Отзыв о Chloé Eau De Parfum от Maddison

Chloé Eau De Parfum

Chloé Eau De Parfum фото

Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан и . Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: Роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.

У этого парфюма, целая армия поклониц, которые, просто обожают его:) Но столько же и тех, у кого любви с ним не сложилось:)) Очень неоднозначный парфюм.

Я отношу себя к первым:). У меня с Хлое любовь. Причем, с первого вдоха.

Это моя вторая Хлое. Первая была с зеленым бантиком, Относила ее с удовольствием. Хотя под конец, подустала от ее шипровости:).

Через год, уловила красивый шлейф от одной дамы на улице, и очень зохотела опять ее приобрести! Но в этот раз решила попробывать ОДП.

Вообще, этот аромат не так легко описать. Есть в нем роза, но в сочетании с кедром, ее почти не узнать.

Пион, ландыш и фрезия, почти не различимы. Немного чувствуется кислинка лайма, но она быстро улетучивается, что меня, к слову, радует:).

Ни одна нота не солирует, ни выпячивается...все компоненты находятся в совершенном равновесии, создавая, поистине потрясающее произведение!

Хлое прекрасна своей отстраненной красотой. Невесомые акварельные цветы, создают ауру чистоты и елегантности, унтонченности и интеллигентности.

У нее потрясающий длинный шлейф , нежный и немного пудровый.

Но! Хлое нуждается в деликатном отношении! Одного пшика на шейку, вполне достаточно. При передозировке становится резкой.

Хлое- медленный в расрытии аромат. Сверхстоек!

И еще..производителем задуман еффект «старения» флакона. Бантик блекнет, просто на глазах:) Металлический пульверизатор, окислятся:). Ретро эффект. Хотя, флакон, очень хорош!

Рекомендую! Но затест обязателен:)

0

Другие отзывы о "Chloé Eau De Parfum"

Все отзывы о "Chloé Eau De Parfum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow