Лучший крем в жизни! Кожа, не привыкай , пожалуйста! Увлажнение и РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ.

Мне 30 лет. Кожа жирная, обезвоженная (если не угадать с кремом/маской), теустурная, склонная к появлению прыщей. Пару лет назад начала замечать , что лицо с макияжем уже не то. Раньше - наноси любые тональные средства - будет все более менее Ок - излишняя заштукатуренность возраста не прибавляла. Но с недавней поры "не тот тональный крем" или "не та пудра" - стали очень сказываться на внешнем облике. Неправильный выбор средств или перебарщивание приводят к подчеркиванию мимических морщин, к дополнительной текстурности кожи. Да и не всегда дело даже в декоративной косметике! Бывает один день - хороший макияж, а на другой- вроде используешь те же продукты, но в зеркале не вчерашняя девушка, а сегодняшняя тетка.

Потому меня очень привлек обзор блогера Марка Кауфмана на этот крем. Парень так восторгался, чуть ли не гарантировал моментальное избавление от текстурности кожи. Хорошее увлажнение. И , в принципе большую разницу между "до" и "после". Ну очень захотелось приобрести это средство.

Немножко похвалюсь заодно имеющимися красотами от Marc Jacobs. Упаковки выше всех похвал Немножко похвалюсь заодно имеющимися красотами от Marc Jacobs. Упаковки выше всех похвал

Купила... и впала в легкий шок. Ибо ЭТО САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ВСЕХ УВЛАЖНЯЛОК-ПИТАЛОК (кремов, масок, многочисленных пробников), что мне довелось протестировать! И долго эффекта ждать не надо - крем начинает действовать сразу.

Увлажняющий крем-гель  MARC JACOBS BEAUTY YOUTHQUAKE фото

Marc Jacobs обещает, что средство обеспечит комбинированный эффект увлажняющего и реструктурирующего действия

Крем-гель Крем-гель

Больше не нужно беспокоится о регидратации мертвых клеток кожи. Разгладьте шероховатую текстуру и раскройте свежий слой кожи,готовый к получению значительной дозы увлажнения

Формула на 54% состоит из энзимов ананасовой воды и содержит 5% гиалуроновой кислоты.

Этот инновационный крем-гель обеспечивает мгновенное сияние и продолжительное увлажнение до 24 часов. Больше всего подходящая для нормальной и сухой кожи увлажняющая формула с насыщенной гелево-кремовой текстурой и кремовым тропическим ароматом роскошно тает и мгновенно впитывается кожей. С добавлением богатых антиоксидантами карамболы и питайи (драгонфрут) питательная формула подготавливает кожу к нанесению макияжа, мгновенно делая ее более гладкой, плотной и молодой

И правда крем убирает текстуру кожи, одновременно оооочень хорошо увлажняет. Один раз после умывания забыла нанести крем, потому что не ощутила никакой стянутости - чего со мной обычно не бывает, так как без крема просто-напросто некомфортно в осенне-зимний период.

Данный крем использую утром и вечером.

Утром - это еще и прекрасная база под макияж. Тональные крема (у меня Clarins Everlasting Youth Fluid и классический Estee Lauder Double Wear) лучше распределяются. Мне даже кажется, они лучше носятся (но это не точно).

С этим кремом мне перестали быть нужны дополнительные средства ухода - увлажняющие маски. Их в зимний период использовала исключительно для избавления от шелушений. С этим кремом и так не шелушусь. Мне нос поцарапал ребенок, образовался значительный шматок кожи (простите мне столь гадкое описание). Крем сначала просто сгладил это "неестественное шелушение", позволив тональному крему хорошо лечь, практически не выделяя проблемное место. А через день или два не было и следа от микротравмы. Тоже касается следов от прыщей - этих красных пятен. Крем тоже убыстряет их осветление.

В первый раз использования, кожа немного покраснела и ощущалось небольшое покалывание. В дальнейшем такого не было.

Теперь на моей коже пудра смотрится значительно лучше, я бы сказала хорошо! Даже специально наносила много для эксперимента - и все равно получался довольно приличный макияж.

Крем прыщи и подкожники не провоцирует. Он легко распределяется по коже, замечательно впитывается. Стоит отметить, что кожа с кремом чуть больше жирнится (но не всегда). Поверьте, лучше лишний раз промакнуть лицо салфеткой, чем быть с видимой текстурностью.

Касательно упаковки, здесь тоже все отлично. Как многие любят, тяжелая стеклянная банка. Белая пластиковая крышка закручивается плотно - до щелчка. Фирма американская, а сделан крем в Корее. Цена - около 3900 в Иль де Ботэ (понятное дело, по карте , мы же не будем покупать без карты, верно?). Цена оправдана качеством.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow