Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Оксана

Крем для век и лица Свобода Вечер

Всем привет!)


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Не секрет, что одним из больших преимуществ нашего любимого сайта - возможность каждый день открывать что-то новое, будь то фильмы, еда, одежда или косметика. Иногда девушки с сайта кидать-это просто отличная идея в макияже или уходе за кожей. Но иногда случается и наоборот - продукт, обратную связь, которая производит впечатление чуда-чудесного, бесполезно и даже вредно. Это случается не часто, к счастью, но такое случается со мной, поэтому я пишу сейчас этот отзыв-предупреждение.


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Отзывы филиала крема "вечер" наткнулась на них случайно. Просто удивляет количество отзывов и восторженных отзывов о такой недорогой и неприхотливый внешний вид, крем О_о


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Я никогда не использовал такого типа кремов, но предубеждение против дешевой косметики не думаю, что за небольшие деньги иногда можно найти очень достойный косметический продукт. К сожалению, это был не тот случай((




О крем - целевой веке (!) а лица, для сухой и чувствительной (!) кожи. Содержит 100% натуральный экстракт масла, зелень петрушки, витамины А и Е.


Состав:


aqwa,растительное(растительное масло),ланолин,белый воск,церезин,цетеариловый спирт,pentaerythritil dioleate(а),глицерил dioleate,местных союзников(секретный подсолнечника масло семян),масло elaeis(пальмового масла),сорбитан олеат,глюкоза,ретинил пальмитат,токоферил ацетат,дорогой петрушка(parseley),вода,2-Бромо-2-нитропропан-1,3-диол


Крем белого цвета, очень жирный, запах крема советского типа ребенка. Стоимость 35 рублей ( купил в хозмаге, нигде этот "эксклюзив" не был найден ).


Чтобы меня не обвинили в неверной программе просто указать, что применяются все правила в течение двух часов перед сном ( применение непосредственно перед сном якобы вызывает отек и припухлость), остается влага перед сном салфеткой (он плохо всасывается).


Так как я аллергик, и предварительно протестировала крем на руке, никаких реакций не возникало. В общем, начитавшись на ночь для пущего эффекта почести, я пошел спать, а утром, вместо сияющее лицо после волшебного кремика увидела в зеркале две опухшие красные глаза и опухшее лицо


Глаз заплыл так основательно, покраснел и зачесался, такая же картина была и вокруг губ. Мне пришлось бежать гидрокортизона, через два дня, к счастью, краснота может быть удален. До этого, у меня аналогичная реакция наблюдалась только на .


Кстати до этого тоже, по совету местных жителей купили тональный крем Балет, который заставил меня просто большой опыт, а на лице у него не пошла аллергия(( что туда кладут, что дешевую косметику, или наоборот, что-то сообщить? В общем, я не верю в сказки о магии Советский крем, и эксперименты над собственным лицом, пожалуй, больше ставить не буду. Ставлю крему три звезды ради справедливости - все-таки у меня аллергия, может у нормальных людей нет такой реакции. В любом случае, экспериментировать не советую, лучше и безопаснее для кожи и для моего возраста, по-моему, еще ничего не придумали.


В доказательство прикладываю фото "красоты" по утрам, после волшебного вечера))

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow