Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Елена

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Корейцы - народ трудолюбивый. Умылся - в две ступени - нанеси тонер. Затем сыворотку, потом флюид, эмульсию, крем. На крем налепи маску. На маску намажь еще одну маску. Сверху накройся полотенчиком и лежи, не шевелись. Повезет - проснешься красивый.

Я думала, что "ночная маска", которую по корейской системе ухода полагается мазать поверх крема - это что-то ужасно жирное и липкое, потому и на ночь - чтоб тебя такую измазанную в темноте никто не видел. Но этот товарищ меня удивил!

Увесистая синяя банка на 110 мл из качественного пластика. На "фасаде", как обычно, минимум информации - "Good night" и иероглифы. Мол, мажь, не сомневайся! Спи спокойно, дорогой товарищ!

На донышке уже инструкция на русском языке - подробная, с описанием способа применения и составом.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Обещания стандартные - и увлажнение, и морщины разгладятся, и тон лица будет как в рекламе! За счет чего, интересно?

Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rose Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, CI 42090, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

Обещанные экстракты травы-муравы плетутся в хвосте состава, уже после отдушки, зато главные действующие лица - березовый сок, глицерин и ниацинамид - увлажняют кожу и уменьшают раздражения-воспаления. Выглядит хорошо.

Сама маска - белая, гелевая с очень приятным нейтральным запахом "свежести". Отдушка не бьет в нос и не снится в кошмарах.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Наносится крем просто идеально. Намазал... и все, и нет его. Моментально впитывается. Кожа остается слегка влажной - никакой липкости или жирности.

По инструкции маску предлагается наносить после основного ночного ухода - поверх обычного крема - но я использую ее иногда и вместо крема, или днем, если захотелось, или вообще лапы помазать - растерла и свободна! Не обязательно лежать всю ночь носом строго кверху и бояться смазать толстый слой пользы.

Расход у этой штуки не просто экономичный, а призрачный. Горошины мне вполне хватает размазать по лицу, чтобы освежиться и почувствовать увлажнение. А в банке, напоминаю, сто миллилитров.

Сразу после нанесения уже чувствуется эффект, особенно, если кожа была сухой и обезвоженной. Мне нравится даже сам процесс размазывания - гель приятно холодит и успокаивает кожу.

Наутро кожа мягкая и очень нежная на ощупь, шелушения, если они были, проходят, сухости как не бывало. Приятно, что маска не жирнит, не забивает поры и не провоцирует воспаления - так что обмазываться ей можно хоть шпателем, если верите, что количество перетекает в качество. Вполне подходит и на каждый день и как основной уход, если у вас нет специфических требований к крему.

В общем, очень удачное приобретение, всем советую.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow