Отзыв о Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи от Екатерина

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

Как обычно, прочитать отзывы о крем только после покупки. Я думала, что с моими жесткими волосками не хорошо, поэтому поставил Крем в состоянии абсолютного скептицизма.


Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи фото

Распределяется достаточно легко, шпатель помогает с этим. Я решила дать крему максимальный шанс, оставив на 10 минут, я должен сказать, что в последнюю минуту кожа начала чесаться немного, но никакого раздражения не последовало. Все еще не веря в успешный исход, я начал скоблить шпателем крем... удивительно, что он не пропустил ни единого волоска, снято все! Но дело не в этом...


Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи фото

После частого бритья ног летом, и без того сухую кожу вечно травмированы место как старуха. Так, "обновление" растворил все эти хлопья, что делает моя кожа буквально шелковая! Единственный недостаток заключается в том, что волосы удаляются не с корнем, то есть, остаются "пеньки", так что мне пришлось дополнительно использовать бритву. На следующий день меня ждал очередной приятный сюрприз: ноги sizepolicy добрый, длилось целый день. Ниже вы представили масштабы моему удивлению, скажу, что после регулярного бритья щетина появляется пять раз быстрее.


В общем, можно мириться с мелкими недостатками за удивительная кожа!

0

Другие отзывы о "Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи"

Все отзывы о "Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow