Лак Essie Need a Vacation №19 - Barbie Girl на каникулах - отзыв

I'm a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation
(© Aqua 'Barbie Girl')
Привет!
Поднимите руку те, кто помнит и танцевал под эту песню группы Aqua! Я свою поднимаю.   А теперь те, кто помнит и любит свои школьные летние каникулы! Чем вы занимались, во что играли? Я вот обожала лето, кататься на «велике» и играть в куклы.
Я выросла, группу Aqua сменила на инди-исполнителей, мой красный велосипед превратился в наш красный мотоцикл, ну а мои куклы… отчасти стали мною. Все эти яркие платья, высокие каблуки, розовые губки и ноготки…
Сегодня показываю вам представителя Barbie World Essie «Need a Vacation» №19:
Лак Essie Need a Vacation №19 - Barbie Girl на каникулах Обещаю, что дам вам с ним поиграть, если пойдете под кат!  
Развернутое мнение:
Обычно, выбираю косметику довольно придирчиво — отзывы, затесты… А этот купила сразу, просто подойдя к стенду Essie, из-за цвета и названия.
Лак Essie Need a Vacation №19 - Barbie Girl на каникулах У меня двоякое отношение к лакам Essie. Мне нравятся широкие, плоские, немного закругленные на конце кисточки. Пока только с ними мне удается накрасить без огрехов. Мне нравится, что эти лаки неплохо саморазравниваются. И то, что они быстро сохнут без сторонней помощи.
Но мне не нравится, что часто они могут лечь с пузырями. Конечно, если правильно подобрать базу и топ, если тщательно высушить все слои, то пузырей можно избежать. С этим лаком все лучше — пока покрытие всегда оставалось ровным. Второе, что мне в общем-то не очень нравится во всех лаках Essie — то, что лак в пузырьке густеет достаточно быстро. Мой первый Essie загустел за 5 месяцев.
Из технических характеристик именно этого экземпляра — все то же, что описала выше. Красивый ровный цвет получился в 2 слоя. Шаманских танцев не потребовалось — база, высушивание минут 5, слой лака, высушивание минут 5, заключительный слой лака, который сам высыхает полностью (можно надевать джинсы) за 15 минут. Стойкость на моих тонких, довольно ломких ногтях — 3 дня.
Свотчи:
Лак Essie Need a Vacation №19 - Barbie Girl на каникулах
Лак Essie Need a Vacation №19 - Barbie Girl на каникулах Тень, тучи. И вот еще минус: если у Вас есть ногти с неровной поверхностью (как мой на указательном) — можно разглядеть, что лак лег с проплешинами. Однако, не могу винить тех.характеристики лака из-за этого. Такой цвет всегда выдает огрехи ногтя:
Лак Essie Need a Vacation №19 - Barbie Girl на каникулах И снова вышло солнце (Питер, включай солнце почаще, лето ж ведь!):
498ebb.jpgb635c1.jpg

Оценка: 5- (все-таки учла, что на неровный ноготь с базой может лечь с огрехами).
Мне он нравится. Поднимающий настроение розовый, девочковый, ми-ми-милый. И иногда это все, что надо.

Цена: 300 руб.

Спасибо, что заглянули! Аня, на «ты».

#essie #лакдляногтей #лакикрем #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow