Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Инга

Крем для век и лица Свобода Вечер

Про крем нашла в Интернете. На многих сайтах (и IRecommend не исключение) его хвалили. Да что там хвалили - пели оды. Ну как я мог пройти мимо этого чуда?! Правильно - нет!

И три недели назад, наконец, нашел этот продукт (это было не так легко, он разматывающиеся с полок магазинов со скоростью звука).

Первые впечатления: Кортона простое окно (даже, казалось бы, неприметный), это алюминиевая труба (в наше время пластиковые-это редкость). Более того, носик трубки не то, что запечатано фольгой, он впаян!!! Это я увидел впервые. Procural отверстие, я впервые почувствовал довольно сильный "Советский" запах. Но для меня это не противно, а совсем наоборот. Я сразу же вспомнил, шпалеры бабушки с макияжем. Крем белый, очень густой (даже Нивея в синей банке отдыхает).

Он может быть использован для лица и тени для век. Второй абзац мне особенно понравился. Недавно я стала замечать, что кожа вокруг глаз стала тоньше-что не могу найти более подходящего слова. Сильный нет морщин (мне 30),но после смеха или даже улыбки появляются "гусиные лапки", которые на некоторое время остаются со мной. Вот что мне не нравится.

Вечером я нанесла крем на все лицо, включая область вокруг глаз. Tradebalance распледеляя крем, но второй раз я просто сначала согрейте его в ладони (videolevel немного крема на ладони и согреться, а потом наносить на лицо), потом процесс пошел отлично. Крем очень жирный, лицо после него конечно светит. Но так как он Ночной - это для меня не проблема. Через пару часов я мокрое лицо салфеткой, как рекомендует инструкция. Но на мое удивление, даб не было ничего особенного. Крем почти полностью впитается.

На следующее утро некоторые радикальные изменения, которые я увидел (и не ожидал увидеть). Единственное - кожа стала очень нежная на ощупь. Поэтому я начала использовать крем на.

Сейчас, после трех недель, я могу сказать, что крем действительно замечательный. Кожа на лице становится более насыщенным, особенно это заметно на веках. Там она и я бы даже сказал компактный. Гусиные лапки после смеха ни чего не осталось, почти не видно, а это для меня дорогого стоит.

Но одну звезду все же я снимаю за состав. Для меня это не обидно, но есть много аллергенов... но, где они сейчас???

Ниже, я дал крем, с описанием компонентов. В скобках пишется индекс вредности/полезности системы по100-балльной. 100 - абсолютно не вредно, это полезно 100% 80 - практически не вредно и т. д. информация была взята с нескольких сайтов.

Аква (100) вода, думаю, это лишнее уточнение;

Olus(растительное масло) (100) - растительное масло

ланолин (70) - животный, шерстяной воск, получаемый при вываривании шерсти овец, могут вызвать аллергию;

цера Альба (80) воск из пчелиных сот,улучшает проникающие способности кремов и лосьонов и препятствует потере ими влаги через кожу, может вызывать аллергические реакции и

церезин (80) - минеральное масло-увеличивает/уменьшает вязкость крема, пленка препятствует проникновению кислорода в клетки кожи;

цетеариловый спирт (80) - это вещество, получаемое из растений, улучшает структуру косметического средства. Покрывает кожу пленкой tanasha, которая препятствует испарению влаги из кожи. Может вызвать аллергию.

pentaerythrityl dioleate (и) глицерил dioleate (80) - первое вещество не встречается описание второго - эмульгатор, полученный из растительных масел. Он имеет высокую концентрацию олеиновой кислоты. Есть стабилизатор. Восстанавливает липидный слой кожи. Он может в некоторых случаях вызвать аллергию.

подсолнечник annuus(подсолнечное масло) (100) - подсолнечное масло.

elaeis масло(пальмовое масло) (60) - пальмовое масло также образует пленку на лице, не позволяет влаге испаряться с поверхности кожи.

сорбитан олеат (80) - эмульгатор, который позволяет смешивать несмешиваемое, таких как вода и масло. Может закупорить поры.

глюкоза (100) глюкоза, увлажняет кожу.

ретинил пальмитат (80) - витамин обладает смягчающим эффектом, повышает эластичность, стимулирует обновление клеток, разглаживает морщины. Почему показателем 80 для меня осталось загадкой.

токоферола ацетат (70) - витамин Е, антиоксидант, антиоксидант, средство, компонент, который предотвращает старение. Индекс мне тоже не понятно.

природе произрастает на территории retroselenium(петрушка) (100) - экстракт петрушки,

вода (60) - парфюмерная композиция, в редких случаях, может привести к аллергическим реакциям.

метилизотиазолинон (70) - консервант, который действует как антиоксидант. Консервант компонент нового поколения промыть и оставить в косметической продукции.

феноксиэтанол (70) - консервант, антисептик, обладает очищающими, бактерицидными свойствами, усиливает действие других антисептиков.Противопоказан беременным женщинам и в период лактации.

метилпарабен является (50) - conservant и антисептик, активен в отношении грам-положительных бактерий, в меньшей степени-против плесневых и Грам-отрицательных Ди? бактерии разные. Может вызывать аллергические реакции; контактный дерматит.

пропилпарабен (50) - консервант, активно противостоящих различным организмам и активный в любых растворах: кислых, щелочных и нейтральных жидкостей. Может вызвать аллергию.

Крем рекомендую. И цена не "кусается", я купил его за 28 рублей.









0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow