Отзыв о Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua от Анна

Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua

Девочки, всем привет! Я обожаю различные термалки, гидролаты и прочие увлажняющие водички для лица. В основном, они мне помогают пережить жаркое лето и зафиксировать минеральную косметику на лице. Термалками я пользовалась из различных ценовых категорий и не всегда цена соответствовала качеству. Сегодня покажу бюджетную водичку, которая с легкостью перещеголяет более дорогие аналоги.

  • Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua

У меня, жаждущей увлажнение кожи, флакончик, в белых и голубых тонах, моментально вызвал желание попробовать.

Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua фото В любом средстве очень важен понятный и логичный дизайн. В противном случае, я и не обращу внимание на новинку.

Флакончик снабжен распылителем.

Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua фото

Честно говоря, я не ожидала от водички Novosvit, в ценовой категории 100-120руб, качественный распылитель. И уже готовилась к тому, что придется переставлять распылитель от другой водички. Даже в , которая стоит существенно дороже, распылитель брызгался крупными каплями, а в васильковой воде распылитель превращает содержимое флакона в легкое влажное облако.

Благодаря такому распылителю, васильковую воду можно использоваться для фиксации минерального или обычного макияжа. Водичка поможет косметике лучше осесть на лице и выглядеть более естественно, при этом не образуя подтеков.

Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua фото

Аромат у васильковой воды васильковый. =) Те, кто пользовался кремами , тониками и прочими средствами на основе васильковой воды меня поймут. Легкий цветочный аромат без примеси непонятных и резких отдушек. Аромат держится не долго. Я его ощущаю лишь первую минуту после нанесения.

Каких-то особенных экспериментов с водичкой я не проводила и применяю ее только по прямому назначению. Производитель же рекомендует и другие методы применения:

Лично мне жалко переводить ее не компресс и увлажнение волос. Для этого у меня есть специальные средства.

Васильковая водичка не оставляет на лице чувства липкости, стянутости и прочих неприятных ощущений. Есть лишь приятное чувство увлажненности и чистоты.

Бюджетной увлажняющей водичкой я осталась довольна. Это уже второе средство от марки Novosvit, которое подошло моей коже. Первым была .

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ ~ ❤~

0

Другие отзывы о "Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua"

Все отзывы о "Спрей для лица NOVOSVIT Васильковая вода Витамины Aqua"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow