Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Agnes

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет! Мы, девушки, всегда находимся в поиске чего-то более лучшего для своей кожи, так как нас всегда что-то не устраивает! Но в каждом правиле есть свои исключения! Мой сегодняшний отзыв как раз про такое исключение - про крем с огромной историей и проверенным временем качеством - тот самый знаменитый "крем в синей баночке" - универсальный крем Нивея! Только под Новый Год баночка хоть и синяя, да с дополнениями - чудесными новогодними персонажами! Мой крем как раз из новогодней лимитированной коллекции!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Кремом Нивея пользовалась и до сих пор пользуется моя мама, уже лет двадцать точно! Да и я уже года три отдаю предпочтение именно ему! у меня комбинированная кожа, и этот крем мне идеально подходит! также он подойдет людям с сухой и склонной к сухости кожей!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Теперь про сам крем - как я уже написала - в синей баночке с новогодним дизайном объемом 150 мл - мне такой баночки хватает на 2-3 месяца использования. Под крышкой - фольга, она защищает крем от высыхания. Крем бело-молочного цвета, с приятным сливочным запахом, по консистенции плотный и жирный, что прекрасно для сухой и ветреной зимы, а также для жаркого и душного лета - в эти времена года крем особенно нужен, он прекрасно справляется с недостатком влаги в организме, прекрасно увлажняет, питает, защищает кожу от негативных факторов внешней среды! В составе крема - эвцерит - то самое природное вещество, которое по своей структуре родственно клеткам кожи и которое прославило в свое время крем Нивея! Благодаря эвцериту крем и обладает таким большим набором чудесных свойств! В составе крема нет консервантов, крем гипоаллергенный, дерматологически протестирован и рекомендован к применению даже у маленьких детишек (применяется как крем под подгузник)! А самое интересное - применений этого крема великое множество, производители выделяют 22 способа - это маска для зоны декольте, и крем от мозолей, и крем после депиляции, и масло для кутикулы, и крем, смягчающий жесткую щетину, и массажный крем, и так далее и тому подобное! Но 22 способа - это точно не предел, по моему мнению, можно еще минимум 22 способа применения этого крема придумать, а то и больше! Вот какой он универсальный!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Я использую этот крем как средство для увлажнения и питания кожи лица и рук, как маску для лица, как бальзам для губ, как смягчающее средство после загара и как средство для продления загара! Во всех случаях эффект меня полностью устраивает, поэтому этот крем уже три года присутствует в моей косметичке и совершенно не собирается ее покидать! Да и цена у этого многофункционального крема мне очень нравится - около 200 рублей за баночку 150 мл, и это еще не по акции, при желании можно купить и дешевле!

Советую этот крем всем своим подругам, кто пробовал - у тех остались только положительные эмоции! Так что советую каждой девушке/женщине попробовать этот чудо-крем и найти для него свое верное применение!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow