Отзыв о Крем для душа Oriflame «Каштан» от Catharine

Крем для душа Oriflame «Каштан»

В каталоге № 15-2018 были представлены новинки, среди которых новый крем для душа Каштан. Полная стоимость 280 рублей, со скидкой можно купить за 139 рублей. Объем 200 мл.



Крем для душа Oriflame «Каштан» фото
Состав:
Крем для душа Oriflame «Каштан» фото

Удобный колпачок позволяет ставить различные инструменты необходимые, хотя иногда она распространяется, почему надо собирать.



Крем для душа Oriflame «Каштан» фото


Консистенция крема больше напоминает гель, такой же водянистый. Но это не портит впечатления. Пахнет очень ароматный, ореховый дух, глубоко, как хороший темный шоколад с орехами. Очень вкусный запах, немного миндаля, и я хочу есть!

Крем отлично пенится, эффективно очищает кожу, оставляя прекрасный аромат. Защищает кожу невидимой пленкой, но нет ощущения липкости. Хорошо промыть, не проблема. Достаточно экономичен, расход не такой большой. Обладает согревающим эффектом, улучшает настроение, расслабляет. Вы можете использовать в качестве ароматерапии, чтобы попасть в ванную и там не так много времени, чтобы выйти, чтобы насладиться спокойствием и тишиной вместе с этим кремом.



Очень роскошный, премиум крем, рекомендую его всем, кто хочет знать запах каштана и сделает вашу кожу более мягкой и гладкой.

0

Другие отзывы о "Крем для душа Oriflame «Каштан»"

Все отзывы о "Крем для душа Oriflame «Каштан»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow