Отзыв о Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза от Jackeline

Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза

Хотелось бы со всеми поделиться моими впечатлениями от применения раствора Тантум Роза.

Прописал мне его мой гинеколог на очередном приеме, так как одни таблетки так и не смогли дать желаемый результат. Скажу честно, в тот момент я уже и не верила, что смогу справиться с моей прилипучей болячкой.

Как бы то ни было, по пути домой я зашла в аптеку и приобрела этот препарат. Первое, что меня удивило-размер упаковки. Я никак не ожидала, что мне принесут такую большую коробку…

Вернувшись домой, я открыла коробку и увидела бутыльки очень интересной формы. На деле они оказались чрезвычайно удобными для спринцевания. На наконечнике можно увидеть множество отверстий, что позволяет обработать все труднодоступные места.

Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза фотоРаствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза фотоРаствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза фото

Главное же удивление ждало меня впереди, а именно то, что неприятные ощущения исчезли, примерно, через 30 минуть после применения. Вот этого я никак не ожидала, тем более, что мучилась уже не один месяц.

Всем рекомендую данный препарат! Очень эффективное средство в удобной для использования форме!

0

Другие отзывы о "Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза"

Все отзывы о "Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow