Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Маргарита

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Стимулируя дымка для лица Пайо - еще один продукт, который я никогда не обращала внимание в магазине и с которым я познакомился благодаря одному из комплексных услуг.


Хорошая бутылка позитивный цвет сразу привлек внимание



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото
В описании сказано, что средство является многофункциональным:

Одно простое движение, кожа увлажненная, защищена от загрязнений, тонизирует и лучится энергией.


Может быть использован в любое время суток.


И кроме того, повышает уровень влаги в коже, которая была подтверждена дерматологическими тестами:





  • +48%увлажнения*

*Доказанная эффективность 8 часов после нанесения. Corneometry с участием 10 добровольцев. Измерения, проведенные после 4, 6 и 8 часов после применения.



Цена поначалу показалась не очень гуманной, но потом я увидел этот туман на Новый год за 1100 вместо 1900 года, так что мое мнение изменилось - скидка цена является приемлемой.


Теперь о впечатлениях.


У меня сухая кожа, плюс сейчас зима, поэтому дополнительное увлажнение явно не лишним.


Я использовал курить двумя способами.


Первое утро после очищения и перед нанесением уходовых средств. В качестве тонизирующего средства. Следует отметить, что использование тоника в виде такой спрей намного приятнее, чем наносить его с помощью ватного тампона - нет необходимости прикасаться к коже и делать лишних движений. Спрей в этом случае легче и быстрее.


Она показала себя хорошо. Во-первых, бутылка очень высокомарочные, и форсунки, и влага действительно распыляется на лицо дымкой. Во-вторых, она мгновенно снимает ощущение сухости и стянутости после мытья. В-третьих, это экономит значительное количество повреждений на лицо утром крем и облегчает его распределение (на влажное лицо потребление всегда меньше).


Я пытался использовать дым как самостоятельное средство. Длительного увлажнения я не заметила. Для сухой кожи это средство в качестве самостоятельного откровенно слаб. Но в сочетании со сливками, пожалуй, ощущение увлажненности длится дольше.


Второй способ использования Haze, который я пытался освежает лицо в течение дня. Важно, если воздух в офисе слишком сухой. Плюс в том, что косметика не протекают. Минус - освежающий эффект очень быстро заканчивается, как только все просохнет.


Я не заметил, что это марево каким-то образом защищает от грязи.


Света я тоже не заметила.


По форме я бы сравнил его с термальной водой - Он производится обычно в таких спреев. Но влияние этой дымки похожие на увлажняющий лосьон.


Есть один минус - при попадании в глаза он вызывает хоть недолго, но горят. Чтобы не попасть в глаза довольно сложно.


Состав средненький, могло быть хуже, лучше, в конце списка обещанные фруктовые экстракты. Но дорогие инструменты, я хотел бы видеть больше компонентов кожи, и меньше консервантов.



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Из тумана, без сомнения, имеет свои преимущества, и это приятно пользоваться, лучший эффект наблюдается в сочетании с кремом. Форма тоник-спрей мне тоже понравился.


Возможно, рекомендовать буду, несмотря на посредственный состав и жжение в глазах. Но если я иду в магазин за освежающим спреем, он скорее всего будет смотреть на обычных и более недорогих термальной воды

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow