Отзыв о Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск от Искра

Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск

Зайдя в магазин Органик Шоп в поисках чего-нибудь вкусного для ваших волос, я в итоге выбрал масло органической кухни.



Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск  фото

Это была летняя ночь, и мне показалось, что масла, хоть и толстая, но выходит из баночки легко, и я решил, что так просто оно должно быть распределено по всей длине волос. Может, конечно, солнце так повлияло, но каково же было мое удивление, когда приехав домой, я обнаружил, что масло твердое как камень и копать только один палец практически невозможно. Необходимо использовать какой-то утвари, например ложки, чтобы получить нужное количество масла и перенести его в другой контейнер. Почему? И для того, чтобы нагреть масло до жидкого состояния, иначе работать с ним невозможно.



Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск  фото


Я разогрел его в микроволновой печи... сделать, через несколько секунд оно принимает форму обычного жидкого масла. Однако, несмотря на такие манипуляции, я не могу сказать, что положить масло на ваши волосы будет очень легко. Он мгновенно питает каждый волос, что очень затрудняет процесс распределения.

Мне тоже не нравится, что волосы покрыты этим маслом практически невозможно расчесать, и я использовал для этого: нефть - причесанный, равномерно распределяя волосы.


И вот это слишком много хлопот: отковырять, нагреть, пытаться ударить, да...


Исчез он у меня раза три, ну у меня с любыми маслами так, двух раз обычно достаточно. Что касается эффекта, волосы мягкие, блестящие, но в принципе они одинаковы, и после обычного бальзама или кондиционера.


По запаху масло напоминает жвачки любовь это - своеобразный нежно-сладкий запах, не противный.


В общем, в связи со всеми самородностью использовать это масло для волос у меня нет желания, но не выбрасывайте это почти ведро денег. Я пришел, чтобы положить его на лоб, затем расчесать их щеточкой от старой туши. Брови немного темнее и держать форму, но выглядит естественно. Конечно, купить это масло специально для бровей, я бы не советовала слишком большой объем, и использовать его до окончания срока действия просто невозможно, хотя... это все равно будет дешевле, чем покупка некоторых специальных гелей для укладки.


Вердикт - Если вы хотите делать масочки масляные для волос, лучше купить простой жидкого масла, и этот формат от Органик Шоп, я думаю, для всех.

0

Другие отзывы о "Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск"

Все отзывы о "Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow