Отзыв о Пемза для ног Gehwol для загрубевшей кожи от Sonya

Пемза для ног Gehwol для загрубевшей кожи

Пемза Геволь-известная немецкая компания, специализирующаяся на уходе за стопами ног. Именно поэтому мой выбор пал на нее.

Он изготовлен из натурального минерального материала. В отличие от синтетических "собратьев" они более твердые и прочные. Это пемза с крупными порами, т. е. достаточно жесткая. Поэтому он используется для обработки чрезвычайно грубые участки кожи. Если вы хотите просто немного зашкурить кожи, пемзу с мелкими порами.

Он очень хорошо удаляет омертвевшие клетки за счет появления ног станет намного лучше. Кроме того, она имеет удобную форму для держания в руке.

Чтобы привести кожу в порядок, это займет по крайней мере неделю или две, в зависимости от "запущенности" ситуации. Используйте пемзу первое время нужно каждый день. Затем, для профилактики, а не 1-2 раза в неделю.

Нужно иметь в виду, что неправильное использование пемзы может привести не только к желаемому результату, но и травмировать кожу. Вот несколько правил, которые я использую:
1. Пемза обрабатывается-очищается, пропаривается и немного подсушенные полотенцем кожу.
2. Нанесите ее только на проблемные зоны, избегая здоровой кожи.
3. Обычно достаточно нескольких движений. Не нужно слишком сильно тереть ноги, как только он почувствовал необходимость остановить процедуру.
4. После этого ополосните ноги прохладной водой и нанести крем для кожи.

вы можете прочитать отзыв о гель для размягчения Масура кожи, который я применяю перед применением пемзы.

0

Другие отзывы о "Пемза для ног Gehwol для загрубевшей кожи"

Все отзывы о "Пемза для ног Gehwol для загрубевшей кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow