Отзыв о Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear от Ника

Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear

Необычные сочетания вкусов в ухаживающая косметика, в частности, в инструменты туалете, меня всегда притягивали, если вы видите в магазине что-то интересное, то вполне вероятно, что товар с полок будут двигаться в мою корзину. Это произошло с Последнее от Планета Органика, которая выпустила целую линейку продуктов Питание для вашей кожи "супер питание для кожи", и как не купить, когда заурядные запахи роз-клубни-орхидеи и ромашки предлагаем вам радовать себя и окутать тело ароматом овощей и фруктов?

Встречаются растительные ванны другие с гелем для душа Планета Органика французский брокколи и золотые груши.

Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear фото

Упаковка: прозрачная пластиковая прочная бутылка с насосом-дозатором и отвинтите крышку. Для меня это не более удобными насосами в мире, нет, никто не лезет внутрь с руки, ничего выжимать и выжимать не надо стоять и стонет под струями воды. Один клик и содержимого в вашей ладони. Насос распыляет не правильно работает, крышка не протекает.

Объем бутылки достаточно большой 500 мл.

Производитель обещает: как мне "нравится" цветистой речью на контейнер, когда потребитель обещание и магия магия детоксикационной и антиоксидантной все в одном.

Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear фото Особенно мне нравится, когда все хорошее обещает нам не сам продукт, а некоторые из его компонентов разобранные детали на этикетке.

Гель для душа французская брокколи и Золотой груши — настоящий детокс-диета для вашей кожи. Он содержит 12 аминокислот, ферментов и 40 из 92 микроэлементов для глубокого очищения и здоровья кожи.

Био масло брокколи очищает кожу от загрязнений и делает ее идеально гладкой и ровной.

Био экстракт шпината — натуральный антиоксидант, выводит токсины, Насыщает кожу витаминами и помогает сохранить молодость.

Био экстракт золота груши насыщает кожу живительной влагой, делая ее свежей и сияющей и придает легкий фруктовый аромат.

Индийский мыльный орех - это естественная моющая основа геля. Мягко очищает и не сушит кожу. Гипоаллергенные.

Так что имейте в виду, это не гель для душа обещает детокс и омоложение, это все да брокколи груша шпинат (сколько бы их часть). Гель обещает нам только помыть и сделать чище:)))) так что если вы моложе, вы после ванны не обессудьте.

Композиция: Я не силен по этой части, но, похоже, все, что обещал, он налил. Кроме того, приятно, когда компоненты, написанные на латинском языке, переписал скобках на русском, хотя и расплывчато.

Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear фото

Опыт использования: гель средней толщины, желтовато-зеленая. Аромат у него интересный, легкий и приятный, с пол - просто почувствовал ноту груши, но запах брокколи достаточно сильным, он заменяет грушу почти сразу же после первых аккордов. Запах отнести к категории освежающих, даже немного бодрит.

На коже аромат держится не долго, за полчаса он полностью исчезает и меня это полностью устраивает, не люблю навязчивый запах, который потом преследовал полдня или полночи и спорить с духами.

Поток денег-это средняя, пену делает густую, устойчивую.

Кожу не сушит (здесь производителем, и мыльные орехи не могут быть обмануты), не стягивает, легко смывается, оставляя тело на любой фильм или скользкое ощущение. Моет не до скрипа, что для меня важно, я таких инструментов не выдерживают.

Что до идеальной ровности и гладкости...Хм...это трудно для меня, чтобы оценить продукт по этим пунктам, на счет молодежи, сохранения и анти-оксидантными свойствами геля тоже нечего сказать, как ее проверить я знаю, но ощущение, конечно, ничего не изменилось. А поскольку гель моет и очищает хорошо.)

Где купить: крупных сетей гипермаркетов уже продают, Ашан, Окей, Крокус Сити, твой дом, Дикси, уже появилась подружка, Магнит Косметик.

Итог: очень достойный гель для душа, запах необычный, легкий, приятный, кожу не сушит, большой объем, удобная упаковка и хорошая цена.

0

Другие отзывы о "Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear"

Все отзывы о "Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow