Отзыв о БАД Life In SHN от Madelynn

БАД Life In SHN

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлением после курса приёма бада Life In SH. Для кожи, ногтей и волос . Вообщем то все что надо женщине)).

Life In SHN отзывы yorumlar Life In SHN отзывы yorumlar

Покупка была достаточно спонтанна, я шла за одним я купила другое. На витамины были очень большие скидки. Я взяла эти и витамин C. До этого я уже пила бад этой марки, но он меня разочаровал, поэтому в этот раз на чудо я не надеялась, а зря.

Цена: по акции всего 10 лир/ примерно 120 рублей. Без акций 550 рублей. У витаминов выходил срок годности, поэтому такие большие скидки. Когда я покупала я все тщательно посчитала, поэтому витамины выпила во время.

Описание и внешний вид

Витамины находятся в пластиковой упаковке. Не яркого цвета, ничем не выделяется. Крышка хорошо закрывается, есть специальная плёнка которую надо разрезать что бы взять капсулы. Поэтому можно не беспокоиться за их сохранность перед покупкой.

Сами капсулы овальные. Темно красного цвета. Глотаются легко, никакого запаха не имеют вообще.

Life In SHN отзывы yorumlar Life In SHN отзывы yorumlar

В упаковке 60 капсул. Принимать нужно по 1 капсуле в день, из этого сделает то что курс должен составить 2 месяца. А 2 месяца я думаю большой срок, что бы реально понять работают витамины или нет.

В составе есть много всего. И витамин E и фолиевая кислота и железо и много ещё всего. Дозировка почти каждого компонента на мой взгляд конечно маленькая.

Life In SHN отзывы yorumlar Life In SHN отзывы yorumlar

Чего я ждала от витаминов?

Честно говоря ни на что я не надеялась, если витамины дали бы мне просто энергию, здоровый цвет лица и хорошее самочувствие я уже была бы рада. Но на самом деле эти витамины очень крутые!

Что я заметила уже спустя месяц приёма

  • У меня перестали ломаться ногти, от слова совсем. Я пыталась решить эту проблему пол года и только с этими витамины увидела реальный результат. Ногти не ломаются, не слоятся, быстрее растут.
  • У меня перестали выпадать волосы. Не совсем конечно, но процент резко упал. Такого я тоже давно не помню. И ещё они начали быстрее рости, понятно что лето и все дела, но у меня всегда стабильно 1 см, а с этими витамины волосы очень быстро выросли и продолжают рости. Думаю это ещё заслуга моей стрижки бритвой.
  • Кожа лица стала лучше. Пропала сухость и шелушения, ничего из у ходовых средств я не меняла, поэтому это только заслуга витаминов.
Life In SHN отзывы yorumlar Надеюсь что фолиевая кислота тоже действует, потому что у меня бывают сбои в цикле. Пока все хорошо

Вообщем то я рассказала про все пункты)). Кожа, волосы, ногти. Самочувствие и настроение как обычно.

Вывод

Мне очень понравились эти витамины, я обязательно куплю их снова и повторю курс! Они результативны.

Спасибо за прочтение ❤️!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow