Хочу улыбаться без опаски - отзыв

Здравствуйте, уважаемые обитатели Косметисты.

Обращаюсь к вам, как экспертам красоты и ухода за кожей. Мне нужно подобрать кремы для лица и глаз. Очень прошу вашего совета. Подробности под катом
Разложу все по полочкам.
1. Мне 26 лет (ну почти 27), кожа у меня тонкая и сухая (ну это косметолог так сказала, лично по моим ощущениям — нормальная, склонная к сухости), ну и сильно обезвоженная. Много пить воды не могу, не люблю ее вкус, да и почки начинают побаливать от излишка. Пью черный чай, иногда кофе, но не больше литра в сутки примерно.
2. У меня двое детей, так что сами понимаете, две беременности красоты моей коже не принесли, только износили организм.
3. Я веду, в основном, ночной образ жизни, так как я сова, пол-ночи гуляю, все утро сплю, что хорошо для меня в целом, но, опять же, плохо для кожи. Но так как есть дети и их надо отправлять в школу и делать уроки, наличествует недосып.
В результате имеем то, что очень хотелось бы не иметь, а именно дряблую кожу с морщинами. Ну я еще и поулыбаться люблю, позитивный человечек,, есть такое, так что в свои неполные 27 выгляжу старше. А если сравнить меня с вашими фото, дорогие косметисточки лет 30 и старше, то у вас кожа лучше моей. Хочу улыбаться без опаскиХочу улыбаться без опаскиХочу улыбаться без опаски
Хочу улыбаться без опаски
Помогите подобрать крем для лица (сейчас пользуюсь Кларанс Мульти-актив для сухой кожи, но что-то он никакой для меня), чтобы смягчить эти ужасные носогубки, а также для глаз (кожа там по виду на пергамент похожа). Если честно, больше всего интересуют марки Шисейдо, Ланком, Кларанс. Но и другим предложениям буду рада.
Заранее спасибо.

#подборухода

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow