Весна с бюджетным кремом Belor Design Silk Skin - отзыв

Я уже говорила, что никогда не пользуюсь дорогими тональными средствами, потому как есть несколько бюджетных, которые меня вполне устраивают и на моей коже прекрасно себя ведут. Этот тональный крем еще осенью мне прислали в подарок, я тогда еще его попробовала несколько раз и отложила, так как мне он показался совершенно не для зимы. А вот наступила весна и снова мы с ним вместе и я вам его покажу, потому как производитель обещает что он подойдет для любой кожи. Поехали…
Тональный крем Belor Design Silk Skin Сначала коротко характеристики средства.
Текстура: кремовая, средней плотности, водянистая немного.
Аромат: довольно чувствуется, какой то парфюмерный. Мне не нравится, но на коже я его не чувствую, иначе бы не смогла пользоваться кремом. Хотя, некоторым подругам дала понюхать, им нравится. Так что просто учитывайте этот нюанс.
Нанесение: наносится крем очень легко как пальцами, так и спонжем, и кистью. Я люблю наносить влажным спонжем. Наносится крем влажным финишем и через минуту как будто испаряется вся влага, остается красивое легкое покрытие, как своя кожа, но более ровная и красивая. И когда я трогаю свое лицо, то оно как будто уже припудренное и без крема. Сухие средства на него ложатся превосходно и без припудривания.
Он не перекроет серьезные проблемы и недостатки, не скроет излишнюю красноту, но настолько красиво выравнивает тон кожи, придает легкое сияние и просто свежести. Именно за ощущение свежести и чистого лица я его полюбила.
Оттенок: явно рыжий, странный и прям страшно наносить на лицо. При нанесении крем сразу меняет свой оттенок и становится светлее, заметно светлее, отлично просто подстраивается под любой тон кожи. И когда я была загорелая, он мне подходил, и сейчас, когда кожа светлая, ложится как родной.

Голое лицо. Кожа в принципе в хорошем состоянии, склонная к сухости на лбу, но при хорошем уходе я на нее не жалуюсь. Сейчас явно видны покраснения у крыльев носа. Я их не перекрываю консилером чаще всего, потому как тон слегка выровняет общую картину и мне так даже нравится свежесть и живость лица, чтоб не наглухо все скрыто.
Нанесла тон.
И при полном макияже с румянами и хайлайтером.

Тон не подчеркивает никакие шелушения, ложится однородно, отлично увлажняет кожу. Не подчеркивает морщинки. Я уверена, что он подойдет для всех типов кожи, как и обещает производитель. Эх, еще б отдушку убрали, цены б ему не было. А цена смешная, совершенно бюджетный крем.

Все та же, ваша Юлия PS

#белорусскаякосметика #бюджетнаякосметика #легкийтональныйкрем #сухаякожа #тональноесредство #тональныйкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow