LUSH шампунь для тонких волос Океан - отзыв

LUSH шампунь для тонких волос Океан
испугалась я тут как то на один день силиконов, ну и заказала для хорошей промывки от силиконов!

От производителя: Шампунь для тонких волос | 325 гр. 620 рублей.
50% состава — это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина — это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль — для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь «Лучший», но, с другой стороны, «Океан» — это так романтично!
Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить. ( www.lushrussia.ru/ )

От себя: запах как обычный лашевский, аля натюрель, мне напоминает Индию, благовония, специи, аромамасла… Выглядит шампунчик как скраб, морская соль в чем-то мыльном. Надо немного, на мои волосы выше плеч — чайную ложку, но эта экономия и не нужна, т.к. срок годности небольшой, мне привезли со сроком до 23 апреля. Пенится очень хорошо и пена очень приятная мягкая-мягкая. Хорошо промывает кожу головы (это необходимо для объема прически), но это и не удивительно, ведь частички соли работают как скраб, однако кожу они не царапают, думаю в принципе если долго возюкать частички растают. Хорошо промыл волосы до скрипа уже после первого нанесения, а я вечером нанесла на ночь масло, т.е. волосы были супер жирными. Да, как и пишут про натур.шампуни — спутывает, но для этого я купила кондиционер Ваганез, их же, он все разглаживает. В общем после применения я была тааак довольна, не смотря на то что объема на голове дополнительного не было, все было как обычно, просто понравились ощущения в момент применения, ну и то что хорошо промывает, собралась использовать постоянно. НО после двух применений (мою голову через два дня) кожа покрылась очагами перхоти, такие розоватые островки шелушащиеся и чесучии:))) Короче шампунь высушил даже мою, склонную к жирности кожу. Больше применять, естественно, не хочу.

#lush #уходзаволосами #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow