Отзыв о Прокладки ежедневные Ola! Daily Deo Бархатная роза от Arlene

Прокладки ежедневные Ola! Daily Deo Бархатная роза

Основным мотивом,сподвигнувшим меня на эту жуткую покупку,была цена этих прокладок , ну и необходимость в них)

Цена за 60 штук около 60 рублей,что сущие копейки.Я уже пользовалась продукцией Ола,и многие продукты мне у них нравятся.Я не очень люблю ароматизированные прокладки,а были только ароматизированные,и то с запахом розы(что я тоже не очень приветствую),но других не было.Взяла,подумала,что если запах и будет плохим и мне не понравится,то прокладки всегда успеют выветриться,просто открыв упаковку.

Как я и говорила,запах меня просто убил.(Я люблю розы как цветы,и то как они живые пахнут,но химозный аромат и отдушка розы во всевозможной продукции мне не нравится.Я раскрыла упаковку,но нет,запах стоит намертво.Вы будете смеяться,но я их даже в шкофу на полке разложила,думала так они потеряют быстрей запах,но где там!Он конечно уже не так чувствуется,но все же есть.

Да и сами прокладки оказались противного качества.Верхний слой прорывается и сорри,торчит вата.

Конечно,данные прокладки из эконом сегмента,и что взять с прокладки цена которой 1 рубль за штуку?! Но лично мне,больше нравятся прокладки Белла,покупаю их в Ашане постоянно(в оранжевой такой упаковке,еще часто продаются по акции,2 упаковки за 50 рублей что ль).Они и помягче,нет ароматизатора,за и попрочнее будут))

В общем,меня прокладки эти разочаровали,совершенно не понравилось их качество.Не советую!

0

Другие отзывы о "Прокладки ежедневные Ola! Daily Deo Бархатная роза"

Все отзывы о "Прокладки ежедневные Ola! Daily Deo Бархатная роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow