Мое знакомство с маркой натуральной косметики Andrea Garland. Гель для душа Frangipani and Bergamot Body Wash - отзыв

Всем привет!
Хочу рассказать вам об одном из продуктов британской марки Andrea Garland, которая пока не очень известна в России. Итак, герой сегодняшнего поста — гель для душа Frangipani and Bergamot с экстрактом бергамота и красного жасмина. Если вам интересно, приглашаю под кат:)
Мое знакомство с маркой натуральной косметики Andrea Garland. Гель для душа Frangipani and Bergamot Body Wash
Сначала несколько слов о самой марке Andrea Garland. Она появилась в Британии в 2009 году. Ее основательница — одна из ведущих английских фармацевтов и ароматерапевтов по имени Андреа Гарланд. Продукция марки славится своими натуральными компонентами с целебными свойствами, отсутствием консервантов и красителей, а также ручной фасовкой. На животных не тестируется.
Предлагаю поближе познакомиться с одним из «британцев».
Название продукта: Andrea Garland Frangipani and Bergamot Body Wash.
Мое знакомство с маркой натуральной косметики Andrea Garland. Гель для душа Frangipani and Bergamot Body WashРазвернутое мнение. Гель для душа «спрятан» во флакон из белого мягкого пластика с симпатичным, на мой взгляд, оформлением в винтажном стиле (это также одна из фишек марки). Объем — 250 мл. В его состав входит экстракт душистого красного жасмина, экстракт бергамота и лаванды. Гель имеет достаточно интенсивный, стойкий, горьковатый запах бергамота. Аромат натуральный, но несколько резкий, и больше подойдет для утреннего бодрящего душа, чем для вечернего расслабляющего.
Флакон снабдили крайне неудобным дозатором. Отверстие в нем настолько узкое, что приходится нажимать на помпу 7-10 раз, чтобы на мочалке появилось нужное количество геля.
Мое знакомство с маркой натуральной косметики Andrea Garland. Гель для душа Frangipani and Bergamot Body Wash Сам гель золотисто-желтого цвета, по консистенции похож на жидкий мед. Если использовать его вместе с мочалкой, пенится он средне, если наносить на тело руками — превращается в легкое молочко.
Мое знакомство с маркой натуральной косметики Andrea Garland. Гель для душа Frangipani and Bergamot Body Wash Очищает гель хорошо, но деликатно, а также смягчает кожу. Смывается легко, не оставляя после себя пленки. Если говорить об увлажняющих свойствах, то чувства сухости на теле после геля не возникло. Зато оно появилось на руках, которыми я этот самый гель намыливала, из чего я могу сделать вывод, что для сухой кожи этот продукт не очень подходит.
Цена: 975 руб.
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 4 (балл сняла за специфический запах «на любителя» и неудобный дозатор)

Спасибо, что заглянули! Я Аля, ко мне на «ты»:)

#гельдлядуша #натуральнаякосметика #очищениетела #свотчи #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow