100% хит среди умывавшек. Мягкое и деликатное очищение. Сухость? Стянутость? Не, не слышала... - отзыв

Крем для лица с гиалуроновой кислотой Хада Лабо является одним из самых популярных моющих средств. Эта пена в первую очередь своим мягким действием, он абсолютно не сушит кожу. Это правда? И выполняет ли она основные функции очищения? Скажу свое мнение.



Пенка для умывания Hado Labo Gokujyun Салициловый гель Хадо Лабо Gokujyun
Внешне пены вполне нормально. Небольшой мягкий тюбик с откидной крышкой. Как обычно, описание упаковки действия, преимущества пены (английский), состав. От производителя От производителя

Продукт очень экономично расходуется, прекрасно справляется с удалением масла, бактерий, отмерших клеток и остатков макияжа, компоненты высокой эффективности обеспечивают:
- супер-гиалуроновую кислоту, мощный увлажняющий, мгновенно связывая молекулы воды в эпидермисе. Нормализуются обменные процессы, гиалуроновая кислота обеспечивает здоровье и молодость кожи, ускоряет синтез коллагена и эластина.
- экстракт календулы успокаивает воспаления и прыщи;
- экстракт солодки оказывает мягкое осветляющее действие, ускоряет регенерацию повреждений, снимает раздражение;
- Гинкго билоба экстракт, богатый антиоксидантами, предотвращает старение, борется с морщинами и потерей тонуса, придает гладкость и упругость.



Консистенция кремовая, довольно густая, белого цвета, запах почти отсутствует.


Консистенция Последовательность
Сама пена является слабым, если вы используете дополнительные инструменты (сетка для взбивания пены, губки конняку) - средний. Средний расход, у меня достаточно средств, чуть больше горошины. Причиной

Результат
Я использую это утром продукт и вечером. Утром - Соло, вечером после гидрофильного масла, чтобы смыть остатки макияжа и масла. Как таковой, пена просто чудо, как хорошо: он прекрасно очищает, но полностью высыхает. После использования, лицо стягивает, а наоборот - кожа становится увлажненной, мягкой и гладкой.

Не знаю, это совпадение или пена реально работает, но обратите внимание, что в период использования Хада Лабо кожа начинает выглядеть лучше: нет воспаления, прыщи, подкожные бугорки-сыпи, ни сухости, шелушения.


Как основное и единственное средство очищения от макияжа все-таки слабоваты. С беглецом тушь и тональный крем на два раза. Водостойкую тушь и BB крема-ополаскивателя не пробовала эту пену, я не думаю, что она справится. Однако не обещал.


Кстати Acoholic этого продукта и не поддерживает, признают не только удалось все ингредиенты и тот факт, что служба "пилы" ему не нравится:


Анализ состава

Несмотря на результаты анализа использовать пену-прежнему, и с удовольствием. Так в чем же секрет - я не знаю, но на 100% натуральные средства для умывания, редко были столь же мягкий и нежный для моей, в общем-то не особо требовательной кожи.


Пену я заказала в интернете с доставкой он обошелся в 740 рублей. Использовать два раза в день, и со слабым полученную пену не очень экономичный. Кроме того, там не 150, не 200 мл, а только 100. Так что я бы сказал, что цена немного высокая.



Хорошо известный Хадо Лабо? Конечно хорошо! Действительно, если он не сушит кожу? На своем опыте - да, пена очень нежная и мягкая, гораздо более тонкий, чем сказать . Стоит ли она своих денег? Хороший вопрос... я уверен, что вы можете найти, где средний бюджет, который не будет тянуть и сухой с особенностями кожи. Но эта кожа будет любить его мягкость всем, без исключения и оговорок!


Мой арсенал средств для чистоты и красоты кожи

Если вы находитесь в азиатской (корейской, японской, тайской) уход за кожей, я предлагаю ваш отзыв:




0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow