YSL 18 Bleu Majorelle. А в чем вы начинаете последний месяц лета? - отзыв

Да-да, понимаю, что всем (и мне в том числе) уже успели надоесть эти разговоры об уходящем лете едва ли не так же, как еженедельные вопли в соцсетях на тему «Ура, пятниццо!». И всё же я знаю, что во многих частях нашей огромной страны (да и не только нашей) в августе уже начинает веять прохладный ветер, пахнущий предчувствием осени. Кому-то не хочется отпускать лето с его яркими красками и беззаботным настроением, а кто-то, наверное, уже потихоньку настраивается на серьезное и поглядывает в сторону осенних коллекций и более глубоких спокойных цветов. Предлагаю поделиться своим настроением! :)
YSL 18 Bleu Majorelle. А в чем вы начинаете последний месяц лета?
У нас традиционно август — самая благодатная пора для отдыха, разгар купального сезона, поэтому лаки я сейчас ношу исключительно летние — кораллы, лазурь, пески, в общем, то, что органично вписывается в атмосферу жары, пляжа и буйной растительности.

Полное название лака: Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle

Развернутое мнение: Лак довольно известный на Косметисте, что-то новое сказать, думаю, будет сложно. Потрясающей чистоты синий цвет, у меня ассоциируется с фарфором и марокканской мозаикой. Удобная широкая скругленная кисть, беспроблемная кремовая консистенция, при покрасе ничего не растекается, не плешивит, не комкуется, кистью можно от души возить, удаляя мельчайшие неидеальности — следов от кисти не останется. На фото нанесен в 2 слоя на базу ОПИ и покрыт сушкой Летуаль. Кстати, хорошая сушка оказалась, куплена была от безысходности в маленьком городе, где вообще нет проф.марок. Пока использовала половину пузырька и не могу сказать, как быстро она густеет во флаконе, но по крайней мере сушит хорошо, не трескается и лак не стягивает. Приятно, когда продукт оказывается лучше, чем о нем изначально думаешь.

Свотчи:
YSL 18 Bleu Majorelle. А в чем вы начинаете последний месяц лета?
YSL 18 Bleu Majorelle. А в чем вы начинаете последний месяц лета?
Цена:
В районе 950 р. год назад.

Оценка:
5

Девочки, делитесь сегодняшними маникюрами! Всем удачного дня, теплого солнышка и беззаботного настроения!

#ysl #лакдляногтей #лакикрем #лакилюкс #опрос #свотчи #флешмоб

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow