Отзыв о Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil от Imogene

Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil

Несколько слов о волосах и уходе


Я фанат ухода за волосами, и уход за лицом. Не университет, чтобы решить, что мне больше нравится. Но если сама по себе кожа у меня неплохая, что-то про волосы, к сожалению, это не говорит(


Они очень тонкие, просто тонкие. Половина пострадала от блондинка, а другая половина (отросшие) раз в 3 месяца подвергается воздействию красителей, содержащих аммиак (в темный цвет). Волосы не прямые и не вьющиеся. Если они высохнут естественным путем, без использования каких-либо средств после мытья, то они выглядят так, будто их пожевал и выплюнул. Но потом он опять пожевал. Сверху они топорщатся и торчат в разные стороны. В общем, зрелище плачевное. Вот почему я люблю разнообразие постоянных средств и после мытья каждый раз, когда я использую, во-первых, какие-то брызги, а затем оставить масло (которого у меня около 8 разных).


Одна из любимых марок неестественным способом является американским брендом Chi. В моем арсенале аж 4 Масло из разных линий, но сегодня поговорим о "лузерах", а именно Chi Масло Аргана.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

Аромат: это здорово! Все средства чи вкусных ароматов, но этот шикарный. Слегка пряный, насыщенный, сладкий. Как запах дорогих духов.


Текстура: густая, вязкая, прозрачная, но с желтоватым цветом.


Действие: и здесь мы подходим к точке. После всего, что мы покупаем в отпуск-в масле, да, запах тоже важен, но он скорее бонус, чем мотивация к покупке. Теперь о действии: средне - быстрый сухой волос. И нет, я кладу не много, и да, я знаю, как пользоваться этими маслами. Но это не суть. После натуральных шампуней, волосы смазок легко, но я все равно люблю их и покупаю. Хуже то, что после этого масла, я почти не могу расчесать волосы. И больше всего смущает в нижней части последних 10-15 см мне приходится буквально отрывать их сначала пальцами, потом расческой. Не такого эффекта я ожидала от масла, поэтому этот продукт на мой двоечник. Волосы с ним выглядят более живыми и блестящими. Но такие сложности с чисткой зубов уменьшает положительный эффект к минимуму.


Не покупаю и другим не советую. Ну, по крайней мере, я купила самый маленький объем 15 мл (не жалко выкинуть).


Ставить 1 звезду и что для аромата.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

0

Другие отзывы о "Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil"

Все отзывы о "Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow