозатора небольшое, мягкие бутылки прекрасно nadavlivanie, поэтому содержимое могут быть удалены без проблем. Вся информация о продукте напечатана на обратной стороне бутылки, тот же номер, указанный в дату истечения срока действия.


Не содержит синтетических красителей, парабенов, минеральных масел



Информация о составе


Срок годности


Цвет, запах и текстуру:
Гель прозрачный, светло-зеленого цвета. По консистенции жидкий. Запах - резкий, цветочно-травяной. По идее это должен быть запах вереска, но я не знаю запах этого растения, так что мне "почудилось" Мелисса. Сам по себе запах приятный, но лично для меня он слишком насыщенный, который еще некоторое время остается на коже после лечения.




С откидной крышкой и небольшим носиком


Прозрачный гель зеленоватого оттенка


Применение:
Био-гель "органический Вереск" идеальный пеной - сделать насыщенный куриный мягкая пена пропуская даже небольших сумм денег. Таким образом, продукт является очень экономичным.


Способ применения:


Наберите необходимое количество геля на влажную губку, работы пену круговыми движениями, нанесите на кожу, тщательно смойте теплой водой.


Продукт очищает хорошо, кожу не сушит, но ярко выраженными увлажняющими свойствами, чтобы быть честным, я не заметил. В целом это хороший гель для душа с натуральными ингредиентами, но лично для меня есть существенный недостаток-это его резкий запах, я предпочитаю более спокойные, ненавязчивые духи.




Очень разочарован

Где купить "БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»"?

0

Другие отзывы о "БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»"

Все отзывы о "БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow