Отзыв о Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia от Марта

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia

Шампунь позиционируется как "ЭКО", что подтверждается тремя сертификат ECOCERT и веганский. То же, кстати, подтверждаю, что Weledu. Состав в основном натуральный, единственное "но" - это коко-сульфат натрия, который хоть и делается из кокосового масла, но все натуральное и нежное Pavam не считается.


Однажды в 2003 году, мои коллеги подарили мне на 8 Марта шампунь Агафьи. Я помню это, потому что мои волосы напоминали нимб. Когда я получил при искусственном освещении волосы блестели так, что в глазах слепых. Может быть, тогда у них были другие составы. Позже подобный эффект не наблюдался. Этот шампунь я купила, так как мой натуральный (я имею в виду полностью натуральный шампунь из щелока и трав) подошел к концу, и, чтобы получить их сложнее. И вот мое мнение:


Я мою голову около месяца. Из плюсов: шампунь дает возможность мыть голову реже. На третий день, еще можно выйти. Как правило, корни волос становятся жирными, но не с этим шампунем. Хорошо пенится, не пахнет. Но минусы для меня более весомы. Первая и самая весомая: это совершенно не сумма. Сейчас я ношу каре и волосы вниз головой. Обычно этого достаточно, чтобы другим средствам прибегать не нужно. Однако после того, как шампунь сушить вверх ногами не имеет никакого эффекта. Было проверено несколько раз: там нет объема и все тут! Как выглядят волосы на второй день даже говорить не буду. Просто висит. Второй минус: как только я начала мыть голову - слегка, она начала почесываться и появилась перхоть. Что не натуральные шампуни. В-третьих: не указано гладкость и блеск. Наоборот: волосы выглядят более сухими и более... неопрятный, что это. Как Кузи домовенка. Соответственно, нет мягкости и эластичности. По поводу выпадения волос сказать ничего не могу, потому что они не выпадают. Четвертое: нигде не указано, что это шампунь для нормальных и жирных волос. Я даже не могу представить, что будет с сухим.


То есть, я был в числе тех "счастливчиков", который заявлен на упаковке не являются очевидными.



Вывод: если вы используете шампуни Мас-маркет и среди них искать более натуральные продукты, то попробуйте. Но я, после всех натуральных шампуней, вряд ли вернут добровольно к производству даже Сиберика, не так Агаты. Последняя вещь, которую я не пробовала на своих волосах-это Веледа, которая является наиболее натуральным составом. По этим причинам я не могу рекомендовать этот шампунь и дать ему три звезды.



Позже я добавлю фото своих волос после как и после сравнения натуральный шампунь как только снова купить его.



После Агафьи. Как видно - никакого объёма нет совершенно и волосы пушатся. После Агафьи. Как вы можете видеть - любой объем абсолютно нет и волосы пушатся.

0

Другие отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Все отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow