Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет от Ульяна

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет

Привет!

Бренд Rexona очень давно знакомы каждому из нас! Дезодоранты этой марки продаются повсеместно и поэтому доступно любому, а также не высокая стоимость привлечения покупателя. Кто любит антиперспиранты Рексона, кто-то не выдерживает, тем не менее многие люди покупают их дезодоранты и все счастливы. Я хочу поделиться своим мнением и опытом использования дезодоранта, а именно с ароматом "яркий букет"

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

Основная информация.

Место покупки - Магнит

Стоимость 105 рублей

Объем - 150 мл

Дезодорант я покупаю нечасто. Раньше и даже не посмотрел в ее сторону. Все потому, что они ну очень дешево, и я сильно сомневаюсь в их эффективности.
Недавно я перешел на формат спреи, потому что ролики и палки мне уже надоело, хотя я до сих пор считаю их лучшими. На счет спреев у меня всегда было мнение, что контент-это просто "не дойдут" до адресата в нужном количестве и поэтому не работает. Будь то мяч, мазали и знаю, что именно вызвало это.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

Внешний вид.

Честно говоря, дизайн у "яркий букет" очень яркое название, и в девичьих розовых тонах, таких ДЕЗ и я хочу купить. Форма картриджей несколько раз менялся, и сейчас он изогнутой формы с polutorapolnoy форме крышки. Кнопка распылителя резиновой нескользящей палец. Спрей с первого применения работает правильно и равномерно распределяет содержание. На обратной стороне цилиндра содержат всю необходимую информацию про дезодорант.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

Состав.

Честно говоря, я не знаю много о поездах и я не хочу в них копаться, но я оставлю его здесь для вас.

Изобутан, хлоргидрат алюминия, пропан, Cyclopentasilpxane, ППГ-14 бутиловый эфир, вода, Бутан, Desteardimonium Hectorite, пропиленкарбонат, каприловые/Каприновые триглицериды, желатин Crosspolymer, целлюлозная камедь, бензоат натрия, вода, Гидратированный диоксид кремния, натрия крахмал Octenylsuccinate, мальтодекстрин, гидролизованный кукурузный крахмал, диоксид кремния, бутилгидрокситолуол, Альфа-Isomethyl Ионон, бензиловый спирт, бензил салицилат, цитронеллол, Coumatin, гераниол, Xexyl Cinnamal, лимонен, линалоол.

Аромат.

Это тот аромат, который мне очень понравился по сравнению с другими дезодорантами Rexona. Он не удушающий, очень приятный. Клубнику я так и не понял, но ваниль чувствуется. Аромат сладкий, но не приторный. Первые несколько часов ощущается на коже. Духи не перебивают.

Обещания производителя.

Революционная формула Motionsence Рексона содержит умными микрокапсулами свежести, которые мгновенно раскрывают каждом вашем движении, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера.

Умный микрокапсул я не верю, но тем не менее защищает от пота дезодорант хороший.

Особая формула с уникальным аромат вдохновлен ароматом дорогих духов, дает надежный дезодорант защита и приятный аромат.

Я не знаю, что вдохновило создателей этого аромата, но явно дорогих духов и не пахнет)

Насладись ярким букетом ароматов сочной клубники и абрикоса с утонченными нотами жасмина и ландыша в гармонии с теплыми аккордами ванили, мускуса и кедра.

Согласно описанию, ощущение, что вы не дезодорант, а на самом деле духи. Эти ароматы я люблю.

Приложения.

Встряхните флакон, распылите в течение 2-3 секунд на чистую сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.

Я опрыскиваю 2-3 секунды и еще есть ощущение, что значит кожа очень мал. Наоборот, если переборщить, будет белые пятна, которые в конечном итоге упадут белые хлопья и возиться. Так что лучше мало, чем много.

Результат.

Производитель утверждает, что защита от запаха и пота продлится 48 часов. На самом деле это не так. Эффективный дезодорант максимум 12 часов, потом запах появится. Что касается пота, то это не поможет! Подмышки мокрые с ним, что без него.
Белые пятна на листьях, но оставляет желтые следы на одежде, если это так хорошо, чтобы сломать пот.
Запах приятный, мне понравилось.

Что же мы имеем в итоге?

  • Не защищает от пота
  • Защищает от запаха, но не на 48 часов

В принципе, если сравнить дезодоранты, я не встретил ни одного, который смог бы контролировать потоотделение. Но для защиты от пота могу делать все, разница только в том, сколько продержится эта защита. Этот дезодорант защищает не плохо, и в целом, я этой защиты достаточно с утра до вечера. Поэтому я считаю, что дезодорант-антиперспирант "яркий букет" эффективный и поэтому я рекомендую его.

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow