Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny - отзыв

Полное название парфюма: Be Delicious Fresh Blossom от DKNY

Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny
Описание от производителя : Be Delicious распахивает двери весне, торжествуя пробуждение природы и празднуя появление первых восхитительных цветов и волшебных ароматов. Эту весну он открывает лучистой свежестью Be Delicious Fresh Blossom – невинным, страстным и очень женственным ароматом. Оставаясь деликатным и нежным, он соприкасается с кожей яркими всплесками грейпфрутового коктейля, янтарной каплей солнечного абрикоса, трогательным букетом лесных цветов и мягким древесным шелком. Лови первые дуновения весны вместе с Fresh Blossom! Лимитированное издание.
Пирамида:
Верхние ноты: яркий грейпфрут
Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny янтарный абрикос
Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny Базовые ноты: трогательный букет ландышей
Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny нежнейшие лепестки роз
Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny жасмин
11ec7e.jpgНоты «сердца»: дерево, кожа

Развернутое мнение: Производитель не обманул, для меня этот аромат стал самым настоящим олицетворением весны! Нежный, чувственный, яркий, волшебный. Аромат первых распускающихся весенних цветов и теплых солнечных лучей. Очень нежный и женственный аромат, игривый и невинный, как кокетливая улыбка он покоряет мгновенно. Первые хрупкие цветы, свежая и ароматная зелень, сладкие и манящие фруктовые оттенки, трогательное дуновение легкого ветерка, все это Be Delicious Fresh Blossom от Donna Karan. Этот легкий и прозрачный аромат просто вскружил мне голову!   Свободный и раскованный, чувственный и манящий запах этого обворожительного аромата не оставил меня равнодушным. Именно с ним хочется войти в эту весну. С ним хочется очаровывать и влюбляться, покорять и флиртовать!
Слушаешь его и мгновенно переносишься в весенний сад, где уже во всю кружит голову яблоневый цвет, начинает распускаться жасмин, играет утренняя, прохладная роса и поют свои песни птицы.
Оставаясь деликатным и нежным, он соприкасается с кожей яркими всплесками, оставляя за вами легкий шлейф истинной женственности.
Стиль: Нежный, цветущий, свежий.
Семейство: Цветочно-фруктовый
Год выпуска: 2009
Цена: около 4000 за 100 мл
1ed901.jpg Не прощаюсь, Юлия

#dkny #donnakaran #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow