Отзыв о Кроссовки детские Minnie Mouse Зимние от Audreanne

Кроссовки детские Minnie Mouse Зимние

Эти кроссовочки я приобрела для доченьки в . Когда увидела, просто не смогла устоять, такие они красивые. Долго не было в наличии нашего размера и когда он наконец появился, сразу сделала заказ. Заплатила за них 34 бел.р. Это где-то 1100 рус.р.

Почитала отзывы на эту фирму, почти все были положительные. Так мне понравились эти кроссовочки, что я даже не заметила в описании слово зимние. При получении кроссовок была поэтому удивлена. Пришли в красивой фирменной коробочке.

Кроссовки детские Minnie Mouse Зимние фото

Зимние это конечно слишком преувеличенно. Страна бренда указана США, может у них в каких-то штатах они и подойдут для зимы. Но не у нас. Стана производитель Китай. Демисезонные - да. Внутри не мех, а ворс.

Материал подкладка шерсть. Материал стельки шерсть.

Кроссовки детские Minnie Mouse Зимние фото

Кроссовки высокие как полусапожки. Выполнены из искусственной лакированной кожи. Очень красивые. Прям кукольные.

Кроссовки детские Minnie Mouse Зимние фото

На ножке сидят хорошо. Идут размер в размер. На ножку 12,5 см взяла 22 есть небольшой запас. Липучки прочные.

В одном отзыве читала, что абсолютно не подходят ребёнку, который делает первые шаги, так как тяжёлые и жёсткие. Полностью с этим не согласна. Обувь малыша должна быть такой, чтобы хорошо фиксировала ножку, тогда он будет ставить её правильно, а не выгибать в разные стороны, ходить на носочках и т.д. Моей малыш 10 месяцев. Она в них с таким удовольствием топает не сама ещё, и даже бегает. Да они кажутся чуть тяжеловатыми, но я вижу, что доче в них удобней ходить, чем в наших предыдущих сапожках другой фирмы, которые легче этих. Не надо брать обувь малышам с большим запасом, ребёнку конечно будет не удобно, а также это способствует развитию плоскостопия.

Кроссовочки качественные, все сделано аккуратно, нигде нитки не торчат, нет следов клея. Мне очень нравится как сделан нос ботинок. Это очень важно, ведь носы очень быстро обдираются у детской обуви. Материал из которого выполнен носок очень прочный, как пластик. Не знаю как он правильно называется, но мне кажется ободрать такой практически не возможно.

Носим кроссовочки больше недели. Конечно же ничего с ними за этот срок не стало, да и не станет, мы пока ещё не в том возрасте, чтобы обувь гробить:-) Но внимание прохожих привлекают, уже дважды у нас спрашивали на улице, где мы купили такие ботиночки) Я и сама на любоваться не могу, и доча обувает и топает с удовольствием! В глубине души хочу себе такие:-)​​​​​​

Я рекомендую кроссовки Minnie Mouse для ваших маленьких принцесс, они качественные и красивые.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow