Отзыв о Лекарственный препарат Акрихин Орлистат 60мг от Ева

Лекарственный препарат Акрихин Орлистат 60мг

Со своей склонностью в набору веса ненавижу праздники, просто ненавижу! А тут подряд 8 марта и масленица. Понимая, что от жирных блинов не отвертеться, я решила принять превентивные меры и не сгонять наеденное потом, а не набирать. А потому купила орлистат, чья прямая функция - блокировать усвоение жиров.
В День Х приняла 2 капсулы орлистата и принялась за блиночки. Ну что я вам могу сказать... Действительно, не набрала. Хотя бы потому что потом почти полдня старалась держаться подальше от кухни и поближе к туалету. Туда хотелось ОЧЕНЬ СИЛЬНО и в самые неожиданные моменты.
В общем, как жгут чучело зимы, я не увидела - пришлось остаться дома от греха подальше, а то существовала реальная угроза, что не удержусь
А теперь - очень неприятные физиологические подробности касательно стульев. Точнее, одного стула. Моего. Очень-очень жирного. Это было до крайности неприятно как в процессе, так и потом, когда нужно было отмывать сантехнику. Фейри добавляла
В общем, как средство экстренного предохранения от ожирения в праздники ЭТО точно лучше не использовать.
Что касается долгосрочного похудения, то, учитывая эффект, любой здравомыслящий человек на приеме орлистата жирное есть перестанет. Или так, или нежная дружба с унитазом.
Но если вы перестанете есть жирное, то и так похудеете, без этих таблеток! Так зачем же платить больше?
Не рекомендую, таблетки очень неприятны в использовании.
О других моих опытах похудения читайте здесь:

Где купить "Лекарственный препарат Акрихин Орлистат 60мг"?

0

Другие отзывы о "Лекарственный препарат Акрихин Орлистат 60мг"

Все отзывы о "Лекарственный препарат Акрихин Орлистат 60мг"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow