Отзыв о Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши "Сочный гранат" от София

Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши "Сочный гранат"

Я никогда не пользовалась косметикой Мэри Кэй, считаю это неоправданно дорого и не всегда качество лучше, чем Эйвон или Орифлейм, но за эти деньги вы можете купить элитную косметику.


Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши
Набор дал мне это, сначала я был расстроен, что может быть круче руки, и он узнал, цена 2500 рублей, так что совсем отупели от подавляющего косметика из каталога. Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши
Рука скраб просто волшебный. Это мягкий, ненавязчивый аромат обладает цветочным, скрабирующие частицы маленькие и нежные, не царапают кожу, а формула и так жирная, не сушит, а наоборот увлажняет. Конечно, как дезинфицирующее средство для рук я его не использую, и смело мазать тело, он нежно отшелушивает кожу и придает приятный аромат, лучший скраб я когда-либо сталкивался. Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши
Значение защитных кремов не очень понимаю, на мой взгляд, он не может быть в комплекте, тем самым снизив цену. На самом деле, это просто воск, который можно наносить перед выходом на улицу, так как не имеете чувствительную кожу, но это не комфортно, он чувствует и не дышит. Я пытался походить с ним на руках, чтоб не выветрился, а ты приходишь домой, когда я начала мыть руки с мылом, я понял, как много грязи, так как вода грязные.

Крем для рук. Теперь у меня аллергия на холод, руки обветренное, сильно пил, трещины и язвочки появляются, другие крема мне не помогали, и даже ущипнул ранили кожу, но этот крем сделал чудо, через неделю использования он избавил меня от мучений, пропитается всеми руками, заставил их снова бархатный и красивый (и гормональный крем из аптеки это не удалось). Кстати, крем имеет очень сильный сладкий цветочный аромат ягод, он стойкий и долго не выветривается, я его очень люблю, и Формула впитывается в течение 3-4 минут, и вы можете не беспокоиться заляпать все вокруг.



Подведем итоги:


- Нежный и увлажняющий скраб


- Воск, а не комфорт защитный крем


Очень здорово, питательный и увлажняющий крем для рук


- Установить тариф завышенным


- Производитель не придумали подарочные пакеты

Где купить "Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши "Сочный гранат""?

0

Другие отзывы о "Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши "Сочный гранат""

Все отзывы о "Система по уходу за руками Mary Kay Satin Hands c маслом ши "Сочный гранат""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow