Отзыв о Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова от Нелли

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова

Каждый человек имеет свои физиологические особенности.

Потоотделение ног одна из них, из-за которых возникает масса неудобств.

Согласно статистике, потливостью ног страдает каждый третий человек. Потоотделение ног является физиологическим процессом, который обеспечивает регуляцию температуры тела человека. На каждой ноге взрослого человека находится 20 тыс. потовых желез. которые вырабатывают около 200 миллилитров пота. В результате повышенной потливости ног образуется благоприятная среда для развития микроорганизмов и болезнетворных бактерий, из-за который возникает неприятный запах.

Для решения данной проблемы люди пользовались пастой Теймурова, однако её использование доставляло массу неудобств, а также пятна на одежде. Усовершенствованным аналогом стал спрей Теймурова, о котором сейчас и пойдет речь.

  • Общая информация:

Наименование: Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова

Производитель: Россия

Объём: 150 мл

Цена: 50 рублей

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Спрей находится в обычном флаконе с распылителем.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова

Спрей рекомендован для ежедневного применения с целью устранения запаха и избыточной потливости ног, чему способствует комплекс активных компонентов: борная, салициловая кислоты, тетраборат натрия и метенамин.

  • Состав:
Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова фото

Aqua, Propylene Glycol, Sodium Borate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Boric Acid, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Mentha Piperita Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Menthol, Methenamine, Methylisothiazolinone.

В составе я не обнаружила вредных веществ, содержится большое количество натуральных масел, запах который хорошо ощущается.

  • Меры предосторожности

Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Беречь от детей! Только для применения взрослым! Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки, при попадании необходимо промыть водой. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже.

  • Мои впечатления:

Я считаю спрей настоящей находкой. Он очень удобный в использовании, а самое главное, действительно работает. Больше нет ощущения мокрых ног и напрочь отсутствует любой запах. Рекомендую ли я спрей? Безусловно! Чудо средство по копеечной цене не должно вызывать никаких раздумий.

.

0

Другие отзывы о "Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова"

Все отзывы о "Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow