Wiki Robski&Sobchak

Это - список медалистов в 1996 году на летних Олимпийских играх в Атланте, США:


Акватика

Дайвинг

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской 3-метровый трамплин
детали
Сюн Ни
Китай
Ю. Zhuocheng
Китай
Марк Ленци
США
Женский 3-метровый трамплин
детали
Фу Mingxia
Китай
Ирина Лашко
Россия
Энни Пельтье
Канада
Платформа мужские 10 метров
детали
Дмитрий Саутин
Россия
Ян Хемпель
Германия
Сяо Hailiang
Китай
Женщин платформы 10 метров
детали
Фу Mingxia
Китай
Анника Вальтер
Germany
Мэри Эллен Кларк
США

Плавание

Событие Золото Серебро Бронза
Мужские 50 метров вольным стилем
детали
Александр Попов
Россия
Гэри Холл-Младший
США
Фернандо Шерер
Brazil
Женщины 50 метров вольный стиль
детали
Эми Ван Dyken
США
ЛЭ Цзини
Китай
Sandra Народов
Germany
Мужская 100 метров вольным стилем
детали
Александр Попов
Россия
Гэри Холл-Младший
США
Густаво Борхес
Бразилия
Женские 100 метров вольным стилем
детали
ЛЭ Цзини
Китай
Sandra Народов
Germany
Ангел Мартино
США
Мужские 200 метров вольным стилем
детали
Погрузчик Danyon
Новая Зеландия
Густаво Борхес
Бразилия
Даниил Иванов
Австралия
Женщин на 200 метров вольным стилем
детали
Опрос Клавы
Коста-Рика
Франциска Ван Almsick
Германия
Дагмар Заяц
Germany
Мужская 400 метров вольным стилем
детали
Погрузчик Danyon
Новая Зеландия
Пол Палмер
Великобритании
Даниил Иванов
Австралия
Женщин на 400 метров вольным стилем
детали
Мишель Смит
Ирландия
Дагмар Заяц
Germany
Кирстен Vlieghuis
Нидерланды
Женщин на 800 метров вольным стилем
детали
Брук Беннетт
США
Дагмар Заяц
Germany
Кирстен Vlieghuis
Нидерланды
Мужская 1500 метров вольным стилем
детали
Кирен Перкинс
Австралия
Даниил Иванов
Австралия
Грэм Смит
Великобритании
Мужчин на 100 метров на спине
детали
Джефф Роуз
США
Рудольф Фалькон
Куба
Neisser Загнется
Куба
Женщин на 100 метров на спине
детали
Бэт Ботсфьорд
США
Уитни Hedgepeth
США
Марианна Криеле
Южная Африка
Мужские 200 метров на спине
детали
Брэд Бриджуотер
США
Трипп Поворота
United States
Эмануэле Меризи
Италия
Женщин на 200 метров на спине
детали
Кристина Эгер Перерыв
Венгрия
Уитни Hedgepeth
США
Кэтлин Вокруг
Germany
Мужской 100-метровый брасс
детали
Фред Deburghgraeve
Бельгия
Джереми Линн
США
Марк Варнеке
Германия
Женский 100-метровый брасс
детали
Пенелопа Хейнс
Южная Африка
Аманда Борода
США
Саманта Райли
Австралия
Мужской 200-метровый брасс
детали
Норберт Роза
Венгрия
Кароя Гюттлер
Венгрия
Андрей Корнеев
Россия
Женщин на 200 метров брассом
детали
Пенелопа Хейнс
Южная Африка
Аманда Борода
США
Ковач Ágnes
Венгрия
Мужская 100-метровая бабочка
детали
Денис Панкратов
Россия
Скотт Миллер
Австралия
Владислав Куликов
Россия
Женская 100-метровая бабочка
детали
Эми Ван Dyken
США
Лю Лимин
Китай
Ангел Мартино
США
Мужчины 200 метров баттерфляй
детали
Денис Панкратов
Россия
Том Мальхов
США
Скотт Гудман
Австралия
Женщины 200 метров баттерфляй
детали
Сьюзи О'Нилл
Австралия
Petria Томас
Австралия
Мишель Смит
Ирландия
Мужские 200 метров индивидуальный попурри
детали
Аттила Czene
Венгрия
Яни Sievinen
Финляндия
Кертис Myden
Канада
Женщин на 200 метров индивидуальный попурри
детали
Мишель Смит
Ирландия
Limpert Марианна
Канада
Лин Ли
Китай
Мужские 400 метров индивидуальный попурри
детали
Том Долан
США
Эрик Намесник
США
Кертис Myden
Канада
Женские 400 метров индивидуальный попурри
детали
Мишель Смит
Ирландия
Элисон Вагнер
США
Кристина Эгер Перерыв
Венгрия
Мужской эстафете 4 х 100 метров вольным стилем
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Джон Олсен
Джош Дэвис
Брэд Шумахер
Гэри Холл-Младший
Дэвид Фокс*
Скотт Такер*
Россия (русский)
Егоров Роман
Александр Попов
Владимир Отдельных Предм Может Быть
Владимир Pyshnenko
Дэнис Pimankov*
Germany (RUS)
Кристиан Трегер
Бенгт Zikarsky
Бьерн Zikarsky
Марк Pinger
Александр Людериц*
Женщины 4 х 100 метров вольным стилем реле
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Ангел Мартино
Эми Ван Dyken
Кэтрин Фокс
Дженни Томпсон
Лиза Джейкоб*
Мелани Валерио*
Китай (ЧН)
ЛЭ Цзини
ЧАО На
Ниан Юнь
Шань Ин
Germany (RUS)
Sandra Народов
Simone Osygus
Антье Куст Шульте
Франциска Ван Almsick
Meike Пятница*
Мужской эстафете 4 х 200 метров вольным стилем
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Джош Дэвис
Джо Hudepohl
Брэд Шумахер
Райан Беи
Джон Олсен*
Швеция (Швеция)
Кристер Валлин
Holmertz Андерс
Ларс Frölander
Андерс Lyrbring
Germany (RUS)
Аймо Heilmann
Кристиан Келлер
Кристиан Трегер
Штеффен Zesner
Константин Дубровин*
Oliver Лампы*
Эстафету 4 х 200 метров вольным стилем
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Трина Джексон
Кристина Высокий Профессионализм Teuscher
Шейла Таормина
Дженни Томпсон
Лиза Джейкоб*
Salmeen Аннет*
Эшли Уитни*
Germany (RUS)
Франциска Ван Almsick
Керстин Kielgass
Анке Шольц
Дагмар Заяц
Meike Пятница*
Simone Osygus*
Австралия (Австралия)
Юлия Гревилл
Николь Стивенсон
Эмма Джонсон
Сьюзи О'Нилл
Лиз Макки*
Мужская эстафета 4 х 100 метров попурри
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Джефф Роуз
Джереми Линн
Марк Хендерсон
Гэри Холл-Младший
Джош Дэвис*
Курт Гроте*
Джон Харгис*
Трипп Швенк*
Россия (русский)
Владимир Сельков
Станислав Лопухов
Денис Панкратов
Александр Попов
Роман Ивановский*
Владислав Куликов*
Роман Егоров*
Australia (AUS)
Стивен Dewick
Phil Rogers
Скотт Миллер
Майкл Клим
Toby Haenen*
Женская эстафета 4 х 100 метров попурри
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Бэт Ботсфьорд
Аманда Борода
Ангел Мартино
Эми Ван Dyken
Екатерина Лис*
Уитни Hedgepeth*
Кристине Quance*
Дженни Томпсон*
Австралия (Австралия)
Николь Стивенсон
Саманта Райли
Сьюзи О'Нилл
Сара Райан
Леночка Денман*
Анджела Кеннеди*
Китай (ЧН)
Чэнь Янь
Хан Сюэ
Кай Huijue
Шань Ин

* Пловцы, кто участвовал в заплывах только и получили медали.

Синхронное плавание

Событие Золото Серебро Бронза
Женская команда
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Сюзанна Бьянко
Тэмми Клиланд
Dyroen-Лансер Бекки
Хизер ПиС
Джилл Савера
Schneyder Натали
Хезер Симмонс-Карраско
Джилл Sudduth
Эмили Лесюэр
Марго Тхиен
Канада (может)
Карен Кларк
Сильви Фрешетт
Дженис Бремнер
Карен Fonteyne
Кристин Ларсен
Эрин Вудли
Чари Читать
Лиза Александра
Валери Должна-Маршан
Кулеша Кася
Япония (джипи)
Мия Тачибана
Акико Кавасаки
Государство Рей
Михо Такеда
Раи Поставил Фуджи С
Михо Кавабе
Дзюнко Танака
Ри, Что Накадзима
Апреля Високосного Фуджи Хочу
Као Признался Такахаси

Водное поло

Событие Золото Серебро Бронза
Мужская команда
детали
Spain (ESP)
Хосеп Мария Охватывает
Ангел Andreo
Даниил Ballart
Педро Франциско Гарсия
Сальвадор Гомес
Manuel Estiarte
Иван Моро
Мигель-Анхель Ока
Хорхе В Мали
Sergi Pedrerol
Иисус Джорди Роллана
Jordi Sans
Карлес Sans
Хорватия (Хорватия)
Маро Balić
Perica Также Bukić
Дамир Главан
Игорь Hinić
Vjekoslav Kobešćak
Йоско Kreković
Огнен Kržić
Šimenc Dubravko
Синиша Školneković
Ратко Štritof
Ренато Vrbičić
Тино Вегар
Zdeslav Врдоляк
Italy (IT)
Альберто Анджелини
Франческо Attolico
Фабио Bencivenga
Александр Бово
Александр Calcaterra
Роберто Calcaterra
Марко Gerini
Альберто Гибеллинов
Правильный Свет
Амедео Pomilio
Франческо Постильоне
Карло Silipo
Леонардо Sottani

Стрельба из лука

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской личности
детали
Джастин Huish, Так
США
Магнус Петерссон
Швеция
О Ке-Луна
Южная Корея
Мужская команда
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Джастин Huish, Так
БУЧ Джонсон
Стержень Белый
Южная Корея (кор)
Чан Ен-Хо
Ким Бо-Рам
О Ке-Луна
Italy (IT)
От Матфея Bisio
Михаил Челкой
Андреа Родственников
Женскую особь
детали
Ким Кюнг-Вука
Южная Корея
Он Ин
Китай
Елена Sadovnycha
Украина
Женская команда
детали
Южная Корея (кор)
Ким Чжо-Солнце
Ким Кюнг-Вука
Юн Хе-Молодые
Германия (Германия)
Барбара Мэнсинг
Корнелия Пфоль
Сандра Вагнер-ЗакСе
Poland (ПОЛОВИНА)
Ивона Дятел
Екатерина Ослеплен
Жанна Новицкая

Легкая атлетика

Трек

Событие Золото Серебро Бронза
Мужские 100 метров
детали
Донован Бэйли
Канада
Фрэнки Фредерикс
Намибия
АТО Болдон
Тринидад и Тобаго
Женские 100 метров
детали
Гэйл Деверс
США
Merlene Отти
Ямайка
Гвен Торренс
США
Мужские 200 метров
детали
Майкл Джонсон
США
Фрэнки Фредерикс
Намибия
АТО Болдон
Тринидад и Тобаго
Женщин на 200 метров
детали
Мари-Жозе Pérec
Франция
Merlene Отти
Ямайка
Мэри Onyali
Нигерия
Мужские 400 метров
детали
Майкл Джонсон
США
Роджер Черный
Великобритании
Дэвис Камога
Уганда
Женщин на 400 метров
детали
Мари-Жозе Pérec
Франция
Кэти Фримен
Австралия
Falilat Ogunkoya
Нигерия
Мужские 800 метров
детали
Vebjørn Родал
Норвегия
Hezekiél Sepeng
Южная Африка
Фред Onyancha
Кения
Женские 800 метров
детали
Светлана Мастеркова
Россия
Ана Фиделия То Лишь Временами.
Куба
Мария де Лурдес Мутола
Мозамбик
Мужская 1500 метров
детали
Нуреддин Morceli
Алжир
Фермин Качо
Испания
Стивен Кипкорир
Кения
Женщин на 1500 метров
детали
Светлана Мастеркова
Россия
Габриэла Сабо
Румыния
Терезия Kiesl
Аустрия
Мужская 5000 метров
детали
Vénuste Niyongabo
Бурунди
Павел Биток
Кения
Халид Boulami
Марокко
Женщин на 5000 метров
детали
Ван Junxia
Китай
Полина Коньга
Кения
Роберта Брюне
Италия
Мужские 10 000 метров
детали
Хайле Gebrselassie
Эфиопия
Павел Tergat
Кения
Салах Hissou
Марокко
Женщин на 10 000 метров
детали
Фернанда Рибейро
Португалия
Ван Junxia
Китай
Гете ЗВИ
Эфиопия
Мужчин на 110 метров с барьерами
детали
Аллен Джонсон
США
Марк Креара
США
Флориан Schwart Hoff
Germany
Женские 100 метров с барьерами
детали
Людмила Энгквист
Швеция
Бригита Буковец
Словения
Патрисия Жирар
Франция
Мужчин на 400 метров с барьерами
детали
Деррик Адкинс
США
Самуэль Матете
Замбия
Кэлвин Дэвис
США
Женщин на 400 метров с барьерами
детали
Деон Хеммингс
Ямайка
Ким Баттен
США
Тоня Буфорд-Бэйли
США
Мужская 3000 м с препятствиями
детали
Джозеф Кетер
Кения
Моисей Kiptanui
Кения
Александр Ламбруско
Italy
Мужской 4×100 метров реле
детали
Канада (может)
Роберт Эсми
Гленрой Жильбера
Бруни Сурин
Донован Бэйли
Карлтон Камер*
Соединенные Штаты Америки (США)
Джон Драммонд
Тим Харден
Майкл Марш
Деннис Митчелл
Тим Монтгомери*
Бразилия (бюстгальтер)
Арнальдо да Сильва
Робсон да Силва
Édson Рибейро
Андре да Силва
Женский 4×100 метров реле
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Chryste Гейнс
Гэйл Деверс
Ингер Миллер
Гвен Торренс
Carlette Гидри*
Багамские острова (Бах)
Eldece Кларк
Sturrup Чандра
Fynes Savatheda
Паулин Дэвис-Томпсон
Дебби Фергюсон*
Ямайка (джем)
Мишель Фриман
Джульет Катберт
Николе Митчел
Merlene Отти
Джиллиан Расселл*
Андрия Ллойд*
Мужской 4×400 м реле
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Ламонт Смит
Элвин Харрисон
Дерек Миллс
Anthuan Мейбанк
Джейсон Буян*
Великобритании (ГБР)
Айван Томас
Джейми Baulch
Марк Ричардсон
Роджер Черный
Марк Хилтон*
Дю'aine Ladejo*
Ямайка (джем)
Майкл Макдональд
Грег Хотон
Roxbert Мартин
Дэвиан Кларк
Дэннис Блейк*
Гарт Робинзон*
Женский 4×400 метров реле
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Рошель Стивенс
Maicel Мэлоун-Уоллас
Ким Грэхэм
Jearl Миль
Linetta Уилсон*
Нигерия (НГР)
Olabisi Афолаби
Фатима Юсуф
Благотворительный Опара
Falilat Ogunkoya
Germany (RUS)
Uta Rohländer
Линда Kisabaka
Аня Рюккер
Грит Бройер

* Спортсмены, которые участвовали в заплывах только и получили медали.

Дорога

Событие Золото Серебро Бронза
Женская 10 километров пешком
детали
Елена Николаева
Россия
Элизабетта Перроне
Италия
Ван Янь
Китай
Мужчин на 20 километров пешком
детали
Джефферсон Перес
Эквадор
Илья Марков
Россия
Бернардо Сегура
Мексика
Мужская 50 километров пешком
детали
Роберт Корженевский
Польша
Михаил Щенников
Россия
Valentí Расположен Массана
Испания
Мужской марафон
детали
Josia Thugwane
Южная Африка
Ли Бонг-Джу
Южная Корея
Эрик Вайнайна
Кения
Женский марафон
детали
Фатума Роба
Эфиопия
Валентина Егорова
Россия
ЮКО Arimori
Япония

Поле

Событие Золото Серебро Бронза
Прыжки в высоту
детали
Чарльз Остин
США
Партика Артур
Польша
Стив Смит
Великобритании
Женская Высокий прыжок
детали
Стефка Костадинова
Болгария
Ники Bakoyianni
Греция
Инха Бабакова
Украина
Прыжки в длину
детали
Карл Льюис
США
Джеймс Бекфорд
Ямайка
Джо Грин
США
Женские Длинный прыжок
детали
Chioma Ajunwa
Нигерия
Фиона Может
Италия
Джекки Джойнер-Керси
США
Мужской тройной прыжок
детали
Кенни Харрисон
США
Джонатан Эдвардс
Великобритании
Yoelbi Кесада
Куба
Женский тройной прыжок
детали
Инесса Кравец
Украина
Инна Ласовская
Россия
Алена Kašpárková
Czech Republic
Мужской прыжок с шестом
детали
Жан Galfione
Франция
Игорь Trandenkov
Россия
Андрей Tivontchik
Германия
Мужская толкание ядра
детали
Рэнди Барнс
США
Джон Година
США
Багач Александр
Украина
Женская толкание ядра
детали
Kumbernuss Астрид
Германия
Суи Синьмэй
Китай
Ирина Khudoroshkina
Россия
Мужское метание диска
детали
Ларс Ридель
Германия
Владимир Dubrovshchik
Беларусь
Василий Kaptyukh
Беларусь
Женское метание диска
детали
Политики В Wylud
Germany
Наталья Садова
Россия
Эллина Зверева
Беларусь
Мужское метание копья
детали
Ян Железный
Czech Republic
Стив Backley
Великобритании
Сеппо Räty
Финляндия
Женское метание копья
детали
Хели Рантанен
Финляндия
Луиза McPaul
Австралия
Хаттестаду Трине
Норвегия
Метание молота
детали
Балаж Поцелуй
Венгрия
Лэнс Интернет
США
Александр Крикун
Украина
Десятиборье мужчины
детали
Дэн О'Брайен
США
Фрэнк Буземана
Германия
Томаш Дворак
Czech Republic
Женщины семиборье
детали
Гада Shouaa
Сирия
Наталья Сазанович
Беларусь
Дениз Льюис
Великобритании

Бейсбол

Событие Золото Серебро Бронза
Мужская команда Куба (CUB)
Хуан Манрике Гарсиа
Орест Kindelán
Антонио Scull
Альберто Эрнандес
Антонио Пачеко Massó
Хуан Падилья
Омар Линарес
Lazaro Варгас Alverez
Мигель Луис Caldés
Эдуардо Стороны
Джозеф Эстрада-Гонсалес
Царь Исаак Vaillant
Луис Ulacia Alverez
Педро Луис Петли
Eliecer Монтес де Ока
Хосе Контрерас
Omar Luis Martinez
Омар Ajete
Ormari Розмарина
Хорхе Fumero
Япония (джипи)
Масахико Мори
Выступ В Кимура
Часы Мори
Хитоши Иваки
Такаши Kurosu
Масахиро Нодзима
Макото ИМА Оставить
Ошибка Его Fukudome
Такаюки Takabayashi
Ясуюки Сайгон
Масанори Сугиура
Такео Кавамура
Коичи Мисава
Хидеаки Окубо Учителя
Нобухико Matsunaka
Tadahito Игути
Отходы Будут
Daishin Накамура
Томоаки Сато
Йошимото Тонн
Соединенные Штаты Америки (США)
Крис Бенсон
Р. А. Дики
Трой Клаус
Чад Зеленый
Сет Greisinger
Трэвис Ли
Оги Охеда
Джейсон Уильямс
Чад Аллен
Кип Harkrider
Эй Джей Хинч
Жак Джонс
Марк Kotsay
Мэтт Компания LeCroy
Брейден Петлителя
Брайан Лойд
Уоррен Моррис
Джефф Уивер
Джим Парк
Билли Кох

Бадминтон

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской одиночный разряд
детали
Пол-Эриком Хейером Ларсен (Ден) Донг Джионг (ЧН) Рашид сидек (МАС)
Женский одиночный разряд
детали
Банг Су Хен (кор) Мои Аудио (INA) Суси Susanti (Ина)
Мужской парный разряд
детали
Subagja Рикки
и Рекси Mainaky (Ина)
Чэ Только Комплект
и Яп Ким Хок (МАС)
Денни Kantono
и Антониус Ariantho (Ина)
Женский парный разряд
детали
Гэ Фэй
и ГУ Чжун (ЧН)
Джил Янг-ах
и Чан Хе ОК (кор)
Цинь Июань
и Тан Yongshu (ЧН)
В миксте
детали
Ким Донг-Луна
и Джил Янг-ах (кор)
Парк Джу-бонг
и Ра Кьюн мин (кор)
Лю Цзяньцзюнь
Солнце и человек (ЧН)

Баскетбол

Событие Золото Серебро Бронза
Мужские Соединенные Штаты Америки (США)
Чарльз Баркли
Аферни Хардвей
Грант Хилл
Хаким Оладжьювон
Карл Мэлоун
Реджи Миллер
Шакил О'Нил
Гэри Пэйтон
Скотти Пиппен
Митч Ричмонд
Дэвид Робинсон
Джон Стоктон
Югославии (юг)
Деян Томашевич
Мирослав Берич Чудом
Деян Бодирога
Желько Rebraca
Предраг Данилович
Владе Дивац
Александар Джорджевич
Саша Обрадович
Зарко Paspalj
Зоран Савич
Никола Лончар
Миленко Топич
Lithuania (LTU)
Arvydas Sabonis
Rimas Kurtinaitis
Дмитрий Lukminas
Саул Štombergas
Eurelijus Žukauskas
Šarūnas Marčiulionis
Владимир Žukauskas
Янтарный Einikis
Андрей Jurkūnas
Артур Karnišovas
Rytis Vaišvila
Томас Pačėsas
Женские Соединенные Штаты Америки (США)
Тереза Эдвардс
Доун Стейли
Рути Болтон
Шерил Swoopes
Дженнифер Аззи
Лиза Лесли
Карла Макги
Кэти Steding
Катрина Макклейн Фелиция
Ребекка Лобо
Венера Лейси
Никки Маккрей
Brazil (RUS)
Hortência Marcari Масло
Мария-Анжелика
Adriana Апаресида Святых
Leila Sobral
Мария Паула Сильва
Janeth Arcain
Roseli Густаво
Marta Sobral
Silvinha
Алессандра Оливейра
Cintia Из Святых
Клаудия Мария Пастор
Австралия (Австралия)
Робин Махер
Элисон Кук
Сэнди Бронделло
Мишель Тиммс
Шелли Сэнди
Триша Фэллон
Мишель Чендлер
Фиона Робинсон
Карла Бойд
Дженни Уиттл
Рэчел Спорни
Мишель Броган

Бокс

Событие Золото Серебро Бронза
Свет в наилегчайшем весе (48 кг)
детали
Даниил Петров
Болгария
Mansueto Веласко
Филиппины
Олег Кирюхин
Украина
Рафаэль Лозано
Испания
В наилегчайшем весе (51 кг)
детали
Maikro Ромеро
Куба
Dzhumadilov Болат
Казахстан
Золтан Лунка
Германия
Альберт Pakeyev
Россия
Легчайший вес (54 кг)
детали
Ковач Иштван
Венгрия
Арнальдо Меса
Куба
Vichai Khadpo
Таиланд
Раимкул Malakhbekov
Россия
Полулегкий вес (57 кг)
детали
Камсинг Somluck
Таиланд
Серафим Тодоров
Болгария
Пабло Чакон
Аргентина
Флойд Мейвезер-Младший
США
Легкий вес (60 кг)
детали
Хосин Солтани
Алжир
Tontcho Tontchev
Болгария
Терренс Каут
США
Приложение Doroftei
Румыния
Свет полусреднем (63.5 кг)
детали
Гектор Vinent
Куба
Oktay Urkal
Germany
Missaoui Фатхи
Тунис
Ниязымбетов Болат
Казахстан
Полусреднем весе (67 кг)
детали
Олег Саитов
Россия
Хуан Эрнандес Сьерра
Куба
Даниэль Сантос
Пуэрто-Рико
Мариан Симион
Румыния
Свет в среднем весе (71 кг)
детали
Дэвид Рид
США
Альфредо Duvergel
Куба
Ермахан Ибраимов
Казахстан
Карим Тулаганов
Узбекистан
Среднем весе (75 кг)
детали
Ариэль Эрнандес
Куба
Малик Beyleroglu
Turkey
Rhoshii Скважин
США
Мухамед Бахри
Алжир
Полутяжелый вес (81 кг)
детали
Василия Жирова
Казахстан
Ли Сын Бэ
Южная Корея
Антонио Тарвер
США
Томас Ульрих
Germany
Тяжеловес (91 кг)
детали
Félix Savón
Куба
Дэвид Defiagbon
Канада
Нейт Джонс
США
Луан Красники
Германия
Супертяжелый вес (+91 кг)
детали
Владимир Кличко
Украина
Wolfgram Паэа
Тонга
Дункан Dokiwari
Нигерия
Алексей Лезин
Россия

Каноэ

Слалом

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской слалом с-1
детали
Михал Martikán
Словакия
Лука Pollert
Czech Republic
Патрис Estanguet
Франция
Мужской слалом с-2
детали
Франция (Франция)
Фрэнк Адиссона
Уилфрид Forgues
Czech Republic (ЧЕХИЯ)
Иржи Рохан
Мирослав Šimek
Germany (RUS)
Андре Эренберг
Майкл Senft
Мужской слалом к-1
детали
Оливер Исправить
Германия
Andraž В Gvo
В Словении
Томас Бекер
Германия
Женский слалом к-1
детали
Александр Hilgertová
Czech Republic
Дана Chladek
США
Мириам Фокс-Jerusalmi
Франция

Спринт

Событие Золото Серебро Бронза
Мужчины с-1 500 метров
детали
Мартин Доктор
Чехия
Slavomír Kňazovický
Словакия
Пулай Имре
Венгрия
Мужчины с-1 1000 метров
детали
Мартин Доктор
Чехия
Иван Клементьев
Latvia
Дьердь Зала
Венгрия
Мужские с-2 500 метров
детали
Венгрия (Венг)
Дьердь Kolonics
Чаба Хорват
Молдова (МДА)
Виктор Reneysky
Журавский
Румыния (ROU)
Григорий Обрежа
Георгий, Andriev
Мужские с-2 1000 метров
детали
Germany (RUS)
Gunar Кирхбах
Andreas Dittmer
Румыния (Роу)
Марсель Главан
Антонопіль Борсан
Венгрия (Венг)
Дьердь Kolonics
Чаба Хорват
Мужчины к-1 500 метров
детали
Антонио Росси
Италия
Кнут Холман
Норвегия
Петр Маркевич
Russia
Мужчины к-1 1000 метров
детали
Кнут Холман
Норвегия
Беньямино Бономи
Italy
Клинт Робинсон
Австралия
Мужские К-2 500 метров
детали
Germany (RUS)
Kay Блюм
Торстен Gutsche
Italy (IT)
Беньямино Бономи
Даниил Обуви
Австралия (Австралия)
Андрей Отделкой
Дэниэл Коллинз
Мужчины к-2 1000 метров
детали
Italy (IT)
Даниил Обуви
Антонио Росси
Germany (RUS)
Kay Блюм
Торстен Gutsche
Болгария (бул)
Dushev Андриан
Милко Казанов
Мужчины к-4 1000 метров
детали
Germany (RUS)
Томас Reineck
Олаф Зима
Детлеф Хофманн
Марк Цабель
Венгрия (Венг)
Андрей Рейн
Габор Хорват
Фрэнсиса, Где Вы Находитесь
Аттила Adrovicz
Россия (Русь)
Олег Gorobiy
Сергей Верлин
Георгий Tsybulnikov
Анатолий Тищенко
Женщины к-1 500 метров
детали
Рита Kőbán
Венгрия
Каролин Брюне
Канада
Хосефа Идэм
Италия
Женщины к-2 500 метров
детали
Швеция (Швеция)
Сюзанна Гуннарссон
Агнета Андерссон
Germany (RUS)
Биргит Фишер
Ramona Порт Wich
Австралия (Австралия)
Анна Древесины
Катрин Борхерт
Женщины к-4 500 метров
детали
Germany (RUS)
Anett Schuck
Биргит Фишер
Мануэла Mucke
Ramona Порт Wich
Switzerland (ШВЕЙЦАРИЯ)
Габи Мюллер
Ingrid Haralamow
Сабина Дуб Бергер
Daniela Baumer
Швеция (Швеция)
Сюзанна Розенквист
Анна Олссон
Ингела Эриксон
Агнета Андерссон

Велоспорт

Дорога

Событие Золото Серебро Бронза
Мужские дорожные гонки
детали
Паскаль Ричард
Швейцария
Рольф Соренсен
Дания
Макс Sciandri
Великобритании
Женские дорожные гонки
детали
Джинни Лонго
Франция
Имельда Шиаппа
Италия
Клара Хьюз
Канада
Пробный мужские время
детали
И Miguel Indurain
Испания
Авраам Olano
Испания
Крис Бордман
Великобритании
Суд Времени женщин
детали
Зульфия Забирова
Россия
Джинни Лонго
Франция
Клара Хьюз
Канада

Трек

Событие Золото Серебро Бронза
Мужчин на 1000 метров время судебного разбирательства
детали
Флориан Руссо
Франция
Эрин Хартвелл
США
Таканобу Jumonji
Япония
Мужчин на 1000 метров
детали
Jens Fiedler
Germany
Марти Nothstein
США
Курт Харнетта
Канада
Женщин на 1000 метров
детали
Félicia Ballanger
Франция
Мишель Феррис
Австралия
Харинга Ингрид
Нидерланды
Беге на 3000 м результат
детали
Antonella Bellutti
Italy
Марион Clignet
Франция
Юдит Арндт
Германия
Мужские 4,000 метров погоне
детали
Андреа Collinelli
Италия
Филипп Ermenault
Франция
Брэдли Макги
Австралия
Женские гонки 24 очка километр
детали
Nathalie Бывший
Франция
Харинга Ингрид
Нидерланды
Люси Тайлер-Шарман
Австралия
Мужской 40 очков километр
детали
Сильвио Сайт Martinello
Италия
Брайан Уолтон
Канада
Стюарт О'Грейди
Австралия
Мужская команда 4,000 метров погоне
детали
Франция (FRA)
Кристоф Капелле
Филипп Ermenault
Жан-Мишель Monin
Фрэнсис Моро
Россия (Русь)
Эдуард Грицун
Николай Кузнецов
Алексей Марков
Антон Шантырь
Австралия (Австралия)
Бретт Эйткена
Стюарт О'Грейди
Тимоти О''Shannessey
Дин Лесу

Горный велосипед

Событие Золото Серебро Бронза
Мужская кросс-страна
детали
Барт Brentjens
Нидерланды
Томас Фришкнехт.
Switzerland
Мигель Мартинес
Франция
Женские кросс-кантри
детали
Паола Шт
Italy
Элисон Сидор
Канада
Сьюзан DeMattei
США

Конный

Событие Золото Серебро Бронза
Индивидуальный выездке
детали
Изабель Верт
Германия
Анки ван Грюнсвен
Нидерланды
Sven Rothenberger
Нидерланд
Команда по выездке
детали
Germany (RUS)
Klaus Церковь
Martin Schaudt
Моника Theodorescu
Isabell Werth
Нидерланды (Нэд)
Тинеке Бартельс
Анки ван Грюнсвен
Свен Роттенберг
Gonnelien Роттенберг
Соединенные Штаты Америки (США)
Роберт Дувр
Мишель Гибсон
Штеффен Петерс
Гюнтер Зайдель
Индивидуальное троеборье
детали
Блит Тайт
Новая Зеландия
Салли Кларк
Новая Зеландия
Милликин Керри
США
Команда троеборью
детали
Австралия (Австралия)
Венди Шеффер
Джиллиан Ролтон
Андрей Хой
Филлип Даттон
Соединенные Штаты Америки (США)
Карен О'Коннор
Дэвид О'Коннор
Брюс Дэвидсон
Джилл Хеннеберга
Новая Зеландия (НЗЛ)
Блит Тайт
Эндрю Николсон
Вона Джефферисом
Виктория Латта
Индивидуальные прыжки
детали
Ульрих Кирхгофа
Germany
Вильгельм Melliger
Switzerland
Alexandra Кожи Человека
France
Команда прыгает
детали
Germany (RUS)
Franke Sloothaak
Lars Nieberg
Ульрих Кирхгофа
Ludger Тутового Дерева
Соединенные Штаты Америки (США)
Питер Леоне
Лесли Берр-Говард
Анна Kursinski
Майкл Р. МАЦ
Бразилия (BRA)
Луис Фелипе Азеведо
Альваро Миранда Нето
Андре Johannpeter
Родриго Пессоа

Фехтование

Событие Золото Серебро Бронза
Индивидуальный шпагой мужчин
детали
Александр Бекетов
Россия
Иван Тревехо
Куба
Геза Имре
Венгрия
Индивидуальный шпагой женщин
детали
Лаура Flessel
Франция
Валери Barlois
Франция
Кадлец Салай
Венгрия
Команда шпажистов мужская
детали
Italy (IT)
Сандро Куомо
Анджело Маццони
Маурицио Рандаццо
Россия (Русь)
Александр Бекетов
Павел Колобков
Валерий Захаревич
Франция (FRA)
Жан-Мишель Генри
Роберт Leroux
Эрик Srecki
Команда шпажистов женщин
детали
Франция (Франция)
Лаура Flessel
Софи Подробнеесмотреть-Pichot
Валери Barlois
Italy (IT)
Лора Церкви
Elisa Уза
Маргарита Zalaffi
Россия (Русь)
Мария Мазина
Юлия Гараева
Карина Азнавурян
Индивидуальные мужские фольги
детали
Алессандро Пуччини
Италия
Лайонел Plumenail
Франция
Франк Boidin
Франция
Индивидуальные женские фольгу
детали
Лаура Бадя
Румыния
Валентина Веццали
Италия
Проекта Джованна
Италия
Мужская команда фольги
детали
Россия (Русь)
Дмитрий Шевченко
Ильгар Мамедов
Владислав Павлович
Poland (ПОЛОВИНА)
Петр Kiełpikowski
Адам Krzesiński
Ричард Собчак
Ярослав Rodzewicz
Куба (куб)
Элвис Грегори
Роландо Леон
Оскар Гарсия Перез
Женская сборная фольги
детали
Италия (Италия)
Франческа Bortolozzi-Борелла
Проекта Джованна
Валентина Веццали
Румыния (ROU)
Лаура Бадя
Reka Сабо
Наталья Скарлат
Germany (RUS)
Аня Mauritz Fichtel
Sabine Строительство
Моника Вебер-Koszto
Индивидуальная мужская сабля
детали
Станислав Поздняков
Россия
Сергей Шариков
Россия
Дэмиен Touya
Франция
Мужская сабля команды
детали
Россия (Русь)
Станислав Поздняков
Григорий Кириенко
Сергей Шариков
Венгрия (Венг)
Чаба Köves
Йожеф Наваррете
Бенце Сабо
Италия (Италия)
Рафаэлло Казерта
Луиджи Тарантино
Тони Terenzi

Хоккей на траве

Событие Золото Серебро Бронза
Мужские
детали
Нидерланды (Голландская Ост-Индия)
Жак Бринкман
Флорис Января Bovelander
Crucq Мауритс
Марк Delissen
Йерун Delmee
Тако ван ден Honert
Эрик Jazet
Рональд Джонс
Лев Клейн Gebbink
БРЭМ Lomans
Теун де Nooijer
Ваутер Ван Пелт,
Стивен Торфа
Леди Птица
В более
Джим Уорд
Spain (ESP)
Хайме Amat
Павел Amat
Хавьер Арнау
Jordi Арнау
Оскар Бур
Игнасио Cobos
Иоанн Dinarés
Иоанн Escarré
Ксавье Эскюде
Juantxo Гарсия-Маурино
Антонио Гонсалес
Рамон Jufresa
Хоакин Malgosa
Виктор Пуйоль
Рамон Зал
Павел Usoz
Австралия (Австралия)
Марк Хагер
Стивен Дейвис
Baeden Порывистый
Лахлан Элмер
Стюарт Карратерс
Грант Смит
Деймон Diletti
Лахлан Дреер, Брендан Garard
Павел Gaudoin
Пол Льюис
Мэтью Смит
Джей, Стейси
Даниил Спроуле
Кен Уорк
Майкл Йорк
Женские
детали
Австралия (Австралия)
Мишель Эндрюс
Элисон Аннана
Луиза Добсон
Реницэ Фаррел
Джульетта Хаслам
Rechelle Хоукс
Клевер Мейтленд
Карен Марсден
Дженни Моррис
Пэрис-Кнеебоне Нова
Джеки Перейра
Катрина Пауэлл
Лиза Пауэл
Данни Роше
Кейт Starre
Лиэн Зуб
Южная Корея (кор)
Вы Дже-сук
Лим Чжон-Сук
Ох, Сенг-шин
Ву Хен Чжун
Ли Ын-молодой
Ли Ын Кенг
Ли Цзи-молодой
Ким Мен ОК
Квон Чан-Сок
Квон Су-Хен
Чой Ми-скоро
Чон Янг-солнце
Джин Деок-Сан
Чан Ын Чжон
Чо Ын Чжон
Чхве Ын Ген
Нидерланды (Голландская Ост-Индия)
Сюзанна Plesman
Dillianne ван ден Боогаард
Флорентиец Steenberghe
Duyster Willemijn
Mijntje В Donners
Заполнить Кифт
Кейсу Николь
Джанет Левин,
Wietske не Де Рюйтер
Эллен Кейперс
Margje Teeuwen
Кароль Этого
Жаклин Toxopeus
Стелла де Heij
Мне Удалось
Сюзан ван дер Вилен

Футбол

Событие Золото Серебро Бронза
Мужские
детали
Нигерия (NGR)
Daniel Amokachi
Эммануэль Amuneke
) Тиджани, Babangida
Celestine Babayaro
Эммануэль Babayaro
Teslim Fatusi
Виктор Ikpeba
Dosu Джозеф
Нванкво Кану
Гарба Lawal
Abiodun Обафеми
Кингсли Obiekwu
Уче Okechukwu
Jay-Jay Okocha
Sunday Oliseh
Mobi Oparaku
Уилсон Oruma
Taribo West
Аргентина (ARG)
Матиас Алмейда
Роберто Айала
Christian Bassedas
Карлос Bossio
Павел Cavallero
Джозеф Chamot
Эрнан Креспо

Марсело Дельгадо
Марсело Гальярдо
Клаудио Лопес
Густаво Лопес
Уго Моралес
Ариэль Ортега
Павел Мир
Эктор Пинеда-Де-Мар
Роберто Sensini
Диего Симеоне
Хавьер Занетти

Brazil (RUS)
Dida
Зе Мария
Aldair
Роналду Guiaro
Флавио Консейсан
Роберто Карлос
Бебето
Amaral
Роналду
Ривалдо
Sávio
Danrlei
Нарцисс
Андре Луис
Джо Илия
Marcelinho
Luizão
Жуниньо
Женские
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Мишель Эйкерс
Брэнди Честейн
Джой Фосетт
Джули Foudy
Карин Габарре
МИА Хэмм
Мэри Харви
Кристин Лилли
Шеннон Макмиллан
Milbrett Tiffeny
Карла Овербек
Синди Parlow
Тиффани Робертс
Бриана Снуют
Тиша Вентурини
Стэйси Уилсон
Китай (ЧН)
Чен Юйфэн
Yunjie Вентилятор
Гао Хун
Лю Хворого
Лю Ин
Ши Guihong
Qingxia-Шуй
Qingmei Солнце
Сунь Вэнь
Ван Липин
Вэй Хайин
Вэнь Лижун
Се Huilin
Ю. Хунци
Сайт Lihong Чжао
Чжун Honglian
Норвегия (ни)
Анн Кристин Aarønes
Агнет Карлсен
ГРО Espesethбыл
Тон Ганн Frustøl
Тон Хауген
Линда Medalen
Мерете Мюклебуст
Бенте Нордби
Анна Нюмарк Андерсен
Нина Нюмарк Андерсен
Марианна Петтерсен
Хеге Риисе
Брит Sandaune
Рейдун Сэт
Хайди Стере
Тина Свенссон
Tangeraas Трине
Керсти Тюн
Sternhoff Ингрид

Гимнастика

Художественный

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской пол
детали
Иоаннис Melissanidis
Греция
Ли Xiaoshuang
Китай
Алексей Немов
Россия
Женский пол
детали
Лилия Подкопаева
Украина
Когда Amânar
Румыния
Доминик Дауэса
США
Мужское хранилище
детали
Алексей Немов
Россия
Йео Гонг-Чул
Южная Корея
Виталий Щербо
Беларусь
Женское хранилище
детали
Когда Amânar
Румыния
МО Хуйлан
Китай
Gogean Джина
Румыния
Брусья мужские
детали
Рустам Шарипов
Украина
Иаир Линчевать
США
Виталий Щербо
Беларусь
Брусья женские
детали
Светлана Хоркина
Россия
Вэньцзин Би
Китай
никто не наградил
Эми Чау
США
Мужская горизонтальная полоса
детали
Андреас Будильник
Germany
Красимир Dunev
Болгария
Виталий Щербо
Беларусь
Фан Бин
Китай
Алексей Немов
Россия
Бревне для женщин
детали
Шеннон Миллер
США
Лилия Подкопаева
Украина
Gogean Джина
Румыния
Мужские коне
детали
Дунхуа Ли
Швейцария
Мария, Крапива
Румыния
Алексей Немов
Россия
Мужские кольца
детали
Жюри Chechi
Италия
В канун Нового года Csollány
Венгрия
никто не наградил
Дэн Burincă
Румыния
Индивидуальное многоборье мужчины
детали
Ли Xiaoshuang
Китай
Алексей Немов
Россия
Виталий Щербо
Беларусь
Индивидуальное многоборье Женщины
детали
Лилия Подкопаева
Украина
Gogean Джина
Румыния
Когда Amânar
Румыния
Лавиния Так
Румыния
Мужская команда все-вокруг
детали
Россия (русский)
Сергели Харьков
Николая Крюкова
Алексей Немов
Евгений Подгорный
Дмитрий ПАЗ
Дмитрий Василенко
Алексей ВОРОПАЕВ
Китай (ЧН)
Фан Бин
Вентилятор Хунбинь
Хуан Хуадун
Хуан Липин
Ли Xiaoshuang
Шэнь Цзянь
Чжан Цзиньцзин
Украина (Великобритания)
Игорь Korobchinski
Олег Косяк
Misutin Григорян
Владимир Shamenko
Рустам Шарипов
Александр Svitlichni
Юрий Ермаков
Женская команда все-вокруг
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Аманда Борден
Эми Чау
Доминик Дауэса
Шеннон Миллер
Доминик Moceanu
Jaycie Фелпс
Керри Струг
Россия (Русь)
Елена Долгополова
Роз Смотрю Галиева
Елена Грошева
Светлана Хоркина
Дина Kotchetkova
Евгения Кузнецова
Оксана Ляпина
Румыния (ROU)
Когда Amânar
Джина Gogean
Ионела Loaieș
Александра Маринеску
Лавиния Так
Зеленоватый Автор Перевод

Ритмичные

Событие Золото Серебро Бронза
Групповом многоборье
детали
Spain (ESP)
След Хименес Cid
Marta, Марин Baldó
Нурия Кабанильяс Provencio
Лорена Гарсия Guréndez
Estíbaliz Мартинес Ошибке
Tania Lamarca Головной Убор
Болгария (бул)
Он Deltcheva
Валентина Kevlian
Мария Колева
Майя Табакова
Я Ферранте Taleva
Ви Хотели Сказать, Что Этот НДС
Россия (русский)
Евгения Бочкарева
Ирина Дзю
Юлия Иванова
Елена Кривошей
Что Shtyrenko
Юшкова Ангелина
Индивидуальное многоборье
детали
Екатерина Серебрянская
Украина
Янина Batyrchina
Россия
Елена Vitrichenko
Украина

Гандбол

Событие Золото Серебро Бронза
Мужчины
детали
Хорватия (Хорватия)
Патрик Ćavar
Вальнером Franković
Славко Goluža
Бруно Гудель
Владимир Jelcic
Божидар Йович
Ненадо Kljaić
Venio Losert
Вальтер Матошевич
Зоран Микулич
Альваро Načinović
Горан Perkovac
Переворот Изток
Златко Saračević
Ирфан Smajlagić
Владимир Алеш Шустер
Швеция (Швеция)
Магнус Андерссон
Роберт Андерссон
В Carlén
Мартин Frändesjö
Эрик Хиджаза
Роберт, В Том Же Году
Андреас Ларссон
Ола Линдгрен
Стефан Левгрен
Матс Олссон
Стаффан Олссон
Юхан Перссон
Тони Смит
Томас Sivertsson
Пьер Торссона
Магнус Wislander
Spain (ESP)
Talant Duyshebaev
Спаситель Esquer
Aitor Etxaburu
Иисус Фернандес
Жауме Форт
Матфея Garralda
Рауль Гонсалес
Рафаэль Guijosa
Фернандо Эрнандес
Хосе Хавьер Hombrados
Деметрио Лосано
Jordi Нуньес
Иисус Olalla
Иван Петров
Iñaki Urdangarín
Альберто Урдиалес
Женщины
детали
Дания (в)
Аня Андерсен
Камилла Андерсен
Кристин Андерсен
Хайди Аструп
Тина Bøttzau
Марианна Florman
Конни Хаманн
Аня Хансен
Анетт Хоффманн
Kjærgaard Тоне
Янне Коллинг
Сюзанна Lauritsen Обратился
Герда Мэдсен
Лене Рантала
Гитте Сунесен
У Дорти Tanderup Анны
Южная Корея (кор)
Чо Ын-Хи
Хань Сунь-Хи
Хон Чжон-Хо
Вскоре Молодой Да
Ким Чонг-Сим
Ким Ын-Ми
Ким Джонг-Ми
Ким Ми-Сим
Позвонил Ким
Kwag Хе Чжон
Ли Санг-Юн
Лим О-Ген
Мун Хян Джа
О Сун-Ок
О Ен-РАН
Парк Чжон Лим
Венгрия (Венг)
Ева Лесистой
Андреа Волк
Беата Хоффманн
Анико Тибор Кантор Оставил Без
Эржебет Кочиш
Беатрикс Терновника
Эстер Mátéfi
Август Маттиас
Анико Meksz
Анико Большой
Хельга Немет
Ильдико Pádár
Беата Печенья
Полевая Анна
Каталин Силаги
Беатрикс Тоть

Дзюдо

Событие Золото Серебро Бронза
Дополнительный легкий мужской
(-60 кг)
детали
Tadahiro Nomura В
Япония
Джироламо Джовинаццо
Италия
Ричарда Траутманна
Германия
Dorjpalamyn Narmandakh
Монголия
Дополнительную легкие женские
(-48 кг)
детали
Ге Солнца-Привет
Северная Корея
Риоко Тамура
Япония
Иоланда Солер
Испания
Амарилис Савон
Куба
Половина мужской легкий
(-65 кг)
детали
Udo Исходного Солода
Germany
Yukimasa Накамура
Япония
Израиль Эрнандес
Куба
Генрих Гимарайнш
Brazil
Женская половина легкая
(-52 кг)
детали
Мари-Клэр Restoux
Франция
Хьюн Сук-Хи
Южная Корея
Норико Сугавара
Япония
Легна Verdecia
Куба
Легкий мужской
(-71 кг)
детали
Кензо Накамура
Япония
Квак Тэ Сена
Южная Корея
Кристоф Гальяно
Франция
Джимми Педро
США
Женская легкая
(-56 кг)
детали
Driulis Гонсалес
Куба
Чун Сун-Юн
Южная Корея
Исабель Фернандес
Испания
Ломба Marisbel
Бельгия
Половина мужчин в среднем весе
(-78 кг)
детали
Джамель Бурас
Франция
Тосихико Кога
Япония
Сосо Липартелиани
Грузия
Чо В Чул
Южная Корея
Женская половина в среднем весе
(-61 кг)
детали
ЮКО Эмото
Япония
Гелла Vandecaveye
Бельгия
Дженни Гал
Нидерланды
Чун Сун-Сук
Южная Корея
Мужской средний
(-86 кг)
детали
Чон Ги Ен
Южная Корея
Армен Багдасаров
Узбекистан
Марко Spittka
Германия
Марк Хейзинга
Нидерланды
Женщин в среднем весе
(-66 кг)
детали
Чо Мин-Солнце
Южная Корея
Анна Szczepańska
Russia
Ван Xianbo
Китай
Клава Звиедрса
Нидерланды
Половина мужчин в весовой
(-95 кг)
детали
Paweł Nastula
Russia
Мин-Су Ким
Южная Корея
Стефан Санях
Франция
Аурелио Мигель
Brazil
Женская половина в тяжелом весе
(-72 кг)
детали
Улла Werbrouck
Бельгия
Йоко Танабе
Япония
Иления Скапена
Италия
Diadenis Луна
Куба
Мужской тяжеловес
(+95 кг)
детали
Давид Дуйе
Франция
Эрнесто Перез
Испания
Франк Меллер
Германия
Гарри Ван Барневелд
Бельгия
Женщин в тяжелом весе
(+72 кг)
детали
Солнце Дымящей
Китай
След Родригес
Куба
Йоханна Hagn
Германия
Кристин Cicot
Франция

Современное пятиборье

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской личности
детали
Александр Парыгин
Казахстан
Эдуард Zenovka
Россия
Джон Мартинек
Венгрия

Гребля

Событие Золото Серебро Бронза
Один мужской черепов
детали
Xeno Мюллер (SUI) Дерек Портер (может) Томас Долго (RUS)
Один женских черепов
детали
Екатерина Карстен (BLR) Силкен Лауманн (может) Trine Хансен (DEN)
Двойная мужских черепов
детали
Италия (Италия)
Агостино Abbagnale
Давиде Тиццано
Норвегия (ни)
Штеффен Størsethбыл
Кьетиль Унсет
Франция (FRA)
Фредерик Коваль
Самюэль Barathay
Женской парной двойке
детали
Канада (может)
Кэтлин Ремизки
Марни Макбин
Китай (ЧН)
Xiuyun Чжан
КоАП Mianying
Нидерланды (Нэд)
Eijs Ирен
Eeke Ван нес
Легкие мужские двойные весла
детали
Switzerland (ШВЕЙЦАРИЯ)
Майкл Жадности
Маркус Жадности
Нидерланды (Голландская Ост-Индия)
Маартен ван дер Линден
Пепиджн Aardewijn
Австралия (Австралия)
Брюс Деревенщина
Энтони Эдвардс
Легкие женские двойные весла
детали
Румыния (ROU)
Камелия Macoviciuc
Перми Burcică
Соединенные Штаты Америки (США)
Тереза Белл
Линдси Бернс
Австралия (Австралия)
Вирджиния Ли
Ребекка Джойс
Мужской четверки парной
детали
Germany (RUS)
Андрей Хайек
Stephan, Расположенные
Андре Штайнер
Андре Willms
Соединенные Штаты Америки (США)
Тим Янг
Эрик Мюллер
Брайан Джеймисон
Джейсон Gailes
Австралия (Австралия)
Януш Проститутка
Бо Хансон
Дункан Бесплатно
Рональд Снук
Женская четверка парная
детали
Germany (RUS)
Katrin Rutschow-Stomporowski
Jana Sorgers
Керстин Кеппен
Kathrin Boron
Украины (Укр)
Светлана Юрий Иванович Мазий
Дина Miftakhutdynova
Инна Фролова
Елена Ronzhyna
Канада (может)
Лариса Бизенталь
Дайан О'Грейди
Кэтлин Ремизки
Марни Макбин
Распашная мужская пара
детали
Великобритании (ГБР)
Стив Редгрейв
Мэтью Пинсент
Австралия (Австралия)
Дэвид Вейтман
Роберт Скотт
Франция (FRA)
Мишель Andrieux
Жан-Кристоф Роллан
Пара распашная женская
детали
Австралия (Австралия)
Меган Линн Еще
Кейт Элизабет Slatter
United States (США)
Мисси Schwen
Карен Силу
Франция (FRA)
Кристина Gossé
Елена Cortin
Распашная мужская четыре
детали
Австралия (Австралия)
Николай Зеленый
Дрю Гинн
Джеймс Томкинс
Майк Маккей
Франция (FRA)
Бертран Vecten
Оливье Moncelet
Дэниел Сломал
Gilles Роща
Великобритании (ГБР)
Григорий Серл
Джонатан Уильям Сирл
Руперт Джон Obholzer
Тим Джеймс Фостер
Облегченная распашная мужская четыре
детали
Denmark (К)
Виктор Feddersen
Нильс Хенриксен
Томас Поульсен
Eskild Ebbesen
Канада (может)
Брайан Акустическая
Джеффри Лежал
Дэйв Бойс
Гэвин Хассетом
Соединенные Штаты Америки (США)
Марк Шнейдер
Джефф Pfaendtner
Дэвид Коллинз
Уильям Карлуччи
Восемь мужчин
детали
Нидерланды (Голландская Ост-Индия)
Масдейке Кооса
Рональд Florijn
Duyster Дейсселблум
Олежка Бартман
Хенк-Ян Зволле
Нильс ван дер Цвана
Нильс ван Steenis
Саймон Дидерик
Rienks Нико
Germany (RUS)
Марк Kleinschmidt
Детлеф Кирхгофа
Вольфрам Курица
Роланд Baar
Марк Вебер
Ульрих Viefers
Питер Тидэ
Торстен Streppel Hoff
Фрэнк Йорг Рихтер
Россия (русский)
Павел Мельников
Андрей Глухов
Антон Chermashentsev
Александр Лукьянов
В Аксенов
Дмитрий Rozinkevich
Сергей Матвеев
Monchenko Роман
Владимир Володенков
Владимир, Наряду С Основными Религиями
Восемь женщин
детали
Румыния (ROU)
Николай Gafencu
Вероника Cochelea
Елена, Джорджеску
Доминга Не Смогут
Дойна Spîrcu
Marioara Отношения
Иван Общительный
Елизавета Lipă
Дойна Игнат
Канада (может)
Анна ван дер Камп
Тоша Цанг
Лесли Томпсон
Эмма Робинсон
Джессика Монро
Хизер Макдермида
Мария Маундера
Тереза Луки
Элисон Корн
В Беларуси (бл) - это
Елена Микулич
Будущее Марина ЗН
Города Наталья Волес
Наталья Стасюк Города
Тамара Давиденко
Валентина Скрабатун
Города Наталья Лавриненко
В Ярослав Павлович
Александра Панкина

Парусный спорт

Событие Золото Серебро Бронза
Виндсерф мужчин
детали
Греция (Греция)
Николаос Какламанакиса
Аргентина (ARG)
Карлос Маврикий Espinola
Израиль (ИСР)
Гал Фридман
Виндсерф женщин
детали
Гонконг (Гонконг)
Лай Шань Ли
Новая Зеландия (НЗЛ)
Барбара Кендалл
Италия (Италия)
Алессандра Sensini
Мужская классе Финн
детали
Poland (ПОЛОВИНА)
Матфей Кушнерэвич
Бельгия (Bel)в
Себастьен Годфруа
Нидерланды (Нэд)
Рой Хайнер
Женщин Европы
детали
Denmark (К)
Kristine Roug
Нидерланды (Нэд)
Маргрит Matthijsse
Соединенные Штаты Америки (США)
Куртенэ Беккер-Дэй
Мужская классе 470
детали
Украины (Укр)
Евгений Браславец
Игорь Матвиенко
Великобритании (ГБР)
Джон Мерикс
Иэн Уокер
Португалия (С)
Hugo Rocha
Нуно Баррето
Женском классе 470
детали
Испания (ЭСП)
Тереза Zabell
Бегонья ВИА-Дюфрен
Япония (Япония)
Юмико Сигэ
Алисия Киносита
Украины (Укр)
Руслана Таран
Елена Pakholchik
Открытый класс лазерадетали Бразилия (BRA)
Роберт Шейдт
Великобритании (ГБР)
Бен Эйнсли
Норвегия (ни)
Коллегиального Моберг
Открытая звезда класса
детали
Бразилия (бюстгальтер)
Торбен Grael
Марсело Феррейра
Швеция (Швеция)
Ганс Уоллен
Бобби Лозе
Австралия (Австралия)
Колин Beashel
Дэвид Джайлз
Открытый класс Солинг
детали
Germany (RUS)
Йохен Schümann
Томас Плоский
Бернд Jäkel
Россия (Русь)
Георгий Shayduko
Дмитрий Шабанов
Игорем Скалиным
Соединенные Штаты Америки (США)
Джефф Madrigali
Джим Бартон
Кент Мэсси
Открытый класс Торнадо
детали
Испания (ЭСП)
Фернандо Леон
Хосе Луис Баллестер
Австралия (Австралия)
Митч Бут
Андрей Landenberger
Бразилия (бюстгальтер)
Ларс Grael
Энрики Пелликано

Съемки

Событие Золото Серебро Бронза
Мужчины пневматическая винтовка 10 метров
детали
Артем Khadjibekov
Россия
Вольфрам Waibel
Аустрия
Жан-Пьер Амат
Франция
Женщины пневматическая винтовка 10 метров
детали
Рената Мауэр
Poland
Petra Рог Курган
Germany
Александра Ivošev
Югославии
Мужская винтовка 50 метров лежа
детали
Кристиан Klees
Германия
Сергей Беляев
Казахстан
Юзеф Gönci
Словакия
50 мужские метровая винтовка три позиции
детали
Жан-Пьер Амат
Франция
Сергей Беляев
Казахстан
Вольфрам Waibel
Аустрия
50 женщин-метровая винтовка три позиции
детали
Александра Ivošev
Югославии
Ирина Gerasimenok
Россия
Рената Мауэр
Poland
Мужской 10-метровый пневматический пистолет
детали
Роберто Женщина
Italy
Ван Ифу
Китай
Таню Киряков
Болгария
Женская 10-метровый пневматический пистолет
детали
Ольга Klochneva
Россия
Марина Логвиненко
Россия
Мария Grozdeva
Болгария
Женщины, пистолет 25 метров
детали
Ли Duihong
Китай
Iorgova Диана
Болгария
Марина Логвиненко
Россия
Мужчины 50 метров пистолет
детали
Борис Кокорев
Россия
Игорь Басински
Беларусь
Роберто Женщина
Italy
Мужской 25-метровый быстрого огня пистолета
детали
Ralf Schumann
Germany
Эмиль Милев
Болгария
Владимир Вохмянин
Казахстан
Мужская ловушка
детали
Майкл Даймонд
Австралия
Джош Лакатош
США
Лэнс Баде
США
Двойная мужская ловушка
детали
Рассел Марк
Австралия
Альбано Пера
Италия
Чжан Бинг
Китай
Двойная женская ловушка
детали
Ким Род
США
Сюзанна Kiermayer
Германия
Deserie Хаддлстон
Австралия
Мужская стрельба по тарелочкам
детали
Эннио Фалько
Италия
Мирослав Rzepkowski
Russia
Андреа Бенелли
Италия
Мужские 10 бегущая мишень метр
детали
Ян Лин
Китай
Сяо Цзюнь
Китай
Мирослав Januš
Czech Republic

Софтбол

Событие Золото Серебро Бронза
Женские
детали
Соединенные Штаты Америки (США)
Лора Берг
Джиллиан Бокс
Шейла Корнелл
Лиза Фернандез
Микеле Грейнджер
Лори Харриган
Dionna Харрис
Ким Махер
Леа О'Брайен
Точка Ричардсон
Джули Смит
Мишель Смит
Шелли Стоукс
Даниэль Тайлер
Криста Ли Уильямс
Китай (ЧН)
В Чжунсинь
Чэнь Хун
Он Липин
Ли Лэй
Лю Xuqing
Лю Yaju
Ма Ин
ОУ Jingbai
Тао Хуа
Ван Lihong
Ван Ин
Вэй Цян
Сюй Цзянь
Янь Fang
Чжан Chunfang
Австралия (Австралия)
Джоан Браун
Ким Купер
Crudgington Кэролин
Dienelt Керри
Пета Edebone
Таня Хардинг
Дженнифер Холлидей
Джойс Лестер
Салли Макдермида
Франсин Макрей
Haylea Петри
Николь Ричардсон
Мелани Роше
Натали Уорд
Брук Уилкинс

Настольный теннис

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской одиночный разряд
детали
Лю Guoliang
Китай
Ван Тао
Китай
Йорг Roßkopf
Germany
Мужской парный разряд
детали
Китай (ЧН)
Лю Guoliang
Конг Linghui
Китай (ЧН)
Люй Лин
Ван Тао
Южная Корея (кор)
Ли Чхоль Сын
Нам-Кю Ю
Женский одиночный разряд
детали
Дэн Yaping
Китай
Чэнь Цзин
Китайский Тайпей
Цяо Хун
Китай
Женский парный разряд
детали
Китай (ЧН)
Дэн Yaping
Цяо Хун
Китай (ЧН)
Лю Вэй
Yunping Цяо
Южная Корея (кор)
Пак Хэ Чжон
Рю Цзи-Хэ

Теннис

Событие Золото Серебро Бронза
Мужской одиночный разряд
детали
Андре Агасси
США
Серги Городке Бругера
Испания
Леандер Паес
Индия
Женский одиночный разряд
детали
Линдсей Дэвенпорт
США
Санчес Викарио Arantxa
Испания
Яна Webmaster
Czech Republic
Мужской парный разряд
детали
Австралия (Австралия)
Тодд Вудбридж
Марк Woodforde
Великобритании (ГБР)
Нил Широкий
Тим Хенман
Германия (Германия)
Марк-Кевин Goellner
Дэвид Приносил
Женский парный разряд
детали
United States (USA)
Джиджи Фернандес
Мэри Джо Фернандес
Czech Republic (ЧЕХИЯ)
Яна Webmaster
Елена Suková
Spain (ESP)
Кончита Мартинес
Санчес Викарио Arantxa

Волейбол

Пляж

Событие Золото Серебро Бронза
Мужская команда
детали
Чарльз "Карча" Кирай
и Кент Steffes (США)
Майкл Додд
и Майк Уитмарш (США)
Джон Ребенка
и Марк Heese (может)
Женская команда
детали
Джеки Сильва
и Сандра Пирес (бюстгальтер)
Моника Родригес
и Адриана Самуэль (бюстгальтер)
Натали Кук
и Кэрри Pottharst (АУС)

Крытый

Событие Золото Серебро Бронза
Мужская команда
детали
Нидерланды (Нэд)
Петр Blangé
Гидо Görtzen
Роб Grabert
Хенк-Ян Провел
Миша Latuhihin
Января Posthuma
Брехт Роденбурга
Ричард Schuil
Бас ван де Гоор
Майк ван де Гоор
Олоф ван дер Мелен
Рон Zwerver
Italy (IT)
Лоренцо Бернарди
Vigor Bovolenta
Марка Оружия
Лука Кантагалли
Андреа Гардини
Андреа Джани
Паскуале Гравина
Марко Meoni
Самуэле Папи
Andrea Sartoretti
Павел Tofoli
Андреа Зорзи
Югославии (юг)
Владимир Batez
Деян Brđović
Джордже Джурич
Андрия Gerić
Никола Грбич
Владимир Грбич
Райко Жуканович
Слободан Ковач
Đula Mešter
Жарко Петрович
Tanasković Желько
Горан Vujević
Женская команда
детали
Куба (CUB)
Taimaris Агуэро
Правило Bell
Магали Карвахаль
Marlenis Коста
Ана Фернандес
Mirka Франции
Idalmis Кошка
Lilia Левой
Mireya Луис
Раиса O'Farrill
Yumilka Руис
Правила Башни
Китай (ЧН)
Цуй Юн Мей
Он Ци
Лай Yawen
Ли Янь
Лю Сяоюй
Пан Вэньли
Сунь Юэ
Ван Лина
Ван
Ван Зилинг
У Yongmei
Чжу Уипуіпдбыл
Бразилия (бюстгальтер)
Ана Мар Альварес
Лейлой Баррос
Фило Bodziak
Хилма Калдейра
Анна Коннелли
Марсия Кунья
Вирна Диас
Ана Мозер
Ана Sanglard
Хелия Соуза
Suruagy Сандра
Фернанда Вентурини

Тяжелая атлетика

Событие Золото Серебро Бронза
Приспособленец
(-54 кг)
детали
Халил Счастливый
Turkey
Чжан Xiangsen
Китай
Севдалин Минчев
Болгария
Петуха
(-59 кг)
детали
Линшен Тан
Китай
Леонидас Sampanis
Греция
Николай Peshalov
Болгария
Полулегком
(-64 кг)
детали
Naim Suleymanoglu
Turkey
Valerios Леонидис
Греция
Сяо Jiangang
Китай
Легкий
(-70 кг)
детали
Жан Xugang
Китай
Ким Мен Нам
Северная Корея
Аттила Фери
Венгрия
Средневес
(-76 кг)
детали
Пабло Лара Родригез
Куба
Yoto Йотов
Болгария
Йон Чхоль-Хо
Северная Корея
Полутяжелый Вес
(-83 кг)
детали
Pyrros Димас
Греция
Марк Юстера
Германия
Андрей Cofalik
Russia
Средний Тяжеловес
(-91 кг)
детали
Алексей Петров
Россия
Леонидас Kokas
Греция
Оливер Карузо
Германия
Тяжеловес Я
(-99 кг)
детали
Кахи Кахиашвили
Греция
Храпатый Анатолий
Казахстан
Денис Готфрид
Украина
Тяжеловес второй
(-108 кг)
детали
Тимур Таймазов
Украина
Сергей Сырцов
Россия
Оксана И Влад
Румыния
Супер Тяжеловес
(+108 кг)
детали
Андрей Chemerkin
Россия
Ронни Веллер
Германия
Стефан Ботев
Австралия

Борьба

Фристайл

Событие Золото Серебро Бронза
Свет наилегчайшего веса (-48 кг)
детали
Ким Ир
Северная Корея
Армен Мкртчян
Армения
Алексис Вила
Куба
Приспособленец (-52 кг)
детали
Валентин Йорданов
Болгария
Намиг Абдуллаев
Азербайджан
Мамыров Маулен
Казахстан
Легчайший вес (-57 кг)
детали
Кендалл Кросс
США
Гиви .. Девушка ... Sissaouri
Канада
Ри Ен-Сэм
Северная Корея
Полулегком весе (-62 кг)
детали
Тома Брендов
США
Чан Чжэ-Пел
Южная Корея
Эльбрус Тедеев
Украина
Легкий (-68 кг)
детали
Вадим Bogiyev
Россия
Таунсенд Сондерс
США
Заза Zazirov
Украина
Полусреднем весе (до 74 кг)
детали
Buvaisar Сайтиев
Россия
Парк Чан-Скоро
Южная Корея
Такуя Ота
Япония
Среднем весе (-82 кг)
детали
Khadzhimurad Магомедова
Россия
Ян Хен Мо
Южная Корея
Амир Реза Хадем
Иран
Полутяжелый вес (-90 кг)
детали
Расул Хадем
Иран
Хадарцев Makharbek
Россия
Эльдар Куртанидзе
Грузия
В супертяжелом весе (-100 кг)
детали
Курт Энгл
США
Аббас Джадиди
Иран
Arawat Sabejew
Германия
Супертяжелый вес (-130 кг)
детали
Махмуд Железа
Turkey
Алексей Медведев
Беларусь
Брюс Баумгартнер
United States

Греко-Римская

Событие Золото Серебро Бронза
свет наилегчайшего веса (-48 кг)
детали
Сим Квон-Хо
Южная Корея
Александр Павлов
Беларусь
Зафар Гулиев
Россия
приспособленец (-52 кг)
детали
Армен Назарян
Армения
Брэндон Полсон
США
Андрей Калашников
Украина
легчайший вес (-57 кг)
детали
Юрий Мельниченко
Казахстан
Зал Дэннис
США
Шэн Цзэтянь
Китай
полулегком весе (-62 кг)
детали
Владимир Thei
Russia
Иоанн Marén
Куба
Мехмет Акиф Пири Я
Turkey
легкий (-68 кг)
детали
Ричард Бесплатно
Russia
Гани Yalouz
Франция
Александр Третьяков
Россия
полусреднем весе (до 74 кг)
детали
Филиберто Обобщены Комплексные
Куба
Марко Asell
Финляндия
Джозеф Сойер
Russia
среднем весе (-82 кг)
детали
Хамза Жизни В Городе
Turkey
Томас Зандер
Germany
Валерий Tsilent
Беларусь
полутяжелый вес (-90 кг)
детали
Олейник Вячеслав
Украина
Яцек Fafinski
Russia
Maik Бык Мужчина
Germany
в супертяжелом весе (-100 кг)
детали
Андрей Вронский
Russia
Сергей Лиштван
Беларусь
Микаэль Юнгберг
Швеция
супертяжелый вес (-130 кг)
детали
Александр Карелин
Россия
Мэтт Ghaffariбыл
США
Сергей Mureiko
Молдова

Ведущий призеров

23 конкурентов выиграли как минимум три медали.

Спортсмен Народ Спорт Золото Серебро Бронза Общая
Алексей Немов Россия (Русь) Гимнастика 2 1 3 6
Эми Ван Dyken Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 4 0 0 4
Мишель Смит Ирландия (ИРЛ) Плавание 3 0 1 4
Александр Попов Россия (Русь) Плавание 2 2 0 4
Гэри Холл-Младший Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 2 2 0 4
Ангел Мартино Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 2 0 2 4
Когда Amânar Румыния (ROU) Гимнастика 1 1 2 4
Дагмар Заяц Германия (Германия) Плавание 0 3 1 4
Gogean Джина Румыния (ROU) Гимнастика 0 1 3 4
Виталий Щербо Беларусь (БЛР) Гимнастика 0 0 4 4
Дженни Томпсон Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 3 0 0 3
Джош Дэвис Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 3 0 0 3
Лилия Подкопаева Украины (Укр) Гимнастика 2 1 0 3
Денис Панкратов Россия (Русь) Плавание 2 1 0 3
ЛЭ Цзини Китай (ЧН) Плавание 1 2 0 3
Ли Xiaoshuang Китай (ЧН) Гимнастика 1 2 0 3
Аманда Борода Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 1 2 0 3
Уитни Hedgepeth Соединенные Штаты Америки (США) Плавание 1 2 0 3
Сьюзи О'Нил Australia (AUS) Плавание 1 2 0 3
Франциска Ван Almsick Германия (Германия) Плавание 1 0 2 3
Merlene Отти-Страница Ямайка (джем) Легкая атлетика 0 2 1 3
Даниил Иванов Austria (AUT) Плавание 0 1 2 3
Sandra Народов Германия (Германия) Плавание 0 1 2 3
  • "Итоги и призеры—1996 лето". Olympic.org. Международного Олимпийского Комитета.
Конкретные
  1. ^ "1996 Атланта Летние Игры". Спортивный справочник ООО. Архивировано из первоисточника 4 мая 2020. Проверено 7 Апреля 2012.
arrow