Отзыв о Narciso Rodriguez Poudrée от Bulah

Narciso Rodriguez Poudrée

Будучи поклонницей лёгких ароматов, на Narciso Rodriquez Poudree я вряд ли бы обратила когда-нибудь внимание в магазине. Но в одном из модных журналов мне попалась открытка с запахом и я в него просто влюбилась. По крайней мере, мне так показалось. Пробежавшись по магазинам и не обнаружив нигде желанного флакончика в наличии, я решила сделать заказ через интернет. Когда он оказался у меня в руках, моему счастью не было предела.

Narciso Rodriguez Poudrée фото Но, как оказалось, счастье было не долгим. Аромат был гораздо насыщеннее чем на открытке. Назвать его лёгким, как обещает реклама, я не могу никак. Роскошным - да. Но не лёгким. По мне он обвалакивает и оставляет изысканный шлейф из смеси розы, жасмина и кедра. В принципе неплохо но я, например, любительница свежих ароматов, навязчиво его ощущаю и носить на себе не могу. Кстати аромат очень стойкий и был со мной даже на следующий день.

В общем - Narciso Rodriguez Poudree на любителя и мой совет: прежде чем его приобретать, нужен хороший тест. Если бы у меня был пробник, а не открытка, я бы поняла раньше что полноразмер мне не нужен, как бы хорош он не был.

0

Другие отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Все отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow