Отзыв о Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот от Freida

Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот

Привет всем, меня.



В интернет-магазине видела очень интересные и недорогие сыворотки для лица от неизвестного бренда мне раньше , красавица. Было интересно, могу ли я использовать сыворотку за 199 рублей положительное влияние на кожу и выполнять обещания производителя.




Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот фото

Сделано в России!


Производитель - ЗАО ВИТ, Истра, Московская область.


Постановка и контроль - Привет красавица Азии, Южная Корея.


Комплекс гиалуроновая и глюкуроновая кислота увлажняет кожу на поверхности и в глубоких слоях. Глюкуроновая кислота, увлажняющий компонент, полученный путем биоферментации. Из-за небольшого размера молекулы глюкуроновой кислоты легко проникают в кожу и "учит" его к себе, чтобы вырабатывать гиалуроновую кислоту и поддерживать оптимальные обновления баланса. Комплекс гиалуроновой кислоты и глюкуроновых дает эффект трехмерного влаги и одновременно работает на разных уровнях: эффективно увлажняет и придает гладкость, эластичность и упругость кожи.



Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот фото

Пакет


Сыворотка находится в довольно большой картонной коробке, которая была изначально в защитной слюде. Дизайн невероятно красивый и стильный! На обратной стороне упаковки есть информация от производителя.



Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот фото

Бутылка сыворотки имеет объем малого формата по 10 мл. тонировка стекол синего цвета. На бутылке есть наклейка с названием продукта и логотипом бренда.


Диспенсер ✰ пипетки, простой в использовании. Все работает отлично.





Аромат


Ясно косметическая сыворотка духи не. Он вообще не пахнет. Для меня это плюс! Ничто не отвлекает во время применения. И лишние парфюмерные композиции композиции нет.


Текстуры


Средство обладает гелеобразной консистенции, бесцветный. Распределяется по коже очень быстро и легко. Быстро впитывается, пленочки на лице не оставляет.


Мне нравится наносить сыворотку на вечерний уход. Сначала я очищаю лицо с моющим средством, затем протрите тоником, затем нанесите сыворотку в конце крем для лица и области вокруг глаз.





На упаковке написано, что сыворотка подходит не только для лица и век. Я также применить его под глазами, никаких неприятных ощущений не возникает, глаза не слезятся и не раздражает.


После недели ежедневного использования я заметила, что кожа действительно стала более отдохнувшей, увлажненной и напитанной. Кожа стала гладкой и упругой. Воспаления в сыворотке крови не оказывает никакого влияния, оно не спровоцировать их появление, но и от существующих прыщей никакого воздействия не оказывает. Некомедогенны!


Для моей комбинированной кожи, склонной к T-зоне для сглаживания сыворотки для 3D увлажняющий комплекс из гиалуроновой кислоты и глюкуроновой Привет красавица прошла отлично! Он не жирный и не утяжеляет кожу, но ее состояние и увлажняет.



Чтобы попробовать это приложение, так что сыворотка может=) он недорогой, обладает увлажняющим эффектом, подходит для век и лица!



Спасибо за ваше внимание! Скоро увидимся!

Где купить "Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот"?

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Hello Beauty 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow