Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara - отзыв

Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara

Продолжаю свою эпопею по поиску идеальной туши для глаз. И похоже я не собираюсь вообще останавливаться, так как новинки выходят чуть ли не ежедневно и всегда хочется что то новенькое попробовать. Особенно среди незнакомых брендов.

Итак, сегодня у нас самая популярная тушь Tarte - Lights, Camera, Lashes в черном оттенке и в лимитированной упаковке Flamingo. 

Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara

Продукты бренда всегда ярко упакованы, я бы даже сказала, что немного кричаще. Но все таки какой-то шарм и эстетика в этом присутствуют. Дизайн популярный нынче фламинго выполнен по эко-коже, что является абсолютно необычной упаковкой для туши для ресниц, согласитесь.

Бренд не просто качественный и интересный, он еще и веганский, полностью этичный cruelty-free, да и теперь доступный в России. Как пройти мимо?

Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara

Кисть небольшая, очень удобная для нанесения туши. Сам продукт немного мокроватый, можно было бы сделать тушь чуть суше, так как первое время тушь прям цепляется за ресницы и продукта наносится слишком много. 

Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara

Пигмент можно скорее отнести к так называемым ультра черным. Тушь легко позволяет нарисовать драму на глазах, достаточно нанести несколько слоев.

Хорошо добавляет объем и длину ресницам, но может чуть склеивать. Это случается не каждый раз и непонятно от чего зависит.

Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara

И в макияже

f2642f_lbox.jpgf1d00c_lbox.jpg

Щеточкой удобно прокрашивать нижние ресницы, а вот верхние немного спутывает. Поэтому отличницей ее не назову.  Хотя есть ряд важных преимуществ.

— тушь не течет во влажную погоду, от слез или смеха, хоть и не заявлена как водостойкая

— идеально подходит для чувствительных глаз

— отлично смывается обычной мицелляркой, не оставляет разводов под глазами, быстро удаляется

— в течение дня не осыпается 

В принципе это такой красивый, этичный продукт на твердую четверку. Без особых восторгов, но и без разочарований. А вот знакомство с брендом продолжать хочется, но не могу выбрать что приобрести дальше. Слишком большой выбор :)

Цена: 1500 руб

Ваша Надя

#tarte #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow