Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes - отзыв

Название, на мой взгляд — прекрасно иллюстрирует оттенок) Редко кто из девушек не говорил «да» пыльнорозовым 💓 Потому что — база. Потому что женственно. И красиво)

Приглашаю почитать про такой оттенок из новой линейки помад Estee Lauder 😊⬇

Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes

Линейка кремовых помад Pure Color Desire Rouge Excess обещает нам интенсивный цвет (25% чистого насыщенного пигмента), увлажнение и отличную стойкость (до 8 часов). Помады в линейке двух финишей: сатиновый и «хромовый с мерцающими частичками». Мой экземпляр, оттенок которого я выбирала сама — сатиновый.

Закончим с «пресс-релизной» частью — и перейдем, собственно, к помаде 🚀

Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes Упаковка: обычно не заостряю внимания на упаковке, но в данном случае это невозможно 😍 Я больше любитель упаковок а-ля MAC (минимализм и чернота 😂), но не могу не признать, что она шикарная. Очень увесистый тюбик, золотого цвета с магнитным колпачком. Отличный презент любителю люкса: себе любимому или кому-то на 8 марта. Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes Аромат: приятная косметическая отдушка, стандартная помадам EL. Кроме данного экземпляра у меня есть сейчас только одна помада бренда — сравнила — аромат совпадает) Текстура: очень кремовая. Скользит по губам, отлично отдавая цвет с первого прокраса. Не супер удобная форма стика — заостренная форма, всё же, гораздо лучше для прорисовки контура губ. Мои губы в разгар зимы (с моей любовью к матовым стойким) — этот тот еще полигон для испытаний: рельефные и требующие бальзама. Помада, конечно, никуда не дела рельеф, но легла хорошо) Помада отлично пигментирована. Вот я прямо верю про какие-то «интенсивные пигменты» 😃 Серьезно, цвет очень плотный, это первая для меня такая плотная по пигменту кремовая помада👍 Финиш сатиновый. Стойкость: если носить её заявленные 8 часов и не есть ничего (ну разве что кофе/чай с печенькой) — то да, стойкость не подведет. Но в случае перекуса/полноценного приема пищи — центр губ пострадает 100%. Поправить можно легко) Помада не застывает полностью, только слегка. Когда я проходила с ней долго (почти весь выходной день), обновляла 1 раз — в конце дня, когда помада уже пропала после очередной еды и я ёё не стала обновлять повторно — на губах заметила приятный бледно-пыльно-розовый тинт. Комфорт: обещанного увлажнения губ — не замечала. Для меня такое обещание означает, что помада не просто комфортна, а именно «улучшает» состояние губ по сравнению с тем, что было до. Просто при её носке — нет ни малейшего дискомфорта, желания накраситься бальзамом и т.п. Оттенок Say Yes: классический пыльнорозовый 😍 На ком-то (как на мне) — может уходить в сиренево-лиловый, особенно если переборщить с наслаиванием. На мой вкус, оно тут излишне. Весьма спокойный и приятный цвет, у меня, кстати, до этого экземпляра закончились или были «зачищены» при разборе помад подобные оттенки. Поэтому, новенькая в рядах помадок — оч. кстати)) На мне оттенок получился более лиловым, чем в тюбике — но я этому не удивлена, на мне почти всё «из стика» выглядит иначе) Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say YesEstee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes10ae50_lbox.jpg Минус: безусловно, ценник — люкс, что скажешь. И преувеличенное обещание увлажнения 😀 Цена: на офф. сайте от 2775 до 3700 в зависимости от клиентского статуса лояльности. В «сетях» пока не нашла, но, предполагаю, что цена по карте клиента будет около 3 тыс.

Свотч и помада на себе. Все фото для поста: дневной свет. Не смотрите на блестящие брови 😂 — я сделала микроблендинг и они в мази, и такими будут ещё почти неделю 😅

dcd1aa_lbox.jpg 9e8809_lbox.jpgff5b6e_lbox.jpg9d6b60_lbox.jpg

Оценка: 5-. Снижаю немного оценку за обещания увлажнения — думаю, они были излишни)) А в целом — помада в моём оттенке достойная.

*** Аня.

Как вам новинка? Когда выбирала цвет для тестирования — очень сомневалась между Say Yes и Fear not (очень-очень фиолетовый 😍), но «база» всё-таки победила))) Но с такой пигментированностью теперь хотела бы Fear not попробовать тоже 😎

#esteelauder #косметикалюкс #новинка2019 #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow