Отзыв о Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей от Marina

Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей

Здравствуйте! Я не очень люблю разные рисунки на ногтях, но иногда хочется внести разнообразие в свой маникюр. Я Набор для стемпинга мне в этом вопросе и не полезно, как я ни старалась не смогла сделать с ним, красивый, ровный рисунок. На помощь пришли ползунки!



Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей фото

Это не первый мой опыт применения слайдеров. До этого пару раз я тоже использовала слайдеры, и я любил его. Даже в первый раз заявление не вызвало никаких трудностей. Как обычно, вырезать диск размером с ноготь, погружают на 5 секунд в воду, после чего пленка легко отделяется от бумаги, и я аккуратно нанесите его на поверхность ногтя. Все достаточно легко распределяется, без каких-либо дефектов и трещин. Краска базовый слой.



Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей фото

Я поставил ползунок на подложку из белого лака. так что картина выглядит намного ярче.



Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей фото

Кстати, это отличный способ, чтобы продлить жизнь маникюра. Уезжая в отпуск, я поставил слайдеры на все ногти, тихо 10 дней, что невозможно с обычными лаками. Т. е. для меня это альтернатива гель-лакам, правила ношения те же.


Еще это хорошая альтернатива использованию гель-лаков педикюра. Я вырезал большую тарелку, и поставил ее на большой палец, не вертикально, а горизонтально. Для моих ногтей это достаточно для такого размера.





Большой палец обычный лак для ногтей я всегда перезаписывается после первого ношения обуви, не важно, насколько хорошо высушенный лак для ногтей и независимо от качества верхнего покрытия. Возня с гель-лаками, а с удалением, у меня было достаточно. И используйте слайдеры на носках - это круто решением этой проблемы. Ну, выглядит довольно необычно.


Никаких проблем со снятием не возникало. Все легко снимается с обычный лак для ногтей.


Цена этих ползунков в районе 45 рублей.


Тоже сравнивать движки с одинаковым розовый и с Алиэкспресс с большим преимуществом в пользу "Айрис-Кей". Ползунки розовый совсем не яркий и контрастный, хотя я положил их на подложку из такого же белого лака. Слайдеры с AliExpress был настолько узким, что не приходят ко мне за любой палец. Все пошло в мусор. Хотя я понимаю, что, возможно, мне не повезло с продавцом. По сегодняшнему курсу, цена как-то купила в обычном магазине не намного выше, чем цена на AliExpress, но вы не должны ждать, и вы явно не получите кота в мешке.


В общем, я очень довольна их качеством.


Плюсы:


-разнообразный дизайн


-легкость в применении и удалении


-сопротивление


-низкая цена.


Минусов я не нашла.


Определенно рекомендую, если вы не фанат таких вещей.


На мои другие отзывы:



0

Другие отзывы о "Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей"

Все отзывы о "Слайдер дизайн Iris'k Professional водные наклейки для ногтей"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow