Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Яна

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

У меня закончился старый крем масс-маркета Lumene, и вот пришла пора выбрать что-то себе новое. Очень хотелось перейти на более качественную косметику. Врать не стану, в большинстве случаев, дорогой крем для лица- хороший крем. Конечно, та сумма которую я потратила на него, не повзоляет назвать его дорогим. Купила это средство и наткнулась на акцию, что получаешь бонусы и на следующий день можешь на сумму бонуса оплатить покупку по 100стоимости. Я как бы и не ожидала такого. Решила пользоваться случаем. Выбирала тщательно, цена была для меня пиком 1400р.Все,ч то было в кошельке отдала на кассе(образно,конечно). Очень понравился запах, и сама марка. Знаю, что мой пайот, оранжевая серия, специально бюджетная и не совсем идельна с точки зрения пользователей других серий того же пайота. Ну для меня, перескочить с цены 140р за крем на 1400, было более чем достаточно.

Пришла я домой, начала распаковывать «подарки» себе. Очень понравилась упаковка, приятная на ощупь и глаз. Видно, что крем не за 100р. Открыла и почувствовала приятный фруктовый(как мне не спроста показалось) аромат. Уже отом почитала про эту серию на сайте производителя.

Биологически активные компоненты

ЯГОДЫ ГОДЖИ : повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, поддерживая жизненный тонус клеток. ЯГОДЫ АСАИ : богаты олигоэлементами и полифенолами; стимулируют кровообращение, возвращая коже здоровый вид.БИФИДОБАКТЕРИИ : микроорганизмы, укрепляющие естественную защиту кожи от агрессивного воздействия извне. ВИТАМИН В5 : поддерживает уровень увлажнения кожи.

Наношу не сразу после пробуждения, как советует производитль, а немного попозже. Когда проснусь окончательно, умою лицо, почищу зубы и все такое. На очищенную кожу тоником, затем жду пока высохнет. Только после приступаю к макияжу.

Очень радует запах. Моему молодому человеку приятно пахнет) Я и сама на протяжении дня, когда носик потру, или что-то такое, замечаю приятный запах. Лицо увлажнено в течении всего дня. Текстура кожи более гладкая. Ощущаю что она стала такой дышащей. Без шуток. В поры, как предыдущий крем ,не забивается. По прошествии месяца использования, могу сказать что он пока мой самый любимый крем. Добротный, приятный, прекрасно пахнет, заряжает энергией и дает настроение мне с утра собираться на работу) такой маленький лучик солнца) Куплю ли еще раз? Конечно ДА!!) супер крем, я в восторге.

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow