Отзыв о Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом от Клавдия

Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом

"Внезапное омоложение может ошеломить ваших близких" - вот эта фраза, ошеломила моего мужа гораздо больше, нежели эффект маски)) Итак, делюсь опытом.

Что имеем: имеем кожу со слабовыраженным куперозом, т.е. сосудов ещё не видно, но "щёчки" уже появились.

Альгинатная маска для лица Teana А посему, решила я прийти на помощь своей шкурке. Порывшись в инете, и вняв многочисленным хвалебным одам, заказала. Описывать состав не буду, эту информацию вы и без меня без труда найдёте. Дабы уверить, что использовала именно эту маску, креплю фото Альгинатная маска для лица Teana В коробчонке пять пакетов, рассчитаны они на одно применениe (если я правильно поняла), с учётом того, что наносить субстанцию вы будете и на лицо, и на шею. Я на шею ничего не наносила, поэтому мне пакета хватало на 2 раза. Соответственно размешивала я не 30 к 90, а 15 к 45. Маска получалась средней густоты, не текла, поэтому я как могла наносила её сама. Собственно фото Альгинатная маска для лица Teana Снималась маска, как и было обещано, чулком легко, мои брови остались при мне! Края, как правило, я промазывала плохо, так что на коже оставалась вот такая шелуха её я удаляла с помощью влажного ватного диска.

Итак, демонстрирую, кожа до маски...

... и сразу же после

Мои ощущения: маска приятно охлаждает, подтягивает, снимает усталость...а вот покраснение так на месте и осталось, так что звезду снимаю. Жму "не рекомендую", но это только потому что то, с чем в принципе маска должна была бороться, никуда не делось. А как косметический продукт - выше всяческих похвал. Ну и под занавес, кожа при естественном освещении, фото с телефона.

Где купить "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"?

0

Другие отзывы о "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"

Все отзывы о "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow