Отзыв о Гель от прыщей Акрихин Азелик от Доминика

Гель от прыщей Акрихин Азелик

Здравствуйте!

Давно откладывал написание этого отзыва, но решила, что все пора перевернуть страницу истории моей кожи. Кожа, как вы знаете, проблема, или за подобный инструмент я не взял.

В общем, герой сегодняшнего обзора-это гель для наружного применения 15% Azelik.

Цена: я купила его за 582 рубля, но на какие-то действия. Также стоит учесть, что он столько стоил год назад.

Вес:30 гр., но есть варианты и поменьше (5 г и 15 г). Я сразу для себя решила, что мне нужен самый большой, так как лечение явно не быстро.

Состав:

Гель для наружного применения 15% Азелик Гель для наружного применения 15% Azelik

Внешний вид и функциональность

Инструмент был упакован в красивой синей коробке, которая имеет основную информацию:

Гель для наружного применения 15% Азелик Гель для наружного применения 15% Azelik

Внутри, конечно, был ручной и трубку такого же голубого цвета:

Гель для наружного применения 15% Азелик Гель для наружного применения 15% Azelik

На носу была защита от первого вскрытия, но я сфоткать не успел. Применить хотел, как можно быстрее, и мысль о стрельбе ушел на второй план. Ну, нос выглядит так:

Гель для наружного применения 15% Azelik

Если говорить об удобстве использования, за все время у меня была только одна жалоба. Примерно через месяц использования не очень удобно открывать инструментом. При попытке открутить крышку, вместо того, сама пробка начинает загибаться. Видимо, это связано с тем, что хвост не имеет никакого геля.

Последовательность

Инструмент выглядит как довольно толстый густой сметаны консистенции, гель не похож абсолютно. Проблемы в применении с ним там, но я скажу об этом позже.

Гель для наружного применения 15% Azelik

Аромат

Аптека, но не очень понятно. По крайней мере, мой чувствительный нос отношусь к нему нормально, и этого достаточно для меня.

Потребление

У меня он довольно экономичный, но значительную роль сыграл тот факт, что я использовал его один раз в день вместо двух. Просто утром, я использовал еще одно средство.

Гель для наружного применения 15% Azelik

Моя кожа

Проблема, конечно, хорошо, более жирной. Акне боремся подростковом возрасте, иногда получая сиюминутную победу, но затем снова потерпел поражение. В общем, банальная история. Из аптечных средств Azelik – не первый мой помощник. Раньше помогал Clinit C, но потом остановился, и мне пришлось найти что-то новое.

Мои впечатления

Стоит уточнить, что первый раз я Azelic использовать соло и в сочетании с Clindamicin. Более того, я уже обработанную кожу два других средства, но не была довольна результатом. Но для улучшения ситуации у меня:

Слева – до, справа – после, и, следовательно, именно то, что пришлось лечить молодых оперных певцов:

Гель для наружного применения 15% Azelik

Сразу видно, что пораженный участок-это зона вокруг губ. Особенно отличался в этом отношении подбородка, всегда самая первая посыпать.

Воспаления появлялись разные от мелких гнойных прыщиков, больно podnosnikow. У меня нет времени, чтобы избавиться от какого-то воспаления, а на лице снова расцвела. Шрамы были постоянными спутниками. Текстура кожи была очень неровной, что вы увидите на фото ниже.

Гель для наружного применения 15% Azelik

Я использовал инструмент?

Сразу было решено, что позже я буду утром, и Azelic ночью. Причина довольно проста – Azelik моя кожа очень прокатывает. Даже если вы просто нанесите на увлажняющий крем, то огромное количество маленьких гранул, которые распространяются по всему лицу. Так что мне этот инструмент может только по вечерам.

Белые прожилки или что-то подобного не было, видимо, крем был виден только из-за катышков.

Гель для наружного применения 15% Azelik

Никакого дискомфорта после его применения. Хотя если смысл выкладывать гель на воспаления, они могут быть немного щипать, но это все зависит от характера этих самых воспалений.

Сухость кожи из-за Asilica мне удалось избежать. Возможно, что это было то, что я ранее лечили с кожи аналогичными инструментами, она уже просто привык.

Курс лечения в моем случае был около трех месяцев и по истечении этого времени я был доволен всем.

Гель для наружного применения 15% Azelik

Хронология лечения

В первый месяц особых результатов лечения я не видел. В первую неделю я был "богаче" на несколько новых подкожных прыщей, которые долго радовала меня своим присутствием. Но это был не особый показатель, так как я не ожидала, что средство начнет действовать сразу.

До конца месяца есть еще несколько крупных воспалений и некоторые более мелкие, что я просто не думали.

Гель для наружного применения 15% Azelik

На втором месяце лечения я заметила первые реальные улучшения: мелкие прыщики почти перестали меня беспокоить. Однако, большие podkonice, что мог сидеть в течение недели и оставили после себя красные пятна застойной все-таки появился. Мне казалось, что они тоже стали меньше, но точно я не мог.

Podkonicky вообще была моя самая большая проблема. Кожа постоянно чувствуется комок, который рано или поздно начал воспаляться. После трех месяцев лечения, моя кожа, наконец, стала гораздо более здоровой, и такой ужасный podnosnikow почти не было.

Иногда он будет казаться маленькой и безобидной прыщики, которые сами были на день или два. Честно говоря, я даже сейчас не обращает внимания, потому что он знал, как ситуация может быть хуже.

Показать до/после:

Гель для наружного применения 15% Azelik

Акне, Как видите, никуда не делись, так что можно с уверенностью сказать, что Azelik в этой связи были бессильны.

На этом фото не видно, но значительно улучшенная текстура кожи, которая была покрыта маленькими бугорками воспалений. После трех месяцев лечения, они, наконец, исчезли. Это прекрасно видно на следующем фото:

Гель для наружного применения 15% Azelik

Здесь намного больше заметно, насколько улучшилась ситуация.

Я мог бы сохранить результат, когда вы закончили лечение?

Увы, но нет. Справедливости ради, особенно плачевная ситуация, у меня так на лице не наблюдалось, но обострение было. Кстати, когда я вернулся в молодых оперных певцов в шесть месяцев (на сей раз соло), он мне помог только отчасти, как бы намекает, что большую часть работы за первый раз все-таки взял попозже. Вот почему я дал ему пятерку поставить права вы не можете.

В последнее время моя кожа ведет себя гораздо более адекватно, и многострадальный участок кожи, который я показывала в отзыве, теперь выглядит так:

Гель для наружного применения 15% Azelik

Да, это еще не идеал, но намного лучше, чем было.

Выводы

Немедленный эффект после Asilica ждать не стоит, но если у вас есть терпение, улучшения не заставят себя ждать. Ну, конечно, не всем он поможет, ведь причины появления прыщей у всех разные, но попробовать стоит.

Для себя я сделала вывод, что Azulik-командный игрок. В одиночку, он может просто не справиться со всей работой вы положите в нее. По крайней мере, в моей ситуации это был я, это точно.

Но я все равно рекомендую, по крайней мере, высокий рейтинг ему и не поставили.

Спасибо за просмотр, оставайтесь красивой!

Ирина

0

Другие отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Все отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow