Отзыв о Повязка для сна FIX PRICE от Nannie

Повязка для сна FIX PRICE

Добро пожаловать новичок!

Я хочу рассказать вам о повязке для сна из магазина фиксированной цены.

Повязка для сна предназначен, чтобы защитить наши глаза от негативного воздействия света в ночное время или во время полета для лучшего сна.

Сон полезен в полной темноте

В идеале, в комнате должно быть так темно, что ты не могла видеть свою руку.

Слышал про огромную пользу от сна в полной темноте, исключая каких-либо признаков света.

Я думаю, что вы впервые слышите о том, что ночью в нашем организме вырабатывается гормон мелатонин.

Мелатонин замедляет старение, является антиоксидантом, обладает иммуностимулирующим, антистрессовым и противоопухолевым эффектом. Поэтому важно не подавлять его производства.

Свет на сетчатку проникает даже при закрытых веках. А негативные последствия это может иметь даже светящийся свет от телевизора или холодильника. Что можно сказать про свет от уличных фонарей за окном, от лампы, монитора компьютера или коснитесь телевизор!

На основании вышеизложенного, я давно мечтал повязку-маску для сна, но не знаю, где его можно приобрести. И вот, пару месяцев назад я наткнулась на эту маску в магазине Фикс Прайс.

Повязка упакована в обычный шуршание пластиковой упаковки. Ассортимент в нашем магазине на момент покупки был не велик. Все повязки одинаковые, различия только в цвете. Моя повязка выглядела, на мой взгляд, самое приличное - черно-белый, серый, и узорчиками. Другие цвета был менее привлекательным.

Повязка для сна FIX PRICE  фото

Материал: Полиэстер.

Цена: 50 руб.

Повязка для сна FIX PRICE  фото

Материал хоть и синтетика, но глаза не вызывает никакого дискомфорта. По тактильным ощущениям ткань приятная и мягкая. Внутри прокладочка, которая создает густой, препятствуя тем самым проникновению света через материал.

Но, честно говоря, в темноте не достаточно. Если патч глаз положить ладонь, темнота становится более интенсивным.

Внутри оголовье полностью черный - сатин. Гладкая, без натирания и дискомфорта.

Про качество пошива я хочу отметить: все хорошо прошито, резинка пришита крепко. Единственным минусом является несимметричность ободки! На фото наверное не видно, но в реальности, асимметрия левой и правой стороны присутствует.

Повязка для сна FIX PRICE  фото

Я также хотел бы упомянуть, эластичный.

Резинка не широкая, но не очень узкая резинка пришита хорошо.

Плохо то, что мой руководитель группы был слегка большеват. То есть, если вы оставите все как есть, во время сна и утром оно уже летит, лежит где-то рядом на кровать.

Я попробовал немного укоротить ремешок, но повязку все-таки вышел.

Пытались сократить его, потом одевать было просто правильно. Но! Хотя она и не сидят на мне слишком плотно, но тираж, по всей видимости, perialas, и я проснулся с дикой головной болью! Ад, который я никогда не получал.

То есть, неудобно, что если слабая резинка, повязка быстро летит , и если немного затянуть резинкой, тогда утром скорее всего проснетесь с головной болью от слабой до адской интенсивностью.

Патч мне:

Повязка на его лице

В принципе, хороший. Но вот что мне не понравилось: между носом и глазами образовалась брешь, через которую можно заглянуть, если вы наклоняете голову (и лежа). Через который проходит свет.

Поэтому я научилась просто повернуть повязка вверх ногами , то есть, поставить ее так, чтобы "вогнутой" стороне был на лбу. Для меня лучше в плане того, что таким образом свет не проникает ни капли.

Подведем

Примечание "+":

  • хороший материал.
  • спать с завязанными глазами более комфортно, чем без него. Сон становится более глубоким и ровным.
  • засыпает быстрее.
  • свет попадает на сетчатку➜ вырабатывается больше мелатонина ➜ полезны для организма и сохранения молодости.

Примечание."-":

  • самый большой недостаток, который я думаю, жвачка!!! Вы должны регулировать его для себя, особенно для тех, у кого маленькая голова. В противном случае, резинка, или рип, что чревато головными болями, или после получаса - часа сна, повязка полетит и никакой пользы от него не будет.
  • асимметричного кроя. Но я признаю, что я только что получил это модели с небольшим браком.
  • между глазами и носом образовалась брешь, через которую может проникать свет.
  • для меня не хватит, наверное, толщина (один слой повязки), потому что они чувствуют, что не достаточно темно.

Я думаю, что патч соответствует соотношению "цена-качество" . За такие деньги ожидать чего-то грандиозного, было бы наивно.

Если это не возможно, чтобы купить модель более высокого качества, и делают большинство - ленивые, то это вариант для вас!)) Я был среди них)))

Покупать или нет - решать Вам:) но я рекомендую, вероятно, не будет.

Спасибо за ваше внимание! Позаботьтесь о своем здоровье!

0

Другие отзывы о "Повязка для сна FIX PRICE"

Все отзывы о "Повязка для сна FIX PRICE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow