Идеально гладкая кожа надолго за 100 рублей? Легко. Депилируем подмышки без воскоплавов и шпателей за 10 минут.

Всех волосатых местах на теле меня больше всего раздражает подмышки. Бриться каждый день для путаницы. Плюс случайные раздражения. Устал. Этим надо что-то делать. Опыт у меня в этом богатый. Лазер - дорого + я настороженно отношусь к такого рода манипуляций, кто знает, как лазер воздействует на лимфатические узлы и сосуды. И запах паленых волос-это что-то. Результат за несколько недель. Слишком долго, как мне сказал косметолог, надо повторить 8-10 раз. Одна процедура в моем среднем по городу составляет 1500 . Умножить на Х раз и получит годовой бюджет в Южно-африканской деревни. Пробовали шугаринг не вошли. Для меня оказалась слишком запутанной. Жидкие пасты, густой, все вокруг палкой. Волоски полностью захватила. Нет, нет. Эпилятор Не нравится. Долго, муторно. С длинными волосами, конечно, справляется, но факт, что меньше чем на 3-4 мм-это не интересно. Снова раздражение. И бонус в виде вросших волосков. Ну, остался только воск. Я пошел в ближайший магазин. И, глядь, бюджетный вариант картридж. Пакет 100 грамм обошлась мне, как вы знаете, 100 рублей. Упаковка не айс, но это мелочи. На упаковке краткая инструкция по применению.


Воск горячий пленочный  ItalWax (Роза) фото

Воск горячий пленочный  ItalWax (Роза) фото
Помощь тающий воск быстрее меня. И я не люблю лишние вещи в доме. И зачем, если можно легко обойтись без него. В качестве шпателя я использовал регулярные ложкой, точнее ручкой ложки.

Ну, на самом деле в этом процессе. Мыть подмышечной области. Протереть. Протирать хлоргексидин/спирт/водка/и т. д. на ваш выбор. Сухой. Посыпьте тальком или пудрой.


Возьмите ненужную керамическую или стеклянную посуду, залить некоторые розовые вещи из мешка (до подмышки ~ 30 г). Поставить СВ в духовке в течение 1,5 минут. У меня есть старый конфеты 700 Вт. Соответственно, если у вас мощная микроволновка, то этого будет достаточно и минуты. Вам. Воск не полностью раствориться, и это нормально. Он датив в процессе и будет как надо. Размешать до однородной массы. Я экспериментировал с разными, для меня лучший был по консистенции свежего меда. Этот водянистый. Затем воск не протянет, и не создает много соплей паутинки и волоски захватываются каждый, даже самый крохотный из них не останется без внимания. Точно! проверьте температуру воска, падая, например, на ладони или нежно касаясь пальцем, если вы не хотите быть в ожоговый центр с пузырями в интересных местах. Проведите несколько раз против роста волос, что они подняли. Нанесите воск с слоем 1-1,5 мм. в общем, считается, что при использовании воска могут быть применены на нем, но для меня самым эффективным был поставить против роста. Воск застывает очень быстро, буквально за десять секунд, образуя плотную корку. Проверить корочки, чтобы быть очень толстым, как кусок пластика, иначе он не будет работать. Осторожно отделите края у основания (где мы закончили применять) и резко потяните ( роста). И всеее. Все волоски с корнями, торчащими на крышку воском. 1 подмышка из всех, занимает у меня 5 минут. Все быстро, просто и легко, справится даже полный rockopop как я. Раздражение после всего этого у меня практически нет, краснота проходит через несколько минут. Но если у вас чувствительная кожа, конечно лучше смазать после успокаивающий крем или крем после депиляции или просто протирать отваром ромашки.


Что касается зоны бикини, все труднее и требует большого мужества. Особенно в первое время много волос. Если площадь треугольника находится еще терпимо, то "мама дорогая". В общем, я решила прекратить поисках ).


Теперь некоторые нюансы. Наиболее очевидный, перед проведением такой процедуры лучше посмотреть пару видосич о том, как это делается на YouTube.


Если ваши волосы растут как попал в "хохлами", вам нужно просто разделить чертеж на несколько "площадок" зона захвата не менее 2х4 см


Не проводите депиляцию в "эти дни" и 5 дней до и 5 после. Тогда повышается чувствительность, и, скорее всего, раздражение.


Что касается воска от этой компании, именно это является наиболее эффективным и приятным в использовании. Я не знаю в чем фишка, но чем больше воска непрозрачная, тем хуже захватывает волоски (после того как я попробовала воск с лимона, клубники и удом - все путем).


Все гладкие поверхности.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow