Отзыв о Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips от Клавдия

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Здравствуйте!


В этом посте я решил написать свои отзыв о бальзам для губ детские губы от фирмы Мейбелин. Просто хочу сказать, что продукт мне нравится, я использую его с большим удовольствием, но есть несколько недостатков. Дикий восторг, так как большинство владельцев этого продукта бальзам у меня не вызвал. Supersconti не чувствовал, и влаги, хотя производитель на упаковке обещает нам добиться невероятных результатов с этими бальзамами. В моей коллекции есть три средства, а именно: розовый пунш, гидрат, персиковый поцелуй.


Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips фото


Как и многие люди, мой первый бальзам я решила попробовать под влиянием бьюти-блогеры на YouTube, он буквально надрывался с ними, ну, я не выдержал и купил.


РОЗОВЫЙ ПУНШ. Мой первый и любимый бальзам от Maybelline. Вкус, аромат, нанесение и длительную стойкость. Единственный минус – граната на губах, если, конечно, они. У меня не самые идеальные губы, так что шелушения тоже присутствует. Аромат тропических фруктов, очень приятный, лучший из всех трех бальзамов.



PINK PUNCH РОЗОВЫЙ ПУНШ

Гидрата. Этот бальзам предназначен для более суровых погодных условиях, и я полностью согласен с производителем, высокое сопротивление, как при холодной, и при нормальной температуре. Бальзам не имеет цвета, но пахнет как жвачка, или лекарства, у всех разные ассоциации с ним.



HYDRATEГидрат

ПЕРСИКОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ. Мой бальзам является самым нейтральным из трех. Не могу сказать, что он увлажняет и питает, но на губах выглядит красивее, чем его спутники, возможно, это потому, что в бальзаме присутствует nodoby легким оттенком и мелкими блестками. Аромат очень приятный, персиковый.



ПЕРСИКОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Резюме: если вы объедините все эти три бальзама в одном – вы получите идеальный, несмотря на все недостатки блеск вполне приличный. Они поставили твердую 4, советую попробовать.

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Все отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow